Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
yarik123123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:35
Контактная информация:

#7607

Сообщение yarik123123 » 15 окт 2015, 21:39

Хочу сделать евроремонт квартиры, но не знаю к какой фирме обратиться. Многие советуют "Remont-kvartir24" , но все таки хочу увидеть другие мнения. Заранее благодарю за ответы.




Аватара пользователя
Олдисс

#7633

Сообщение Олдисс » 20 окт 2015, 14:24

Добрый день!
Мы небольшая строительная компания, имеющая хорошие отзывы и высокий уровень качества работ!
Готовы проконсультировать и посчитать стоимость ремонта по Вашей квартире, включая материалы. У нас простая и понятная смета, в которой Вы легко разберетесь.
Мы работаем по договору и предоставляем гарантии, без предоплаты.
И что немаловажно, без наценок на строительные материалы (цены ниже Леруа Мерлен)
Готовы показать выполненные объекты.
На данный момент, мы осуществляем подъем и разгрузку материала, а также вывоз мусора бесплатно.

Будем рады сотрудничеству, если заинтересуем. С уважением, коллектив компании «Олдисс»
8-499-390-56-66

Аватара пользователя
Виктор Афанасьевич

#7664

Сообщение Виктор Афанасьевич » 24 окт 2015, 15:59

Хорошие специалисты можно порекомендовать. Внятно все объяснят и расскажут. Делал бильярдную с сан-узлом в доме, очень понравилась идея и завершение работ на позитивной ноте. Спасибо за работу, успехов и много хороших проектов!!!


Станиславов
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:53
Контактная информация:

#8132

Сообщение Станиславов » 01 дек 2015, 23:26

Что конкретно по поводу вывоза мусора ,то в данное время это весьма проблематично для многих людей, поэтому приходиться обращаться в различные компании. Пользуюсь услугами "Экофлот" уже полгода, сервисом вполне доволен.

Аватара пользователя
Полина

#8180

Сообщение Полина » 07 дек 2015, 20:41

Добрый вечер!

Наверное немного поздновато отвечаю, судя по дате вопроса. В любом случае, по поводу ремонта квартиры, я сделала недавно ремонт по совету знакомой, приехал сметчик-замерщик, посчитал мне смету, все сразу, сумма оказалась приемлемой для меня, не сильно дорого, и не сильно дешево. В итоге я согласилась. Ребята русские и белорусы. Сделали на совесть. Спасибо им большое. Так что советую теперь всем, кто спрашивает, так как уже проверила на себе)))


ZlaTa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:13
Контактная информация:

#8254

Сообщение ZlaTa » 15 дек 2015, 10:27

Полгода назад закончили ремонт в квартире. Меняли всё, начиная от сантехники, проводки и заканчивая, конечно, финишной отделкой. Процесс не из лёгких, когда в квартире пыль столбом и постоянный шум. Но итог того стоит... Наша трёшка преобразилась на глазах. После ремонта 15-ней давности, квартира реально ожила. Несомненно, это заслуга дизайнера и мастеров, искусно воплотивших свой опыт и мастерство для реализации наших задумок. Очень благодарна, рекомендую "Терекс".

AlinaKOT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 15:13
Контактная информация:

#8326

Сообщение AlinaKOT » 21 дек 2015, 15:18

Летом сделали ремонт в детской и ванной. Остальное оставили на следующий год. Обращались в компанию Факторстрой. Что понравилось: взяли на себя все работы от проекта до финиша. Сделали аккуратно и красиво. По смете тоже не вышли за пределы оговоренного. Так что могу порекомендовать их.

dobryak
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 16:27
Контактная информация:

#8348

Сообщение dobryak » 23 дек 2015, 14:12

Нам ремонт в квартире делала компания Интекстрой. Быстро, качественно и не сильно дорого. У нас гарантия на 5 лет, из них прошло уже 2 года и всё как новенькое. У обоев швов не видно, ламинат тоже лежит отлично, к натяжному потолку претензий нет. Мы хотели еще заказать у них ремонт в кухне, но отложили на время и так до сих пор не сделали. Просто хотим там небольшую перепланировочку сделать - расширить ее за счет сноса стены в кладовке. Кажется пришло время снова звонить в Интекстрой и вызывать замерщика на дом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
3939.jpg

