Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
ВладОл
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:14
Контактная информация:

#14169

Сообщение ВладОл » 17 фев 2017, 10:09

Ищу бригаду строителей, буду весной строить дом, надо все сделать с нуля, имеется только участок территориально Екатеринбург, поэтому ищется бригада профессионалов из ЕБруга, чтобы смогли возвести дом с нуля, от фундамента до кровли, может кто есть и Ебурга посоветуйте таких, рассмотрю любые предложения. Весной надо начать и закончить пока отпуск.




Аватара пользователя
SmokyWizard
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 04:29
Контактная информация:

#14212

Сообщение SmokyWizard » 21 фев 2017, 04:43

Да найти реально хорошую бригаду очень сложно, подскажу одну компанию кто занимался лично со мной по постройке дома. Если верить их словам то, эта организация с европейским опытом и специалистами с высшим строительным образованием. Занимаются любыми постройками: дачами, загородными домами и так далее. Предлагают большой выбор проектов домов, или займутся разработкой индивидуального проекта. Делают очень даже быстро, где то 150-200 квадратных метров за 1 месяц. Действует гарантия на 10 лет. Цены вполне привлекательны, лично мне сделали хорошенькую скидку. Если заинтересовало пишите в личные сообщения, дам номер.

Аватара пользователя
Санек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:10
Контактная информация:

#14377

Сообщение Санек » 02 мар 2017, 14:14

ВладОл писал(а):Ищу бригаду строителей, буду весной строить дом, надо все сделать с нуля, имеется только участок территориально Екатеринбург, поэтому ищется бригада профессионалов из ЕБруга, чтобы смогли возвести дом с нуля, от фундамента до кровли, может кто есть и Ебурга посоветуйте таких, рассмотрю любые предложения. Весной надо начать и закончить пока отпуск.
Выполняем все виды отделочных работ, от косметического до евро-ремонта, а так же частичный ремонт.

Я связываюсь и приезжаю в удобное для вас время для бесплатного осмотра квартиры и выполнения замеров

Кратчайшие сроки подготовки к ремонту – мастера приезжают на объект сразу со всеми необходимым оборудованием;

Превосходная ценовая политика, стоимость минимальна, поскольку мы работаем напрямую - без посредников

Без предоплаты, дополнительных поборов и авансов! Вся оплата производится поэтапно - только по факту выполненных работ.

Предоставление строгой отчетности по ремонту, вы всегда знаете, сколько стоит реально тот или иной материал, работа;
неизменяемая смета – если мы не учли что-либо, работа будет выполнена за наш счет;

Славянский персонал, имеющий удостоверения мастера отделочных работ, что подтверждает их квалификацию.

Мы несем ответственность за качество оказываемых нами услуг и даем гарантию, которая будет прописана в договоре.

Все работы выполняем в кротчайшие сроки, при этом качество остается неизменно высоким - независимо от объема проводимых работ!

Если вы закажете Евро или Капитальный ремонт, мы сделаем генеральную уборку, со скидкой в 85%

Если Вам нужен качественный и красивый ремонт - будем рады Вас видеть в числе наших клиентов!


Сергей Лисицын
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:35
Контактная информация:

#14398

Сообщение Сергей Лисицын » 03 мар 2017, 13:41

Гость писал(а):
ВладОл писал(а):Ищу бригаду строителей, буду весной строить дом, надо все сделать с нуля, имеется только участок территориально Екатеринбург, поэтому ищется бригада профессионалов из ЕБруга, чтобы смогли возвести дом с нуля, от фундамента до кровли, может кто есть и Ебурга посоветуйте таких, рассмотрю любые предложения. Весной надо начать и закончить пока отпуск.
Ну обязательно найдёте на форуме. Я например строился в 2016. Ушло на всё провсё 1 млн 750 тысяч. Строил из лиственницы. Комплектующие брал по совету зятя. Он профессиональный строитель и посоветовал закупать там где качество. Вам желаю успеха в поисках профессионалов.

Сергей Лисицын

Аватара пользователя
Наталья Георгиевна
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2017, 20:00
Контактная информация:

#15698

Сообщение Наталья Георгиевна » 17 май 2017, 20:12

Меня зовут Наталья Георгиевна.
Обратитесь в "Арт-Систему".
Я очень долго не могла определиться как выбирать фирму для ремонта моей квартиры. Потому, что разные мысли, желания. Очень хотела на 76м2 в 3-х комн. квартире поместить все, так как у меня дети - двойняшки. А выбрать фирму сейчас очень трудно, вокруг обман, неквалифицированные специалисты. Яндекс поиском нашла хорошую компанию, по божеским ценам и сайт проверили с племянником, существует 10 лет. Это мне понравилось. Пригласила представителя. Приехал сам генеральный директор Симонян Сасун Суренович. Да, у него жесткий подход к работе. Много чего, что я хотела он отрицал категорически, и что интересно, обосновал каждую деталь четко. Они разработали дизайн интерьера в подарок! Теперь не могу дотерпеть
до окончания, так классно. Каждый этап четко согласуют. Я прямо влюбилась в их систему работы. Как закончат, я обещала разрешить повесить на сайт фотографии ремонта и интерьера. Скажу один секрет - он сам предложил мне неповторимый дизайн кухни. Это бомба, называется - "Бабушкины вареники". Уважаемый Симонян Сасун Суренович, с нетерпением жду окончания работ!
Они строят тоже, поэтому рекомендую. Не прогадаете!


