Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Николай88

Сообщение Николай88 » 20 окт 2017, 20:21

мой ремонт длится уже полгода все потому что с самого начала решил делать его сам, но все времени не было да и так честно говоря некоторые процедуры получались коряво, тогда жена стала наседать и призвала нанять профи, много денег не хотелось выделять но и плохое качество получать тоже не хотелось остановился на фирме о которой тут так много говорят о первой отделочной. Ремонт оказался действительно стоящим этих средств. Доволен что не стал сам тянуть резину дальше а покончил с этим обратившись в первую отделочную.

Петрович

Елена Стурова

Сообщение Елена Стурова » 23 окт 2017, 16:27

Доброго времени суток дорогие друзья пишу сюда отчасти пожаловаться на первую отделочную а также похвалить ее, поругать ее хочу за то что плохо убрали за собой после ремонта везде была пыль и грязь, пришлось убирать не один час, но за то сам по себе ремонт был достоен свеч как говорится.

Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2017, 16:32

Люди!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
Г........ль Сергей Витальевич - не связывайтесь!!!
Данный человек со своей бригадой делал нам ремонт по рекомендации нескольких знакомых семей. Пяткой себя в грудь бил, какой он честный и работает на свою репутацию. При этом отмечу, что он сам и его команда - гости из Украины. Деньги берут рыночные, но ниже ремонтных компаний. Очень часто работу выполняли в нетрезвом виде.

В итоге через год, сантехнические разводки потекли, пришлось переделывать, деревянные плинтуса отошли, стыки обоев в некоторых местах стали расходиться, вылезла куча остальных недочетов, которые он по уверениям собирался прийти и переделать, переносил на более поздние сроки свой приход, потом перестал отвечать на звонки, а затем бесследно пропал. Причем, очень любит брать деньги заранее, аванс.

Возможно, сменил телефон, а, может, и съемное жилье, т.к. разыскивать его приходилось и там.
Не хотите геморроя себе, никогда не связывайтесь с ним!!! Обманет и пойдет дальше.

ladyeleana
Профессионал
Профессионал

Сообщение ladyeleana » 10 июн 2018, 14:20

какой яркий балкон) не напрягает?

Лина

Сообщение Лина » 31 окт 2018, 22:24

Хорошая компания , я через компанию "Петрович " делала балкон , в сентябре , могу сказать, сделали хорошо ,утеплили , пол с подогревом ,кстати за это отдельное спасибо мужчине с кем я смету составляла ,сперва не хотела , но мне скидку сделали так что теперь на балконе очень хорошо, тепло и уютно , особенно сейчас когда за окном уже минус, в общем мило смотрится, пока что ничего не отвалилось, рабочие вежливые и опрятные , никто не накручивал цену .Теперь хочу еще ремонт продолжить , благо знаю, что есть куда обратиться.

Владимир0989

Сообщение Владимир0989 » 06 ноя 2018, 21:56

Долго собирались с мыслями , подкопили денег и обратились в компанию " Петрович " , цель была одна , сделать в дачном доме из кухни и гостиной , удобную студию для всей семьи и друзей , обратились мы не в первый раз в , так что в организации работ , были уверены , все равно присутствовало некое волнение, но все ушло на нет, после увиденного результата , не подвели . Этот Новый год будем уже отмечать с новым ремонтом. Спасибо. К сведению , гарантия у них рабочая , проверено самим же.

Рената

Сообщение Рената » Вчера, 00:55

Компания Престиж ремонтировала нам квартиру. Делали частичную покраску стен и клали плитку. Получилось очень здорово, всё ровно и аккуратно, материалов ушло столько, сколько обговаривалось изначально. В сроки все уложились, с этим проблем не возникло. С сотрудниками компании так же, нашли общий язык и сразу приступили к работе. Спасибо Вам! Удачи и процветания вам!

Ответить