Аватара пользователя
Елена83

#8622

Сообщение Елена83 » 18 янв 2016, 13:29

Нас интересовал ремонт и люкс отделка пентхауса ,цены узнавали по знакомым и друзьям. Год назад друзья уже делали у них ремонт и сомнений в выборе у нас не возникло. Все по доступным и приемлимым ценам, а качество лучше европейского

Аватара пользователя
Ирина Ивлева

#8662

Сообщение Ирина Ивлева » 21 янв 2016, 12:59

Мы через агентство Мир квартир делали ремонт, у них же и квартиру купили - всё полностью устроило, особенно выбор квартир в исторических районах города

Аватара пользователя
Евго

#8680

Сообщение Евго » 23 янв 2016, 10:38

Приобрели недавно двушку в новостройке (72м2), сдача дома не за горами. Дом сдается вообще без какой-либо отделки. Все надо будет делать самим (электрику, вести трубы, пол, потолок, стены ). Соседи дали компанию, в которой сами делали и все устроило. Но я в ценах вообще не разбираюсь. Не совсем понимаю, как правильно все посчитать, подскажите, пожалуйста, кто делал недавно ремонт, во сколько примерно нам может обойтись именно только "черновой" ремонт в квартире (пол, потолок, стены)? Косметический думаем сделать чуть позже, или выгоднее за раз все сделать?


nikitovaty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 11:51
Контактная информация:

#8749

Сообщение nikitovaty » 29 янв 2016, 11:53

Сколько же стоит сделать ремонт в однокомнатной, двухкомнатнрй,трехкомнатной квартире? Вопрос который волнует почти каждого второго человека. Так или иначе хочется освежить свою квартиру,поменять в ней интерьер. Быстро и по доступнам ценам выполняют ремонт любой сложности. уже пол года прошло после ремонта а я всю лубуюсь но новый интерьер своей квартиры

Михаил85
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:56
Контактная информация:

#8764

Сообщение Михаил85 » 29 янв 2016, 17:00

Делали ремонт у родителей жены дома, обращались в интекстрой. Все было качественно без нареканий

keun_sok
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:47
Контактная информация:

#8776

Сообщение keun_sok » 30 янв 2016, 15:25

А я хочу сделать перепланировку квартиры, мне сказали, что нужен проект перепланировки, мол без него она не законна. Интересно, когда вы делали перепланировку, обращались куда-нибудь за подтверждением законности или делали "по-тихому"?

Аватара пользователя
Анна1988

#8829

Сообщение Анна1988 » 04 фев 2016, 12:46

Привет, форумчане! Не заморачивайтесь о том, как и кто будет делать ремонт в Вашей квартире. Все предельно просто. Год назад тоже мучалась такими мыслями, мониторила различные фирмы, но друзья посоветовали фирму "ПрофСтрой". Сомнения, конечно, одолевали, но все же решилась на отделку ванной комнаты с демонтажем, и натяжные потолки на кухне. Ребята все сделали так чисто, аккуратно, даже все убрали за собой! И, что самое удивительное, в кратчайшие сроки. Так что теперь ремонт другой квартиры меня совсем не пугает)) Обращайтесь: ...............
Как говорится, от души!!=)))

Аватара пользователя
Максим Васильевич

#8867

Сообщение Максим Васильевич » 07 фев 2016, 17:38

Вопрос , видимо , уже не актуальный , но тем не менее все же отвечу тоже...Делал в конце года 2015 , очень хотел успеть к праздникам , а сам понимал если начну просить быстрее , не факт , что потом не пожалею о качестве , делал с Эрой ремонта и дизайна , у меня правда никакого дизайна не было , делал ванную , как они называют "под ключ", в эконом стиле , плитку положил , побелил потолок , ну сантехнику всю подключил само собой , цена устроила это понятно , иначе и не писал бы , но порадовало то , что никто не стал мне вешать лапшу на уши , мол конечно успеем и тому подобное - сказали пятнадцать дней , прикинул 30.12 получается , хотел конечно на пару дней раньше , в итоге 30.12 подписывал акт закрытия , молодцы , уже вечером на кануне все закончили , редко сейчас кто правду говорит , этим они меня , конечно , купили...


