Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Kiwisimin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:44
Контактная информация:

#2186

Сообщение Kiwisimin » 16 фев 2012, 13:52

Сейчас на рынке существует огромное количество раздличных фирм предлагающих помимо продажи еще и доставку с установкой. Среди всех я особо выделяю "Амикус-строй". Если вы хотите, чтобы хорошую, качественную дверь вам вставили как надо и куда надо-рекомендую вам обратится именно в Амикус. 8-) В каталоге много разных вариантов как для квартиры, так и для серьезных бизнес центров-строек и так далее. Мои рекомендации у вас есть, дальше сами решаем.




Nikola_Piterskiy
Специалист
Специалист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:36
Контактная информация:

#2220

Сообщение Nikola_Piterskiy » 28 фев 2012, 19:13

Мы заказывали дверь вместе с установкой только лишь из тех соображений, чтобы не возникло проблем с последующим гарантийным обслуживанием.
Дескать, неправильно установили, поэтому и сломалось.
Но повезло - 6 лет, полет нормальный.

Аватара пользователя
Niko

#2635

Сообщение Niko » 05 фев 2013, 01:37

Я заказывала двери на портале ВИнтерьере.com. Мне понравилось, что можно найти поставщика в своем городе, прицениться, сравнить модели, предварительно переговорить, а также купить практически все для дома: мебель, шторы, предметы интерьера и т.д.


Frice
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:13
Контактная информация:

#2650

Сообщение Frice » 13 фев 2013, 15:37

Честно говоря, не знаю фирм, которые предоставляли бы только услуги изготовления дверей без их монтажа.

Layalo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:52
Контактная информация:

#2743

Сообщение Layalo » 16 мар 2013, 10:58

Ой это так смешно, помойму двери продаются всегда с установкой. От установки конечно можно отказаться, но смысл? Она предоставляется как на материалы, так и на конструкцию. Если установить неправильно то могут возникнуть проблемы. И ладно если это распашные двери. А если это двери-книжка, или раздвижные системы? Мой муж храбрился что сам сможет установить кассету в стену для дверей софья, или сделать без кассеты просто купив ролики и направляющие, а в итоге из-за этой идеи наш ремонт затянулся на исправление ошибок и ожидания новой двери и установки ее. )) зато мы уверены что если возникнут проблемы мы можем, требовать исправления


Аватара пользователя
Юлиана

#2769

Сообщение Юлиана » 07 апр 2013, 13:35

Во-во насчет покупки и установки отдельно. У меня маман таксделала, съэкономить решила. Сколько раз говорю-скупой платит дважды. Мало того, что горе установщик облил дверь фигней какой то,так еще и гарантии не дал. А в магазине тоже вместо двери подсунули деревяшку, покрытую пленкой...Гореть в аду вам!!! Ездила к подружке в гости в другой город, у нее такие двери шикарные, у нас в нашем захолустье таких днем с огнем не ссыщешь.Даже ничего похожего нет((( Итальянский дизайн, всё чисто, аккуратно. В Софье заказывала. всю группу в фэйсбуке облазила. Какие там двери клёвые))) Теперь буду ждать, пока в нашем городишке филиал откроют.

Калинка-малинка
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:01
Контактная информация:

#3614

Сообщение Калинка-малинка » 26 июл 2014, 13:08

Если есть мастер хороший по установке, то можно и отказаться. А так смысла не вижу отдельно установку заказывать.

Bells
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:47
Контактная информация:

#4505

Сообщение Bells » 04 дек 2014, 21:01

Я изначально думал, что двери буду ставить сам, пока не столкнулся непосредственно с покупкой. Там, где я заказывал (магазин Х7), ко мне бесплатно приехал замерщик, который мне рассказал все тонкости установки дверки. Ну, я решил не скупиться, и доверить это дело профессионалу. Ведь дверь не дешевая (я покупал из массива дуба). И ни разу не пожалел о своем решении:) Цена на установку не кусается, за то дверь уже 3 год как новенькая - не провисла, не скрипит, не трется нигде, плотно закрывается.

Аватара пользователя
Игорь П

#4531

Сообщение Игорь П » 08 дек 2014, 09:23

Без должного опыта и навыков, естественно никто ставить дверь, тем более входную не будет. Приятно, что фирмы бесплатным монтажом привлекают потенциальных клиентов своей продукции.

Аватара пользователя
absolute
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:51
Контактная информация:

#5080

Сообщение absolute » 29 янв 2015, 14:00

сейчас почти все фирмы продают двери и сами же устанавливают

Аватара пользователя
Звуки Му
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:12
Контактная информация:

#6274

Сообщение Звуки Му » 10 июн 2015, 14:31

Я тоже заказал дверь с доставкой и установкой. А разве бывает как-то иначе? Мне кажется, если покупаешь дверь напрямую через производителя, то тебе ее по-любому доставят и установят. Я когда свой эльбор люкс покупал, мне произвели бесплатный замер и доставку. Монтаж стоял 2600, если я точно помню. Причем мастера приезжали от самой компании, не стороннюю бригаду привлекали, своих видимо проще контролировать, если что можно по шапке дать)))))))))) Приезжали два мужика, примерно 2,5 часа возились, но дверь норм установили, вопросов не возникло. Если б были проблемы, то я б мог по гарантии обратиться, на монтаж год дают. Но время прошло довольно много, был бы косяк сразу бы нарисовался, а значит хорошо установили.


