Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#4327

Сообщение Гарик » 24 ноя 2014, 09:07

Здравствуйте! Нужна входная стальная дверь в частный дом, бюджет до 75-80 тыс руб. Кто что может посоветовать? Заранее спасибо!




Аватара пользователя
Alexandroid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:31
Контактная информация:

#4331

Сообщение Alexandroid » 24 ноя 2014, 13:44

Можно заказать металлическую дверь под заказ в магазинах, занимающихся продажей входных дверей в вашем городе. Там вы сможете выбрать из каталога наиболее подходящую для вас дверь по характеристикам и цене, обговорить сроки изготовления и доставки, составить договор купли-продажи и договориться с установкой, если таковая потребуется.

Аватара пользователя
Андрей Ко

#4347

Сообщение Андрей Ко » 26 ноя 2014, 05:16

С таким внушительным бюджетом Вам лучше обратиться в специализированную мастерскую, где помогут, выполнив металлическую дверь даже с кованными элементами и в оригинальном исполнении.


Аватара пользователя
buldok85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:07
Контактная информация:

#4380

Сообщение buldok85 » 27 ноя 2014, 09:11

За такую сумму можно найти вполне приличное изделие из каталогов популярных фирм изготовителей. Так-что обратитесь в любой крупный салон дверей в своем городе и консультанты Вам помогут.

Аватара пользователя
vvvika19

#4383

Сообщение vvvika19 » 27 ноя 2014, 13:33

С таким бюджетом есть из чего выбирать. Однозначно лучше сделать дверь под заказ. Она и установится лучше, да и выбрать можно такую какая понравится.


Аватара пользователя
Гость

#4515

Сообщение Гость » 06 дек 2014, 21:15

Андрей Ко писал(а):С таким внушительным бюджетом Вам лучше обратиться в специализированную мастерскую, где помогут, выполнив металлическую дверь даже с кованными элементами и в оригинальном исполнении.
А Вы не можете порекомендовать такую мастерскую в Москве и области желательно сер, серо-запад?

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#4516

Сообщение Гарик » 06 дек 2014, 21:18

buldok85 писал(а):За такую сумму можно найти вполне приличное изделие из каталогов популярных фирм изготовителей. Так-что обратитесь в любой крупный салон дверей в своем городе и консультанты Вам помогут.
Да я ходил в Биберево, мне Неман Н-10 понравилась и стал, но у Неман менеджер как то доходчивей объяснил все, так что + им в копилку, но пока выбираю

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#4592

Сообщение Гарик » 13 дек 2014, 17:53

Увидел еще инфу про деревянные финские входные двери, говорят, что очень ничего, что про них слышали?

Аватара пользователя
Миссис

#4593

Сообщение Миссис » 13 дек 2014, 21:30

Вот такую посмотрите
2014-12-13_224216.jpg
, вообще фирму-производителя Торекс очень даже рекламируют везде, мы брали себе входную тоже Торекса, довольны, правда не такую дорогую. Нам друг советовал, который мастером по установке дверей работает. Может понравится)) Выглядит она довольно-таки симпатично)

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#4597

Сообщение Гарик » 14 дек 2014, 14:36

Миссис писал(а):Вот такую посмотрите
2014-12-13_224216.jpg
, вообще фирму-производителя Торекс очень даже рекламируют везде, мы брали себе входную тоже Торекса, довольны, правда не такую дорогую. Нам друг советовал, который мастером по установке дверей работает. Может понравится)) Выглядит она довольно-таки симпатично)
я слышал, что из-за особенностей материала, который наполняет полотно у торексов шумка не очень, по опыту скажите: так или нет?

Аватара пользователя
Миссис

#4616

Сообщение Миссис » 16 дек 2014, 20:17

Про шум не скажу, что есть какие-то проблемы, может у нас соседи тихие)) но шума не заметила честно говоря.


Аватара пользователя
Дмитрий1964

#4727

Сообщение Дмитрий1964 » 27 дек 2014, 18:42

Добрый день, слышал, что двери стальные Бульдорс хорошие, казанский завод, надежные. Может кто покупал такие двери и знает на сколько они надежные?

