Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
serx
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:07
Контактная информация:

#20070

Сообщение serx » 04 сен 2019, 10:25

Трудновато, оказалось, искать в Питере команду, делающую ремонт не только на приемлемых по ценам условиях, но и с гарантией и без предоплаты. Я уже с представителями трёх фирм общался, они только с предоплатой и какие-то люди скользкие, явно мутят с материалами и так далее. Прошу меня просветить по поводу компании, которая работает по официальному договору и предоплату не требует.




sdj
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:09
Контактная информация:

#20076

Сообщение sdj » 05 сен 2019, 06:45

Задача найти такую фирму, как вы просите, не проста только тем, кто сам не пользовался услугами ремонта квартиры в Спб. Мне вот кажется проще некуда, ведь сам я знаю АЛЕФС и ремонт мне их бригада сделал суперский.

Аватара пользователя
maks85
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:19
Контактная информация:

#20263

Сообщение maks85 » 12 окт 2019, 07:52

Подскажите ремонтные фирмы с адекватными прорабами и рабочими. А то , неоднократно сталкивались с хамством и отсутствием элементарного воспитания в данной сфере деятельности.


serx
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:07
Контактная информация:

#20396

Сообщение serx » 29 окт 2019, 21:55

Я доволен фирмой, которая мне дом строила, у них всё официально, договор, гарантия, лучшие материалы. Называется компания Timba House и сайт у них есть timbahouse.ru, где я просматривал информацию и у меня зародились первые ростки желания иметь новый дом, а не квартиру в душном мегаполисе.

Аватара пользователя
Снежана Камышина
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:22
Контактная информация:

#20418

Сообщение Снежана Камышина » 05 ноя 2019, 22:06

maks85 писал(а):
12 окт 2019, 07:52
Подскажите ремонтные фирмы с адекватными прорабами и рабочими. А то , неоднократно сталкивались с хамством и отсутствием элементарного воспитания в данной сфере деятельности.
Вы бы уточнили, в каком городе ищете строителей. По Киеву, для ремонта квартиры, дома, офиса под ключ однозначно рекомендую компанию Арх-Стайл. Обращаться нужно сразу к директору - Оксане Валентиновне (+38067-486-92-55). Это профессионал с большой буквы, с высшим архитектурным образованием. Разбирается во всех нюансах строительства и можете быть уверены, что ремонт под ключ будет сделан в соответствии со строительными нормами, без недоделок, точно в срок.
Мы с мужем обращались к ней, когда ремонтировали квартиру под ключ. Сейчас будем заказывать ремонт гостиницы и будем обращаться только к ней. Так что рекомендую. Хамство, безалаберность, непрофессионализм полностью исключены.


Аватара пользователя
ssa911720
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 06:52
Контактная информация:

#20680

Сообщение ssa911720 » 30 дек 2019, 17:09

Ни какой директор вам не поможет. Он у вас над каждым работником стоять не будет. Всю жизнь эту работу выполнял тех надзор.
Проверка качества ремонта

Вам сделали полный ремонт квартиры или комнаты, кухни, ванной?

Вы не специалист и не можете сами определить качество выполненных работ и долговечность ремонта?

Вы не хотите платить за халтуру и брак в работах? Обращайтесь.

Говарить о том что правильнее думать о техническом надзоре за работами в самом начале я уже устал. И ответа на вопрос как заставить строителей переделать (скорее заново сделать) или вернуть уже уплаченные суммы я не знаю. А такие вопросы задают больше половины из обратившихся.89998283796
Затеяли ремонт, не знаете с чего начать и как выбирать материалы? Нашли бригаду, но не понимаете, как ее контролировать и снабжать необходимым? Боитесь быть обманутыми? Возьму на себя контроль над объектом, контроль качества выполнения работ, подбор черновых материалов, консультации по технологиям и планировке и многое, многое другое. Всегда выступаю на стороне заказчика. Более 15 лет в строительстве и отделке. Есть возможность он-лайн консультаций

Аватара пользователя
Roman_roman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:09
Контактная информация:

