Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Maximus17
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Maximus17 » 29 авг 2017, 10:44

На самом деле сколько людей, столько и мнений. Вы спокойно сами можете поискать. узнать цены, сравнить. Обязательно спрашивайте возраст компании, стаж работы мастеров, срок выполнения работ, просите портфолио работ, чтоб на попасть на халтурщиков.

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2017, 12:34

Я не понимаю, как можно самому делать ремонт в квартире...читаю комментарии и понимаю это очень геморно. Я уже писал здесь недавно, что есть классное решение проблемы...сам пользовался услугами фарбаленд. Там все, что хочешь есть и не дорого.

arinao
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение arinao » 02 окт 2017, 18:48

могу посоветовать виру-артстрой, хорошая надежная компания, делают качественные и красивые ремонты

Максим125

Сообщение Максим125 » 09 окт 2017, 16:15

Добрый день! Я хотел оставить свое впечатление после ремонта о компании СтройЛегко, эта компания мне очень помогла, работой я доволен и цена не подвела, поэтому кто планирует ремонт обращайтесь туда! ;) ;)

admin

Сообщение admin » 17 окт 2017, 14:00

Хочу Всем порекомендовать компанию РСК "Надёжный партнёр". Делали мне ремонт, ну очень понравилось!

Ксю

Сообщение Ксю » 25 дек 2017, 14:51

заказывали мастера с этой компании masterovoi.ru/forums/post18059.html#p18059 остались довольны

alexeymat
Контактная информация:

Сообщение alexeymat » 18 июл 2018, 15:14

После завершения дизайн-проекта 2018 и определения цены ремонта квартиры, стоит приступить к демонтажу существующих перегородок, когда это предусмотрено проектом. Затем, важным этапом является прокладка электрики и сантехнических сетей. Далее идут отделка потолка и стяжка пола. Когда все это доведено до надлежащего состояния, отвечающего всем нормам можно приступать к чистовой отделке квартиры. Обои, декоративная штукатурка, краска, плитка, паркетная доска, ламинат, монтаж осветительного оборудования, бытовых встраиваемых электроприборов. Когда все закончено наступает приятный этап расстановки новой мебели. Иногда клиент требует вывести цену стоимости услуги по ремонту и строительству за метр квадратный. После сметного расчета и оценки стоимости материалов любая надежная компания предоставит данный коэффициент. Существует возможность заказа услуги отдельного специалиста: услуги электрика, услуги сантехника. Все строительные работы ведутся в строго регламентированные законодательством РБ промежутки времени.

Ответить