Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Артем79 писал(а): Можете позвонить на сайт ..... Там конечно сантехника, но ребята сотрудничают и занимаются продажей и электрики и строительными материалами разных направлений. При комплексном заказе сделают хорошие скидки. Самое главное - общение!

...там,что еще и клуб анонимных алкаголиков или одиноких сердец ? :lol:

Мы когда ремонт делала почти все в Леруа Мерлен покупали. А делали мастера.
мы в вире закупаем

Мы покупали все в СП-Колор, там выбор большой - за раз все купили, и колеровка там же. А то искать-ездить времени не было уже
Интернет-магазин "ПолСервис" - специализированный магазин напольных покрытий даст квалифицированную консультацию по укладке напольных покрытий и поможет в выборе качественных напольных покрытий для разного типа помещений.
Предлагаем широкий ассортимент напольных покрытий хорошего качества. Товары вы можете посмотреть .................

Добрый день, вот я тоже планировал ремонт в новой квартире, приобрел недавно в районе Европа Сити, очень хороший район (посоветовали знакомые), кстати компанию недостижимости в сети нашел (подробно тут......................), доволен приобретением. А что касается стройматериалов я заказал через интернет, прежде чем купить надо знать несколько нюансах приобретения материалов. Для начала нужно сравнить их стоимость в разных строительных гипермаркетах, специализированных базах и магазинах. На это потребуется немало времени, так-что надо изучать как можно много.
Лучше закупать все самим, выгодней будет. А где, я бы рекомендовал в больших, специализированных ТЦ, цены будут понижи, да и акции часто проходят.
Думаю, что все раньше закупались только на рынках или в специализированных строймагазинах, а теперь если по интернету и мебель и вещи и еду заказывают, не для кого не будет странным и спец. средства там брать! Я, например, уже пару лет заказываю лаки и краски по нету у компании Saicos https://www.saicos-shop.ru/. И не только потому что это удобно, а еще потому что у них вся продукция на натуральной основе и очень быстро сохнет. Смело рекомендую, так как проверенно на себе)