Темы в форуме

Форум о самостоятельном ремонте квартиры. Как делал или делаю ремонт квартиры своими руками. Что не понятно? О чем интересно рассказать другим. Форум по обмену опытом самостоятельного ремонта квартиры.
34ksusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:59
Контактная информация:

#9237

Сообщение 34ksusha » 06 мар 2016, 10:08

Очень красивая подборка работ! Хороший мастер. Мне нравится бесспорная экологичность материала. И еще уникальность дизайна. Такая скамейка будет только у меня. Ее изготовил конкретный человек, приложил усилия, пролил свой пот. И знакомые будут об этой скамейке рассказывать друг другу. Ну, и мебель из дерева - для бережливых. Она прослужит десятилетия. А при правильном уходе, заботе - может и 100 лет.




Аватара пользователя
Esenin
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2015, 23:04
Контактная информация:

#9255

Сообщение Esenin » 08 мар 2016, 00:05

Давно заметил, что лучше всего получается мебель, сделанная своими руками, просто из подручных кусков древесины. Во-первых, они уже цельные и с внешней коркой, во-вторых, это снова же уникальный дизайн, который в последнее время обрёл сумасшедшую популярность) Да и простоит такая мебель не один десяток лет, уход более неприхотливый, сплошные плюсы.

Аватара пользователя
Sagalov

#9282

Сообщение Sagalov » 09 мар 2016, 00:05

Тут хорошие изделия именно за счёт своей уникальности и неповторимости, комфорт дело десятое как по мне) Я просто в своё время тоже пробовал сделать сам табуретки, скажу откровенно, толком ничего не получилось. Это только со стороны кажется, что всё так просто и дело плёвое. Такой труд должен оплачиваться достойно, а мебель покрываться лаком и быть ухоженной.


SmileBoy777
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 11:11
Контактная информация:

#9300

Сообщение SmileBoy777 » 10 мар 2016, 01:23

Классные работы. Мне, конечно, до такого уровня далеко, но журнальный столик своими руками смог сделать. Он у меня получился маленький, но креативный. Долго доводил до ума каждую его деталь. Ушло много времени. Даже не представляю, сколько времени потратили мастера из видео на создание таких шедевров из дерева. Молодцы, доволен этим видео. Много полезных деталей для себя отметил. Если что-то буду делать еще сам, то использую их.

Len4eg
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:31
Контактная информация:

#9394

Сообщение Len4eg » 14 мар 2016, 13:54

Смотрю на вас и думаю, что у меня руки откуда-то не оттуда растут..


Ивар
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 05:32
Контактная информация:

#12149

Сообщение Ивар » 17 сен 2016, 08:24

Да уж, и я так же подумал, что не смогу из коряги сделать что-то хорошее. Мне легче купить, жена говорит и дешевле обойдется и быстрее на много. Недавно кровать с ней покупали на хилдинг андерс, хорошая кроватка. Никакой мороки, привезли, а я только собрал ее и все дела. А вы мужики молодцы, не расслабляйтесь, творите, если вам этот дар дан. )))

сильная
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:24
Контактная информация:

#12309

Сообщение сильная » 28 сен 2016, 13:44

Ивар писал(а):Да уж, и я так же подумал, что не смогу из коряги сделать что-то хорошее. Мне легче купить, жена говорит и дешевле обойдется и быстрее на много. Недавно кровать с ней покупали на хилдинг андерс, хорошая кроватка. Никакой мороки, привезли, а я только собрал ее и все дела. А вы мужики молодцы, не расслабляйтесь, творите, если вам этот дар дан. )))
Мебель сделанная своими силами, конечно же получается крепкая, но у моего мужа на такие дела терпения не хватает. Легче дать деньги и купить. Мы тоже кровать на этом сайте покупали, качество радует уже не один месяц)

arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#12318

Сообщение arinao » 29 сен 2016, 10:00

это сколько же сначала должно быть неудачных попыток прежде чем что то действительно толковое попадется?

Аватара пользователя
german
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2017, 23:15
Контактная информация:

#15900

Сообщение german » 27 май 2017, 00:25

Очень интересные идеи, но такую мебель сложно буде сделать мне самому.

Аватара пользователя
NikolayT
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:05
Контактная информация:

#16766

Сообщение NikolayT » 29 июл 2017, 13:14

Согласен, такая мебель уникальна, а если ещё руки из нужного места, то могут получиться вообще настоящие шедевры. Я нашёл отличные идеи мебели из поддонов, думаю сделать из них уголок для отдыха на дачной веранде. Сейчас как раз такая мебель в моде, мне кажется, получится очень оригинально и интересно, а затрат особо не каких. У меня как раз скопилось много поддонов, а вообще их можно и купить по дешевке.

Аватара пользователя
vandal529
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 11:02
Контактная информация:

#19439

Сообщение vandal529 » 24 апр 2019, 11:07

действительно красиво


Ответить