Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
ромик

#6454

Сообщение ромик » 25 июн 2015, 10:40

подскажите на внутренний откос вместо штукатурки использовал клей для плитки,можно ли к нему ПРИКЛЕИТЬ панели пвх
откос 50см (две панели по 25см)




Аватара пользователя
me1omantic

#7009

Сообщение me1omantic » 13 авг 2015, 05:18

Не понимаю для чего использовать клей для плитки без плитки. А на что собрался клеить, тоже на клей для плитки? Если да, то врядли получится. Тем более плиточный клей долго схватывается. Придется устанавливать подпорку или держать руками. А так мне самому интересно, что получится. Кстати, откос верхний или боковой? Если боковой, то зачем панели, заштукатурь его и поставь металлические уголки, все будет красиво. сам недавно сделал так.

Аватара пользователя
Корепин

#7029

Сообщение Корепин » 14 авг 2015, 07:35

Я тоже не совсем понял зачем было использовать клей для штукатурки на внутренний откос. Думаю, что профилями можно прикрепить, но клей будет видно, а значит и эстетическая сторона пострадает. Лучшим решением, на мой взгляд, будет зачистить полностью от клея откос и по новой прикрепить панель, а затем покрасить, тогда все изъяны скроются и будет красиво смотреться.


Александр KSD
Специалист
Специалист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 09:51
Контактная информация:

#7853

Сообщение Александр KSD » 13 ноя 2015, 10:27

Добрый день, приклеить в принципе можно без никаких проблем, единственное необходимо подобрать определенный клей которым можно данную работу выполнять, а именно что бы панели были капитально зафиксированы к откосу и что бы этого не было видно с наружной стороны, нужно учитывать что есть клей который меняет во внутренней части панели цвет исходя из химическое реакции при заклеивание и это может быть видно с чистовой стороны данного материала.
С уважением, генеральный директор
О.О.О. "Квартал Строй Дизайн"
Грицкан Александр Иванович.

тел. : 8 (495) 664-49-90
+7 (925) 664-49-90
e-mail: alexandrksd@gmail.com

Ответить