#20849

Сообщение Roman_roman » 17 фев 2020, 17:24

ООО «ДомПрофСтрой» - строительная компания которая предоставляет услуги в сфере строительства и ремонта.
Решаем задачи клиентов на профессиональном уровне и зарекомендовали себя как надежный партнер, которому можно доверять.
Контакты:
Пишите dp-s@dp-s.ru
Звоните +7(495)128-22-88
Услуги нашей компании включают:

1. Бесплатный выезд замерщика и обсуждение всех предстоящих перемен;
2. Составление проекта с учетом всех пожеланий заказчика;
3. Согласование плана работ и сметы. Впоследствии сумма, указанная в смете, не изменится;
4. Заключение официального договора;
5. Подбор необходимых материалов;
6. Выполнение работ;
7. Сдача объекта.
Комплексные услуги включают сборку и установку корпусной мебели, монтаж и настройку техники, ввод в эксплуатацию коммуникаций, профессиональный клининг помещения перед сдачей.Такой подход мы называем «ремонтом под ключ».

Аватара пользователя
Александр Чернов

#20996

Сообщение Александр Чернов » 06 апр 2020, 12:23

Мы остались очень довольны компанией Стрейд. Нужно было откапиталить нашу трехкомнатную квартиру. Работы было много, перепланировка, снос стены. Результат превзошел наши ожидания. Обращайтесь, не пожалеете. Можно примерную стоимость рассчитать на их сайте.

Аватара пользователя
КириллА
Знаток
Знаток
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:53
Контактная информация:

#21070

Сообщение КириллА » 04 май 2020, 13:31

Если компания работает на совесть, то и денег не жалко на ремонт!

Аватара пользователя
Снежана Камышина
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:22
Контактная информация:

#22036

Сообщение Снежана Камышина » 23 фев 2021, 18:29

КириллА писал(а):
04 май 2020, 13:31
Если компания работает на совесть, то и денег не жалко на ремонт!
Абсолютно и полностью с Вами согласна. Считаю, что хороший ремонт, выполненный высококлассными специалистами из качественных материалов с соблюдением технологий и строительных норм, не может стоить дешево. Здесь нужно насторожиться, если называют низкую цену. Ибо, скорее всего, затем последуют следующие события:
1. После начала работ цена будет постоянно расти. Так как вы ввязались в ремонт, отдали строителям часть денег, у вас не будет другого выхода, как идти у них на поводу. Очень частая ситуация.
2. Возможно, ремонт будет выполнять неквалифицированная бригада, которая будет работать без соблюдения технологий. А, значит, о качественном ремонте не может быть и речи.
3. В ремонте будут использованы дешевые материалы, часто не качественные.
4. Могут тянуть со сроками, т.к. такие бригады набирают кучу заказов и не торопятся их заканчивать.
Ну и какая здесь экономия? Тут как в пословице - скупой платит дважды.
Потому мы и обращались в компанию Арх-Стайл. Заключали договор с указанием сметы и сроков выполнения ремонта. Тут сами строители были заинтересованы выполнить условия договора, т.к. в противном случае включались штрафные санкции. Материалы выбирались вместе с директором, которая контролировала их качество.
Потому и ремонт получился качественным. Да и сделан был в оговоренные сроки.

Аватара пользователя
toma kot
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 00:02
Контактная информация:

#22057

Сообщение toma kot » 01 мар 2021, 14:28

спасибо


Аватара пользователя
Tokmakov
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:22
Контактная информация:

#22068

Сообщение Tokmakov » 05 мар 2021, 08:45

serx писал(а):
29 окт 2019, 21:55
Я доволен фирмой, которая мне дом строила, у них всё официально, договор, гарантия, лучшие материалы. Называется компания Timba House и сайт у них есть timbahouse.ru, где я просматривал информацию и у меня зародились первые ростки желания иметь новый дом, а не квартиру в душном мегаполисе.
Предоплаты не было?
Мне кажется, без частичной предоплаты и работать не будут. По крайней мере, мне такие конторы не попадались. И их тоже можно понять.

Ответить