Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
матрешка88
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:53
Контактная информация:

#7059

Сообщение матрешка88 » 17 авг 2015, 17:04

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам компании «Эра Ремонта», которые участвовали в ремонте моей квартиры в Путилково! Работали очень аккуратно и качественно. Я вначале очень переживал за сроки, так как мне казалось, что они должны работать быстрее, но мои опасения были напрасны. Они просто работали без лишней суеты и все делали очень тщательно, не упуская из виду ни одной мелочи. Наверное, именно отсутствие спешки в работе позволило так хорошо провести ремонт в моей квартире, а главное уложиться в оговоренный срок. Спасибо вам еще раз от всей нашей семьи! Уже порекомендовал вашу компанию своим знакомым. Надеюсь, они будут также рады, как и я!




Аватара пользователя
семья Ермаковых

#7879

Сообщение семья Ермаковых » 16 ноя 2015, 10:27

Все еще не верится что ремонт мы уже закончили. Нас все так пугали что дело это хлопотное и долгое, что начиная ремонт мы были готовы ко всему. Долго искали мастеров,думали частников взять, но у них цены в конце выходят вдвое больше чем в приличной компании, а гарантий никаких, да и воруют слышали мы. Вообщем не стали рисковать, и вызвали замерщиков из нескольких фирм, выбрали "Эра Ремонта". Все выполнили согласно нашим пожеланиям и в срок. Мы довольны .Материалы можно у них закупать, хороший выбор, и немного дешевле. В нашем доме почти все делали ремонт с частниками, и очень ужасные истории рассказывают. А у нас ремонт прошел без особых проблем, поэтому всем советую .

Ответить