Аватара пользователя
Алекс7777

#16089

Сообщение Алекс7777 » 10 июн 2017, 17:42

Компания «Europe Stroy» предлагает профессиональное строительство и индивидуальное проектирование дома для каждого клиента.Наши услуги,дизайн и проектирование,строительство,инженерные сети,отделка и ремонт, столярные изделия ,паркет.Бригады нашей строительной компании состоят исключительно из квалифицированных специалистов знающих своё дело.Каждый из Вас сможет подобрать или спроектировать подходящий вариант дома , как по качеству, так и по цене.

Компания "EUROPE STROY" занимаеться проэктированием и строительствои архитектурных построек, строительством катеджей по самым новейшим строительным технологиям. В компании работает более 50 квалифицированных и знающих своё дело специалистов, которые выполняют свою работу проффисионально и каждый клиент останеться доволен выполненой работой. В своей работе мы используем только качестваенный материал, который гарантирует качество, прочность и долголетие. Мы предлогаем исключительно качественное, проффесиональное и индивидуальное строительство дома для каждого клиента. Наша компания с комплексным подходом, способная оказывать полный спектр услуг по проектированию и строительству ваших зданий и сооружений.
Сфера наших строительных услуг очень широка тем самым позволяет нам возводить постройки любой сложности в соответствие с вашими желаниями, у нас проффесиональный подход к каждому клиенту. Сотрудники нашей компании активные, осознающие всю сложность, важность и ответсвенность своей работы люди.

alexsandrs777@gmail.com если интересно пишите !

Shatun190183
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:36

#17009

Сообщение Shatun190183 » 15 авг 2017, 09:09

Привет...я бригаду нанимал которые мне паркет ложили в элитпаркет
ребята хорошие...всё быстро сделали...может помогу...обратись

Аватара пользователя
Олег Валерьевич

#19384

Сообщение Олег Валерьевич » 06 апр 2019, 05:32

Добрый день .Меня зовут Олег , мы бригада строителей с образованием ,строим более 20 лет. Телефон 89826115919. Срок строительства коробки дома 1-2 месяца , дом в пред.чистовой отделке 2-3 месяца. Если заинтересовались сброшу фото работ.

Аватара пользователя
kostroma-doma44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2019, 11:21
Контактная информация:

#19523

Сообщение kostroma-doma44 » 15 май 2019, 11:23

Компания «Кострома-дома44» осуществляет строительство деревянных домов и бань из древесины собственной заготовки и обработки, тщательно отобранные нашими специалистами. Именно поэтому наши дома отличаются качеством и долговечностью. Также выполняем все виды строительных работ - укладку фундамента, кровельные и отделочные работы. На нашем сайте вы найдете каталог типовых проектов домов и бань, выполненных из бревна и бруса. Осуществляем строительство по индивидуальному проекту. Строим круглогодично, по всей России!

Аватара пользователя
СтроимДом33

#19635

Сообщение СтроимДом33 » 08 июн 2019, 17:21

Строительство домов, котеджей, гаражей.
Благоустройство территорий.
Снос зданий и сооружений.
Строительство из кирпича, монолита, блоков, пеноблоков, арбалита.
Ремонт под ключ.
Сделаем по самым выгодным расценкам.
Гарантия на работу. Работаем по Владимиру и Владимирской области.
Контакты +79157948929, +79107792939 ; stroim-dom33@inbox.ru ; телеграм @stroimdom33

Аватара пользователя
Дмитрий1982

#19645

Сообщение Дмитрий1982 » 12 июн 2019, 17:55

Все виды ремонтно-отделочных работ в квартире, офисе, складе:
- стяжка пола
- штукатурка выравнивание стен
- обои
- ламинат
- плитка
- электрика
- сантехника
- натяжные потолки
- и многое другое!
с примерами работ можно ознакомиться в группе в контакте:

8911-207-76-73, Дмитрий, Санкт-Петербург


Аватара пользователя
Аро строитель

#19835

Сообщение Аро строитель » 25 июл 2019, 00:44

Здравствуйте. Выпoлним вecь cпeктp услуг по строитeльству дoма, коттeджа, бaни, гapaжa, бeceдoк. Пoд ключ или частично. Строительство любых забоpoв. Kровeльные рaботы. Прeдлaгаeм покупку чepез нaс: cтрoительный , oтдeлочный и чистoвoй матeриaл, a так же двеpи и окна, радиaтоpы и котлы, сантеxника, кoндиционеры, заказ встроенных шкафов и кухонь, по нашим скидкам у наших поставщиков и производителей.
Цены выгодные. Выезд специалиста бесплатно. Качество гарантируем. На большой объем работы делаем скидки. Услугп предоставляем по всей калужской области.
телефон +79105250704. Аро

Аватара пользователя
vasgv
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 16:23

#22920

Сообщение vasgv » 02 ноя 2021, 15:15

В компанию Европейский Стандарт в Санкт-Петербурге обратился по рекомендации коллеги. Сдали дом, где я купил квартиру,но что бы въехать для проживания в квартиру, надо было срочно ремонтироваться и только затем въезжать.Площадь в моей однокомнатной небольшая, но работы все равно вагон, а денег не особо густо.
Сразу скажу по ценам компании: адекватные, работы по ремонту производила бригада русских мастеров, имеющих стаж ремонтно-отделочных работ более 10 лет.
Материалы ДЛЯ РЕМОНТА так же покупал частями. Сделали все отлично. Я уже живу
несколько месяцев и проблем или недоделок не нахожу. Ну и сделали все в срок, что мне было крайне важно, так как жил на съемной квартире и быстрее хотелось перебраться в свое жилье. Рекомендую Компанию Европейский стандарт в Санкт-Петербурге.

Ответить