Аватара пользователя
Полина

#8901

Сообщение Полина » 09 фев 2016, 19:14

Мы обращались в Эру ремонта. нашли в интернете, вызвали замерщика. Все очень прилично) полностью отделали однушку в новостройке. удобно то, что ребята предоставили образцы своего материала, в итоге нам не пришлось мотаться по его поиску и покупке самостоятельно. прошло пол года - жаловаться не на что)

Аватара пользователя
Олег27

#8996

Сообщение Олег27 » 15 фев 2016, 17:29

Всем привет, доделали мне ремонт в ванной, буквально на прошлой неделе, справились удивительно быстро, все четко и без вопросов. Никаких проблем не было, договор, с соседями тоже все было в порядке (никто не жаловался, не причитал и все такое, как это обычно бывает). Отличная работа, вот и советую. Обращайтесь.

Janyt
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 11:07
Контактная информация:

#9004

Сообщение Janyt » 16 фев 2016, 11:32

Думаю при выборе компании по ремонту квартиры или дома сначала нужно понять что в итоге желаешь получить,

если денег совсем мало, то может имеет смысл самому попробовать начать с консультациями специалистов, ну это вариант, когда срочно нужно заселится по ряду причин;

второй вариант поговорить с близкими и знакомыми, может у них есть опыт работы с фирмами, которые качественно им сделали ремонт;

вариант третий изучить отзывы о фирмах из поисковых систем, но тут есть опасность, что отзывы написаны на заказ.

По своему опыту, я услышала о компании по ремонту от знакомых ,потом зашла к ним на сайт, ознакомилась с ценами и портфолио, т.к. я человек мнительный и понимаю, что фотоработы можно выставить и не свои, то решила всё проверить :) Ремонт в жизни не часто, так что сто раз отмерь и один раз закажи ремонт :)

Позвонила, послушала специалиста, потом выбрала из портфолио фото квартир чтобы мне их показали в реальности, конечно поехали не сразу, пока фирма созвонилась с собственниками, но как итог была демонстрация и разговор с владельцами.

Только после того как удостоверилась в качестве их работы, решила заключать договор. Оговорили сроки, дизайн и вперёд.

Я большими средствами не располагала и заказывать в дорогих пафосных фирмах не стала, но результат превзошёл все мои ожидания! Я осталась довольна и отношением к себе, и качеством, и рассрочкой платежей и бесплатным авторским надзором.

По этому чтоб определится, надо понимать сколько денег готов потратить и за что. Есть очень крупные организации с типовыми проектами, там дешевле, я думаю, когда индивидуальный проект сразу цена возрастёт. Но, понимаю одно очень дешёвого ремонта не существует, потом приходится переделывать за гораздо большие деньги.

Аватара пользователя
Григорий Ноколаевич

#9524

Сообщение Григорий Ноколаевич » 21 мар 2016, 12:49

У меня большая семья жена старшая дочка, и два сына им по 15 лет. Ремонт в нашей квартире делали сами детям очень понравилось так как они принимали непосредственное участие в нем. И наша ремонтная бригада выглядела как полагается команде строителей, форму я нашел на сайте ozon. com.ua там же я и форму взял себе для рыбалки водоотталкивающую так как цены там самые низкие где бы я не смотрел )))

Аватара пользователя
Гость

#9544

Сообщение Гость » 22 мар 2016, 20:53

покажите мне прайс лист компании и я скажу кто они :)

vasileva9876
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:26
Контактная информация:

#9986

Сообщение vasileva9876 » 21 апр 2016, 10:47

надумаете делать натяжные потолки- обращайтесь ... там работают специалисты своего дела

Afonya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:19
Контактная информация:

#10209

Сообщение Afonya » 10 май 2016, 15:15

yarik123123 писал(а):Хочу сделать евроремонт квартиры, но не знаю к какой фирме обратиться. Многие советуют "Remont-kvartir24" , но все таки хочу увидеть другие мнения. Заранее благодарю за ответы.
Если у них есть примеры их работ и есть возможность пообщаться с людьми, которые пользовались их услугами, то можете и обратиться. Но узнавайте в первую очередь цену за работу, так как если цена завышена, то нужно узнавать почему?! Если просто так, потому что фирма! То даже не стоит разбираться, такую работу может сделать бригада из 2 человек и в два раза дешевле, а результат будет одинаковым.

