Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
Олеська
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:23
Контактная информация:

#14111

Сообщение Олеська » 09 фев 2017, 19:39

Компанию СанСаныч посоветовал знакомый. У него в квартире недавно делали ремонт, сейчас там очень уютно, приятно в гости приходить. Я заказывала ремонт ванной комнаты и спальни. Заменили сантехнику и трубы, положили плитку, сделали потолок, поклеили обои и положили ламинат. Хорошо, что помогают в подборе стройматериала, сейчас его такой огромный выбор, что без помощи не справится! Работой осталась довольна. Ребятки просто молодцы, сделали всё хорошо.




Аватара пользователя
Олег100
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 01:36
Контактная информация:

#14379

Сообщение Олег100 » 02 мар 2017, 14:26

А я пользовался услугами postroy-land Остался доволен качественным ремонтом, тем более, что контракт был заключен о проведении ремонтных работ под ключ, где все мои пожелания были написаны и, что приятно, по окончании работ все было исполнено в точности и согласно оговоренным срокам. Всем своим московским друзьям уже порекомендовал эту организацию.

Аватара пользователя
ИринаКомарова

#14609

Сообщение ИринаКомарова » 14 мар 2017, 17:17

Мне напишите / позвоните - какие работы предполагаете делать может быть смогу помочь; по крайней мере для сравнения хотя бы будет уже какая-то цена на работы ) Меня зовут Ирина) 8964 342 5118 / in@remstroy-service.ru. Санкт-Петерубрг


Аватара пользователя
Гость

#14641

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 20:02

Здравствуйте.
Фирма eurocitystroy-Moscow готова предоставить бригаду до 15ти человек для ремонта квартир и нежилых помещений й для черновой,стандартной бизнес классу и под ключ с вашим или нашим дизайнером(на ваше усмотрение)Опыт наших рабочих от 5 лет с гражданством РФ,в бригаду входят,плиточники ,электрики,сантехники,маляра,штукатуры. Предоставляем гарантию на наши работы в срок до одного года.Договор оформив с юридической поддержкой для защиты в первую очередь вас. Можем предоставить наши расценки на виды работ по вашей просьбе.

Менеджер фирмы.Денис контакты+79969640293 звонить или ватсап (почта dende17@mail.ru)

Аватара пользователя
Елена13

#14845

Сообщение Елена13 » 27 мар 2017, 17:46

Комплексная бригада по ремонту квартир под ключ.
В нашей дружной бригаде работают только гр.РФ
Высококвалифицированные мастера узкого профиля.
Цена за квадратный метр 5000 руб.
Звоните.8-966-099-71-70


Ответить