Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Аватара пользователя
Grifin Jr
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 19:53
Контактная информация:

#23793

Сообщение Grifin Jr » 27 ноя 2022, 02:58

Здравствуйте, сейчас ищу для себя хорошие, но в тоже время бюджетные межкомнатные двери. Жене понравился Статус Оптима, но я даже не знаю, что за фирма? Кто-то заказывал оттуда межкомнатные двери и может рассказать что-нибудь о них? Это вроде где-то на Каширском дворе, но я точно не знаю. Не хочу переплачивать зря, ведь если уже заказывать, то лучше сразу качественное и проверенное. Буду рад получить обратную связь и какие-то рекомендации по онлайн заказу этих межкомнатных дверей.




Аватара пользователя
ChelovekIzZheleza
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:32
Контактная информация:

#23794

Сообщение ChelovekIzZheleza » 27 ноя 2022, 03:50

Grifin Jr писал(а):
27 ноя 2022, 02:58
Здравствуйте, сейчас ищу для себя хорошие, но в тоже время бюджетные межкомнатные двери. Жене понравился Статус Оптима, но я даже не знаю, что за фирма? Кто-то заказывал оттуда межкомнатные двери и может рассказать что-нибудь о них? Это вроде где-то на Каширском дворе, но я точно не знаю. Не хочу переплачивать зря, ведь если уже заказывать, то лучше сразу качественное и проверенное. Буду рад получить обратную связь и какие-то рекомендации по онлайн заказу этих межкомнатных дверей.
На самом деле, у Статус Оптима двери хорошие и качественные. Но по деньгам это уже премиальный сегмент, хотя, как по мне, эти двери точно того стоят. Я заказывал сам оттуда впервые и тоже ориентировался только на отзывы других людей. Остался покупкой более чем доволен. Да и заказывать онлайн гораздо удобнее, чем самостоятельно ездить по магазинам и рынка и искать, а потом еще везти и устанавливать. В принципе, очень даже советую заказывать именно отсюда.

Аватара пользователя
Saintama8888
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 22:20
Контактная информация:

#23801

Сообщение Saintama8888 » 27 ноя 2022, 22:23

Статус всегда считались средними по цене, но двери у них реально классные. Стандартные модели остались на прежнем уровне, а так в цене все выросло. В принципе, вы точно останетесь довольными покупкой, потому что двери качественные и долговечные. Я менял их пару лет назад, и до сих пор никаких претензий к ним не было. С установкой тоже проблем не должно возникнуть, так как механизм хороший и не самый дешевый.


Аватара пользователя
ChelovekIzZheleza
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:32
Контактная информация:

#23802

Сообщение ChelovekIzZheleza » 27 ноя 2022, 22:41

Вообще, на сайт официальный к ним зайди и посмотри адрес, ассортимент. Там все понятно написано, можно написать консультантам и сотрудникам, которые сориентируют по ценам и наличию дверей. Там же можно уточнить все вопросы насчет доставки и оплаты. Насколько помню, у Статуса были скидки, может сэкономишь на покупке. У меня так друг заказал целых 4 двери за копейки и до сих пор нарадоваться не может.

Аватара пользователя
Saintama8888
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 22:20
Контактная информация:

#23804

Сообщение Saintama8888 » 28 ноя 2022, 01:21

ChelovekIzZheleza писал(а):
27 ноя 2022, 22:41
Вообще, на сайт официальный к ним зайди и посмотри адрес, ассортимент. Там все понятно написано, можно написать консультантам и сотрудникам, которые сориентируют по ценам и наличию дверей. Там же можно уточнить все вопросы насчет доставки и оплаты. Насколько помню, у Статуса были скидки, может сэкономишь на покупке. У меня так друг заказал целых 4 двери за копейки и до сих пор нарадоваться не может.
Вот я тоже, когда заказывал двери, нарвался на акции и скидки. Получилось даже дешевле, чем я изначально рассчитывал. Это, на самом деле, очень удобно и приятно. Компания не экономит на материале и делает вот такие приятные бонусы для своих клиентов. Поэтому теперь я даже не рассматривают других вариантов, кроме Статус. Всем советую отсюда заказывать, потому что и по деньгам нормально, и ассортимент большой, и сервис приятный.


Аватара пользователя
Grifin Jr
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 19:53
Контактная информация:

#23805

Сообщение Grifin Jr » 28 ноя 2022, 02:33

Спасибо большое за ответы. Действительно сейчас зайду на их официальный сайт и прочту всю информацию. Хотелось бы конечно попасть на какие-нибудь акции и скидки, потому что сейчас на ремонт и так уходит очень много денег.

Аватара пользователя
ChelovekIzZheleza
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:32
Контактная информация:

#23806

Сообщение ChelovekIzZheleza » 28 ноя 2022, 03:22

Grifin Jr писал(а):
28 ноя 2022, 02:33
Спасибо большое за ответы. Действительно сейчас зайду на их официальный сайт и прочту всю информацию. Хотелось бы конечно попасть на какие-нибудь акции и скидки, потому что сейчас на ремонт и так уходит очень много денег.
На самом деле, заказывать из интернета действительно гораздо удобнее 8-) , да и когда компания проверенная не так страшно.

Ответить