Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Re: Хочу оставить отзыв о ремонте квартиры под ключ

мой ремонт длится уже полгода все потому что с самого начала решил делать его сам, но все времени не было да и так честно говоря некоторые процедуры получались коряво, тогда жена стала наседать и призвала нанять профи, много денег не хотелось выделять но и плохое качество получать тоже не хотелось остановился на фирме о которой тут так много говорят о первой отделочной. Ремонт оказался действительно стоящим этих средств. Доволен что не стал сам тянуть резину дальше а покончил с этим обратившись в первую отделочную.

Доброго времени суток дорогие друзья пишу сюда отчасти пожаловаться на первую отделочную а также похвалить ее, поругать ее хочу за то что плохо убрали за собой после ремонта везде была пыль и грязь, пришлось убирать не один час, но за то сам по себе ремонт был достоен свеч как говорится.
Люди!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
Г........ль Сергей Витальевич - не связывайтесь!!!
Данный человек со своей бригадой делал нам ремонт по рекомендации нескольких знакомых семей. Пяткой себя в грудь бил, какой он честный и работает на свою репутацию. При этом отмечу, что он сам и его команда - гости из Украины. Деньги берут рыночные, но ниже ремонтных компаний. Очень часто работу выполняли в нетрезвом виде.

В итоге через год, сантехнические разводки потекли, пришлось переделывать, деревянные плинтуса отошли, стыки обоев в некоторых местах стали расходиться, вылезла куча остальных недочетов, которые он по уверениям собирался прийти и переделать, переносил на более поздние сроки свой приход, потом перестал отвечать на звонки, а затем бесследно пропал. Причем, очень любит брать деньги заранее, аванс.

Возможно, сменил телефон, а, может, и съемное жилье, т.к. разыскивать его приходилось и там.
Не хотите геморроя себе, никогда не связывайтесь с ним!!! Обманет и пойдет дальше.