Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Ковер

Недавно сделал ремонт в загородном доме, сейчас потихоньку обставляюсь мебелью. Планирую прикупить ковер ручной работы в гостиную, но не знаю, куда лучше обращаться. Может кто-нибудь посоветует магазин, где можно прикупить ковер большого размера?

Мне кажется, сейчас вовсе не проблема найти хороший и качественный ковер ручной работы, будь он хоть маленького, хоть большого размера. К примеру, загляните в интернет-магазин Iran-Carpets, чтобы посмотреть на различные модели ковров, думаю, вы без проблем подыщите подходящий вариант. Кстати, вот фото такого ковра
Изображение
Действительно, зачем далеко ходить, когда проще всего поискать по интернет-магазинам. Мне кажется, что так лучше, поскольку в интернете всегда большой ассортимент, да и цены чуть ниже, чем в обычных магазинах.

По идее должны же быть профильные магазины по продаже ковров ручной работы. Попробуйте поискать такие магазины по рейтингу, мне кажется, так будет проще и надежнее всего.
Посоветуйте какой ковер лучше всего на балконе постелить? Мы утеплили балкон, но на нем все равно долго не просидищь, мерзнут ноги . Решили что нужен коврик,но вот какой

Текущее время: 18 фев 2018, 04:01