Аватара пользователя
constant13
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:50
Контактная информация:

#6490

Сообщение constant13 » 28 июн 2015, 18:14

А скидки у них есть на комплексную установку?

Аватара пользователя
Антоним
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:17
Контактная информация:

#6518

Сообщение Антоним » 30 июн 2015, 10:40

а зачем париться с установкой, если они сами установят? Стоит это не дорого да и ставят обычно нормально, если что можно претензию предъявить.

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#6882

Сообщение Гарик » 03 авг 2015, 14:38

Антоним писал(а):а зачем париться с установкой, если они сами установят? Стоит это не дорого да и ставят обычно нормально, если что можно претензию предъявить.
Вот вот, я вообще не пойму в чем вопрос

Алекс Чили
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 23:55
Контактная информация:

#7053

Сообщение Алекс Чили » 16 авг 2015, 00:01

выбирал между неман и эльбор. неман двери конечно крутые, но цены гнут. ставил эльбор. ничем не хуже. я перед тем как решится, обежал несколько дверных магазинов районе. понял одну вещь, дешевую дверь можно купить только если она китайская. а их как известно ломают на раз. если учитывать, что лезут в основном через замки, то и дверь по замкам выбирать надо. в моей двери два родных замка от производителя, сапфир и рубин. оба 4 класса и с броненакладками. еще внутри есть защита от взлома отмычками и вскрытия путем слепка. меня это устроило. больше думать не стал и установил

sdOM
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 16:16
Контактная информация:

#7138

Сообщение sdOM » 26 авг 2015, 16:24

согласен, если покупать напрямую у производителя, то дверь тебе установят люди из компании, хотя у дилеров также сейчас, уже у всех есть сервисные центры, самим делать ничего не надо) позвонил, заказал, всё)


Vago90
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:07
Контактная информация:

#8560

Сообщение Vago90 » 14 янв 2016, 12:52

Это же фишка, чтобы больше продавать, я предпочитаю сам поставить, или мастера нанять, очень много было случай когда устанавливали ни прямо, или сразу было понятно что мастера не разбираются в этом.

Tulpan
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 13:38
Контактная информация:

#8624

Сообщение Tulpan » 18 янв 2016, 13:43

на эльборовские двери сейчас скидки до 30%, если вы про них спрашиваете. Двери отличные, себе не первый раз ставил, деньги оправдывают

Vago90
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:07
Контактная информация:

#8628

Сообщение Vago90 » 18 янв 2016, 22:52

Я же не про всех, есть же исключения, просто до приобретения нужно хорошенько разузнать.

Аватара пользователя
whitesky!

#8653

Сообщение whitesky! » 20 янв 2016, 19:30

Если не удалось найти компанию, которая продает двери и осуществляет их установку, то всегда можно обратиться в специализированную компанию))

В силу специфики работы, сталкивалась со многими компаниями, оказывающими подобные услуги. К сожалению, не все меня радовали. Но я старалась) и я нашла тех, чья работа меня очень порадовала как сроками, так и ценами. Если мне предложат обратить куда еще, даже слушать не стану!

если интересно, с радостью поделюсь контактами.

Аватара пользователя
Шустрый

#13979

Сообщение Шустрый » 26 янв 2017, 14:41

Достоинства:
качественная дверь,
Недостатки:
нет
В этом году делали ремонт и достаточно долго я пребывала в поисках моей идеальной двери. Пересмотрела множество, начиная от Китая за 5000 рублей, заканчивая оригинальными дверями, изготовленными по специальному заказу за 40000 рублей. И все-таки остановила свой выбор на двери компании LA PORTA BIANCA. О своем выборе я ни капли не пожалела. . Модель выбрала ЭММА. . Дверь очень удобная и добротная,. Своим выбором очень довольна, всем советую! прикрепляю ссылку на сайт ...............

Spensivitoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:25
Контактная информация:

#17415

Сообщение Spensivitoo » 30 авг 2017, 12:35

Услуга установки двери, с покупкой - не новинка. Но мы все прекрасно понимаем, что в цену установка заложена. По этому я лучше сам поставлю. Ведь главное выбрать нормальную дверь, хорошего качества. Мне понравился выбор в магазине РамХаус, цена и качество вполне пропорциональные, без завышения стоимости, что сейчас редко.

Bahus
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:44
Контактная информация:

#17674

Сообщение Bahus » 02 окт 2017, 23:01

Почти каждая фирма устанавливает двери при их покупке, ничего удивительного.

Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#18039

Сообщение Jonnitro » 19 дек 2017, 12:59

Не каждая демонтирует старые.

Marat90
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 00:40
Контактная информация:

#18166

Сообщение Marat90 » 05 июн 2018, 01:58

И почти все демонтируют.
не знаю фирм, которые предоставляли бы только услуги изготовления дверей без их монтажа.

Аватара пользователя
Philosoff
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 08:04

#21549

Сообщение Philosoff » 13 окт 2020, 05:17

Здравствуйте. Думаю, что услуги установки во многих фирмах идут со скидкой к покупке двери. Нам компания АМИС (amis-1.com) за три двери сделали установку бесплатно, деньги отдали только за доставку(живем за чертой города в 7 км)

Ответить