Аватара пользователя
art1232
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:35
Контактная информация:

#4828

Сообщение art1232 » 11 янв 2015, 14:40

За такие деньги вы можете себе купить двери из стали )) сильно вы дорого берете, такие двери намного дешевле )

Аватара пользователя
absolute
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:51
Контактная информация:

#5076

Сообщение absolute » 29 янв 2015, 13:55

Я себе бронированную дверь входную установил, тепло-, звукоизоляция - всё на высшем уровне. Теперь хоть не слышен каждый звук на лестничной площадке 8-)

Аватара пользователя
Антоним
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:17
Контактная информация:

#5698

Сообщение Антоним » 16 апр 2015, 09:59

я заказывал входную дверь и ворота в гараж в интернет магазине. У них большой ассортимент, можно выбрать на любой бюджет. Очень порадовало, что можно подобрать качественную фурнитуру для входной двери, на этом решил не экономить

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#5699

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 16 апр 2015, 11:37

Антоним писал(а):я заказывал входную дверь и ворота в гараж в интернет магазине. У них большой ассортимент, можно выбрать на любой бюджет. Очень порадовало, что можно подобрать качественную фурнитуру для входной двери, на этом решил не экономить
...себе то что выбрал в этой конторе ,эконом ты наш рекламный ? :lol:


Аватара пользователя
Иваныч
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:38
Контактная информация:

#5702

Сообщение Иваныч » 16 апр 2015, 14:18

Сегодня самыми популярными входными дверьми являются двери из стали. К ним предъявлено очень много требований. Во-первых, их конструкция должна быть довольно прочной. Они обязательно должны быть стойкими ко всем физическим воздействиями (царапинам, взломам, ударам и т. д.). Должны иметь противосъемные штыри, а также – укрепленные углы. Помимо того, двери еще могут иметь противопожарные, пулестойкие или какие-то иные важные свойства

Аватара пользователя
Astronym
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:17
Контактная информация:

#5779

Сообщение Astronym » 23 апр 2015, 23:41

Гарик писал(а):Здравствуйте! Нужна входная стальная дверь в частный дом, бюджет до 75-80 тыс руб. Кто что может посоветовать? Заранее спасибо!
Здравствуйте)Буду рад вам помочь,ну или хотя бы посоветовать так как сам недавно был в таком же положении,дверь была нужна, а глаза разбегались,еще и угодить нужно было всей семье :P :P В общем, я пока выбрал свою стальную дверь "Торекс" обсмотрел не мало других, но эта как-то приглянулась :P :P Фирма вроде не плохая по отзывам. Для такого качества и цена приемлемая. Работники сами замеры сделали потом приехали, установили все бесплатно(это не может не радовать) :mrgreen: :mrgreen: Пока в выборе не разочаровался, тепло и шумоизолирует, на вид симпатичная)) А главное, может от взлома спасет :? ,очень на это надеюсь))) :P :P :P

Аватара пользователя
Звуки Му
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:12
Контактная информация:

#6273

Сообщение Звуки Му » 10 июн 2015, 14:23

А я считаю, что можно дверь отличную купить, при этом бюджетную. Конечно, никто не говорит про цену в 15 тысяч, это сто пудово китайка или что-то, что можно "сковырнуть" за пару сек. Я Когда себе дверь искал, тоже думал, что не менее 60 потрачу на все про все. Даже присмотрел себе Неман, хотел их брать. Но мне посоветовали глянуть на эльборовский люкс. Я про эти двери ничего не слышал, но возможность сэкономить и купить дверь не за 60, а за 30 вместе с монтажом позволила мне взглянуть и на эту модель двери. На форумах и в разных отзовиках их и хвалят и ругают, но как-то позитива больше что ль. Съездил в магаз, пощупал, мне показалось, что дверь эта не уступает Неман, только дешевле. В итоге ее и поставил. Дверь как дверь, стоит и есть не просит. Конечно, если денег девать некуда, то можно установить дверь по дороже, в конце концов может будет чисто психологически спокойнее. А то у нас как, если стоят до фига, то по-любому это самое лучшее))) Но мне и со своей дверью комфортно. Решил панели не устанавливать, чтобы дверь вообще ничем не привлекала внимание и не отличалась особо "шикарностью" от других дверей в подъезде. Кстати, мой совет, если выбирать дверь, то обязательно напрямую через производителя