Аватара пользователя
RINA

#10250

Сообщение RINA » 12 май 2016, 14:49

Недавно купила свою первую квартиру. Очень долго искала компанию по ремонту. На сайтах всё так красиво у всех оформлено, начинаешь на форумах отзывы читать - волосы дыбом встают. у кого только каких историй не случалось. Искала, искала, сомневалась и расстраивалась... Страшно вспомнить. Знакомые посоветовали компанию Солид Строй. Я так счастлива) вчера они всё закончили и сегодня заезжаю в свою квартирку))) всё классно сделали, скидку дали и не подвели со сроком!

Аватара пользователя
Hovo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:23
Контактная информация:

#10444

Сообщение Hovo » 28 май 2016, 12:12

Здравствуйте! вот я тоже начал ремонтные работы в доме, с перво решил обустроить ванную комнату, самое тяжелое с перво. К статьи кое-что хотел спросит на счет выбора плитки для ванной, вот уже несколько дней хочу выбрать, но как-то не получается сделать это, к некоторым вариантам присматриваюсь, что посоветуйте, по каким характеристикам сделать выбор.

Аватара пользователя
Geka6020

#10613

Сообщение Geka6020 » 06 июн 2016, 08:27

Мне помогла с дизайном и ремонтом квартиры компания "ПрофСтрой" все сделали класно,качественно. В этой компании работают професионалы.
Все советую!

Аватара пользователя
AntiZvuk

#16940

Сообщение AntiZvuk » 07 авг 2017, 18:40

Звукоизоляционные системы производства Вольф Бавария тонкие; эффективнее классических систем с утеплителями в 3 раза, смета под ваш бюджет.

Рекомендуются для перекрытий потолка и пола, стен; для создания межкомнатных перегородок.

В наличии на складе. Консультация, рекомендация систем, расчет количества материала бесплатно. По желанию – выезд, замеры шума, монтаж, доставка.

+7(495)215-29-01 С нами тише!

Аватара пользователя
Alexeymat

#17167

Сообщение Alexeymat » 22 авг 2017, 21:02

Если вы серьезно настроены сделать дизайн своей квартиры уютным, современным и что самое главное функциональным, то стоит обратиться к дизайнерским решениям интерьера помещений. Прогресс так же как и мода не стоит на месте, постоянно меняются вкусы и предпочтения. Каждый год производители мебели меняют цвета своей продукции чтобы оставаться на "передовой" моды. Производители материалов меняют текстуры и характеристики.
Поэтому, чтобы спокойно начать частный комплексный ремонт квартиры в новостройке, либо в хрущевке или других зданиях и сооружениях, необходимо начать с разработки компьютерной 3D модели планировки и интерьера комнат.
Вторым этапом является составление сметы на проводимые работы по созданию дизайна, отделки и других работ, которое всегда начинается с предварительного этапа - выезда на объект мастера для того, чтобы сделать все необходимые замеры и оценить предстоящие работы по ремонту дома.
Только после этого, можно определить действительно точную сметную стоимость нового ремонта квартиры и переходить к оформлению заказа (заключению договора), а все остальные способы определения цены будут существенно не точными.


Аватара пользователя
Breez
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 21:16
Контактная информация:

#17197

Сообщение Breez » 23 авг 2017, 20:44

Не обязательна даже 3D модель интерьера. Если у тебя хорошая фантазия и хорошо развито пространственное мышление, можно очень уютную квартиру или дом создать, как говорится "под себя"

Аватара пользователя
Ирина Алексеевна

#17389

Сообщение Ирина Алексеевна » 28 авг 2017, 22:36

Обратилась по вопросу проведения ремонта в Первую московскую ремонтную компанию. Мужа у меня нет, так что пришлось ремонт заказывать у подрядчиков. По-моему, сделали все качественно, со вкусом, вышло именно то, что я и хотела. Как говорится - дешево и сердито. Мне говорили, что в этой сфере можно наткнуться на обман, поэтому я выбирала бригаду, которая работает без предоплаты. Вообщем и целом осталась довольна.

Ответить