Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
Vincent_7

#10281

Сообщение Vincent_7 » 16 май 2016, 13:54

Решили с женой освежить квартиру и сделать косметический ремонт в коридоре (код подрал обои) и комнате (живем в однушке). Сами не справимся - некогда да и не умеем. Выбирали среди невероятного количества ремонтных фирм - везде такие красивые фотографии, а цены нам не по карману, но в итоге остановились на сайте Академия Ремонта , там цены нам более-менее подходили. Сделали заказ, выбрали материалы и с нетерпением ждали окончания работ. Ремонт выполнили очень быстро (мы даже не ожидали такого), качественно и с душой. Рекомендую Академию ремонта! ;)




Галина
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:20
Контактная информация:

#10303

Сообщение Галина » 18 май 2016, 15:31

Добрый день, а я вот делала ремонт с компанией Корант-строй, и ничуть не пожалела. В моей новой двушке был ремонт еще тех времен, и я наконец то собрала денег на ремонт моей мечты, цены у них оказались более чем лояльные, порадовал подход всех сотрудников к работе. Мастера оказались адекватные, не алкоголики какие то, поэтому сделали ремонт очень быстро и без нервотрепки. И материал подобрали прям точь в точь как я себе представляла. Огромное им спасибо.

Ответить