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#6275

Сообщение Гарик » 10 июн 2015, 14:55

Вы знаете, я сначала посмотрел на сайтах, потом съездил и понял, что эльбор, хоть и люкс, но двери от Неман Н-102 все таки уступает, при том весьма, в итоге и взял Неман Н-102 с керберосом и чизой по акции

Аватара пользователя
Звуки Му
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:12
Контактная информация:

#6276

Сообщение Звуки Му » 10 июн 2015, 15:03

Гарик писал(а): Вы знаете, я сначала посмотрел на сайтах, потом съездил и понял, что эльбор, хоть и люкс, но двери от Неман Н-102 все таки уступает, при том весьма, в итоге и взял Неман Н-102 с керберосом и чизой по акции
Ну каждому свое, меня дверь устроила полностью. Да и у знакомых стоит, эксплуатируют несколько нет, не жалуются. Не спорю, что Неман хорошо, но по мне, если можно взять дверь дешевле, но при этом дверь будет действительна надежной, то почему бы и нет? я против переплат

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#6404

Сообщение Гарик » 18 июн 2015, 15:40

Не знаю, я думаю Неман делают одни из самых надежных дверей, если не самые, да и в целом стоят своих денег + еще и акция.

Аватара пользователя
Ганеш
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:07
Контактная информация:

#6405

Сообщение Ганеш » 18 июн 2015, 16:10

А выбрал более бюджетный вариант, белорусские двери Дверной лидер , дврь Новосел 8, по-моему за свои деньги отличный вариант

Аватара пользователя
constant13
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:50
Контактная информация:

#6489

Сообщение constant13 » 28 июн 2015, 18:13

Гардиан - надежные двери

Аватара пользователя
Ганеш
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:07
Контактная информация:

#6521

Сообщение Ганеш » 30 июн 2015, 16:28

Ну и не только Гардиан, Дверной Лидер тоже вполне надежные и качественные двери + выглядят отлично

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#6553

Сообщение Гарик » 06 июл 2015, 23:53

Ганеш писал(а):Ну и не только Гардиан, Дверной Лидер тоже вполне надежные и качественные двери + выглядят отлично
Внешний вид - не главное достоинство входной двери, главное все же - защищенность, поэтому я думаю, что Неман получше будет

Аватара пользователя
Ганеш
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:07
Контактная информация:

#6564

Сообщение Ганеш » 07 июл 2015, 19:00

Гарик писал(а):
Ганеш писал(а):Ну и не только Гардиан, Дверной Лидер тоже вполне надежные и качественные двери + выглядят отлично
Внешний вид - не главное достоинство входной двери, главное все же - защищенность, поэтому я думаю, что Неман получше будет
Но и подороже, Дверной Лидер обеспечивает (кроме внешнего вида) шумоизоляцию 40 Дб и достаточно надежную защиту от случайных злодеев, а не случайные и сами зайдут, плюс добавьте сюда высокое качество, свойственное белорусским товарам

Аватара пользователя
Дарина

#6633

Сообщение Дарина » 13 июл 2015, 11:37

Мы когда выбирали, отталкивались не от фирм, а просто от характеристик метал.дверей, ну и замкам отдельное внимание, конечно.


Moor
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:25
Контактная информация:

#6635

Сообщение Moor » 13 июл 2015, 15:37

Проще всего заказать двери у столяра хорошего из натурального дерева. Но если это наружная дверь, тогда однозначно сверху дерева должен быть прочный металл.

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#6648

Сообщение Гарик » 14 июл 2015, 22:16

Moor писал(а):Проще всего заказать двери у столяра хорошего из натурального дерева. Но если это наружная дверь, тогда однозначно сверху дерева должен быть прочный металл.
Это почему мне кажется, что защитные свойства у этой двери будут не очень, просто тяжесть без смысла, да и работа столяра недешева, я бы все таки рекомендовал хорошую заводскую дверь с высокими защитными, тепло- и звукоизоляционными свойствами типа Неман

Ответить