Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
alina mihalaki

#18877

Сообщение alina mihalaki » 05 дек 2018, 13:00

Хочу поделиться случаем по ремонту квартиры. Только не покупайте квартиру с ремонтом, и цена выше, и качество ремонта низкое. У нас новостройка и в другом комплексе и попали в минус с этим. Я заново все делала. Поначалу попала на очень плохих мастеров которые убили все мои нервы. В конечном итоге я их выгнала. Знакомые посоветовали замечательного мастера, мой спаситель, который все разрулил и закончил. Я даже не почувствовала что у меня ремонт. Все материалы привозит, за все отвечает и все сдает в срок. делает у нас уже 3 квартиру. Рекомендую и Вам чтобы вы не прошли через чего прошла я. Георгий. Останьтесь довольны, поверьте. МАСТЕР с большой буквой.




MarkoFF
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 18:45
Контактная информация:

#18887

Сообщение MarkoFF » 07 дек 2018, 18:49

Вы лучше расскажите в чем проблема с ремонтом была? почему квартиру с ремонтом не надо покупать?

avatar2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 16:43
Контактная информация:

#18977

Сообщение avatar2009 » 20 дек 2018, 03:03

Мастера это конечно хорошо, но опыт строительной компании никто не заменит. Я обращался в строительную компанию "Арх-Стайл". Это сплошное удовольствие, а не ремонт. Во-первых у них очень демократичные цены, опытные бригады и конечно же это все держится на директоре Оксане, которая к слову архитектор по образованию. Она сама приезжает к заказчикам и составляет смету. Так же на все интересующие вопросы может ответить дизайнер и помочь выбрать не только материалы, но и технику. Советую обращаться в эту компанию, если Вам дороги ваши нервы и время.


Аватара пользователя
Снежана Камышина
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:22
Контактная информация:

#19617

Сообщение Снежана Камышина » 02 июн 2019, 20:24

Оксана из Арх-Стайл курировала ремонт моей гостиницы в Киеве. Я осталась очень довольной работой ремонтников. Все помещение было отремонтировано под ключ. Здание преобразилось, стало современным, уютным.
Оксана - директор компании Арх-Стайл. Она профессионал своего дела, имеет архитектурное образование. Она составляла смету, план работ, учла все мои пожелания в договоре.
Руководила ремонтниками четко и профессионально. И если были какие-то моменты человеческого фактора (не вышел кто-то на работу), в течение нескольких часов оперативно исправляла ситуацию.
В-общем, я осталась довольна. Обязательно обращусь к Оксане, когда буду запускать новую гостиницу. Так что рекомендую всем, кому нужен ремонт помещения под ключ.

ladyeleana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:02
Контактная информация:

#20138

Сообщение ladyeleana » 20 сен 2019, 22:18

да с готовым ремонтом обычно все так и происходит. работают перекупы. купил дешевле. ремонт считай соц отделка . на том что наварился живет. потом та же схема


Аватара пользователя
Снежана Камышина
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:22
Контактная информация:

#20417

Сообщение Снежана Камышина » 05 ноя 2019, 21:53

ladyeleana писал(а):
20 сен 2019, 22:18
да с готовым ремонтом обычно все так и происходит. работают перекупы. купил дешевле. ремонт считай соц отделка . на том что наварился живет. потом та же схема
Вы абсолютно правы. Более того, для таких ремонтов используются самые дешевые материалы. Потому только и названия, что квартира с ремонтом. Все равно в 90% случаев каждый переделывает ремонт под себя

Ответить