Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
танюша -танюша

#4933

Сообщение танюша -танюша » 17 янв 2015, 08:59

Получила от бабушки в наследство двухкомнатную квартиру в Королёве. Ремонт там не делался со времён СССР. Занялась поисками компании по ремонту, но при нынешней конкуренции глаза разбегаются. Не хотелось бы попасть на какую нибудь шарашкину контору. Может кто подскажет из личного опыта надёжную.




Аватара пользователя
remnadom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 18:10
Контактная информация:

#5187

Сообщение remnadom » 12 фев 2015, 18:16

Добрый день!
Я делал недавно ремонт в квартире, сейчас пробиваю строителей на ремонт дома на даче.
ремонт делал год назад, смотрел в интернете ремонт-на-дом.рф или по номеру позвоните Игорь зовут 89261122599
не думаю, что мастера меняют номера.
Они сделали шикарно, жена довольна :)

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#5208

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 13 фев 2015, 20:37

remnadom писал(а):Добрый день!
Я делал недавно ремонт в квартире, сейчас пробиваю строителей на ремонт дома на даче.
ремонт делал год назад, смотрел в интернете ремонт-на-дом.рф или по номеру позвоните Игорь зовут 89261122599
не думаю, что мастера меняют номера.
Они сделали шикарно, жена довольна :)
... а что они, мастера из рунета с цыфирью , для жены шикарно сделали, что она довольной осталась, ведь ремонт вы сами делали недавно, согласно признания-рекламы ? :lol:

Вложения
Баба командир.jpg

Dina
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 07:06
Контактная информация:

#5265

Сообщение Dina » 21 фев 2015, 15:53

Свекровь живет в Королеве, ей недавно закончили ремонт делать, полностью весь ремонт делали, так как отделка черновая была, квартира в новостройке. Приглашали несколько фирм и пара частников приходила (муж и жена), в итоге выбрали королевремонт. Хотя смета их была чуть дороже, чем у двух других контор. Но они гарантию дают, договор есть, смета и нет предоплаты (это было решающим, так как свекровь ни в какую не желала расставаться с деньгами пока не увидет конечный результат). И просто понравился сметчик нам, потом еще с менеджером созванивались, произвели приятное впечатление, понятно, что оно бывает очень обманчивым, но нам повезло. Дизайн проект бесплатно, но нам пришлось потрудится, чтобы уговорить на него свекровь. У нее предвзятое к ним отношение. Но сделали все так, что сейчас она высказывает лишь удовольствие, говорит, что хорошо, что на нашу (:) авантюру согласилась. Потратились хорошо, но того не жалко, так как получилось очень даже хорошо в результате.

Аватара пользователя
amelia
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 15:11
Контактная информация:

#5377

Сообщение amelia » 10 мар 2015, 15:45

Ооо релита. Очень надежная компания мне знакомые посоветовали. Делали у нас ремонт быстро и качественно все сделали нареканий в работе нет. В бригаде 4 человека. Занимаются ремонтом квартир более 10 лет. Черновая работа электрика, стяжка полов, поклейка обоев и т. Д подробнее пишите в личку. Там можно ознакомиться с ценами и с видами услуг. Подробнее пишите вличку


Аватара пользователя
chivanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:58
Контактная информация:

#5571

Сообщение chivanov » 29 мар 2015, 23:44

На рынке сейчас достаточно организаций предоставляющих услуги по ремонту и отделке квартир и офисных помещений.
Выбор зависит лишь от Ваших пожеланий и бюджета.
Вот хорошая семейная организация, специализирующаяся на ремонте квартир в Москве и МО - "Уютный Дом"

Описание:

все виды ремонтно - отделочных работ:
1.электромонтажные,
2.сантехнические,
3.малярные,
4.комплексные:
- косметический ремонт помещения;
- декоративная отделка
- капитальный ремонт квартир;
- евроремонт;
5. содействие в подборе материалов и элементов декора;
6. договор подряда;
7. гарантия 2 года.
Качественно и в срок!

Аватара пользователя
ket.k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:20
Контактная информация:

#5606

Сообщение ket.k » 03 апр 2015, 11:40

Здравствуйте. Делали ремонт в строительной компания "Ремонт под ключ". Цены 4900 за кв. м. Нам делали стяжку, межкомнатные перегородки, санузел, фартук из плитки на кухне, проводку, разводку водоснабжения, перевесили радиаторы, многоуровневые потолки. Черновые материалы рабочие закупили и привезли сами. За чистовыми материалами ездили сами. Нас ничего не напрягло, при работе с этой компанией. Всё сделали в срок. Думаю, какие минусы... да их вроде и нет. Вот их телефон 8(499)390-69-06.

Ивар
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 05:32
Контактная информация:

#5870

Сообщение Ивар » 19 май 2015, 15:01

Dina писал(а):Свекровь живет в Королеве, ей недавно закончили ремонт делать, полностью весь ремонт делали, так как отделка черновая была, квартира в новостройке. Приглашали несколько фирм и пара частников приходила (муж и жена), в итоге выбрали королевремонт. Хотя смета их была чуть дороже, чем у двух других контор. Но они гарантию дают, договор есть, смета и нет предоплаты (это было решающим, так как свекровь ни в какую не желала расставаться с деньгами пока не увидет конечный результат). И просто понравился сметчик нам, потом еще с менеджером созванивались, произвели приятное впечатление, понятно, что оно бывает очень обманчивым, но нам повезло. Дизайн проект бесплатно, но нам пришлось потрудится, чтобы уговорить на него свекровь. У нее предвзятое к ним отношение. Но сделали все так, что сейчас она высказывает лишь удовольствие, говорит, что хорошо, что на нашу (:) авантюру согласилась. Потратились хорошо, но того не жалко, так как получилось очень даже хорошо в результате.
Dina, а королевремонт возьмутся делать ремонт косметический, просто надо обновить в квартире кое что. И еще, мы территориально в Мытищах находимся, судя по названию компания местная, королевская. Мы у нас что-то пока никого не нашли....

Аватара пользователя
Виктория
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:03
Контактная информация:

#6035

Сообщение Виктория » 27 май 2015, 12:07

После долгого выбора в огромном количестве организаций, выполняющих ремонтные работы, остановили свой выбор на компании "Эра Ремонта", о чем в дальнейшем не пожалели. В компании "Эра Ремонта" работают честные, порядочные и трудолюбивые люди. Смета абсолютно прозрачная, никаких скрытых платежей, в процессе работы не увеличилась. Качество ремонта на "отлично" и в СРОК (что очень важно). Так же нам сделали дизайн-проект в подарок, за что отдельное "Спасибо". Персонально хотим выразить благодарность генеральному директору, нашему прорабу и мастеру. Рекомендуем ВСЕМ!!!

Аватара пользователя
Виктория
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:03
Контактная информация:

#6138

Сообщение Виктория » 03 июн 2015, 16:30

Огромное спасибо за проделанную работу. Я очень рада, что из всех компаний по ремонту выбрала именно ваш ремонт квартир. Вы воплотили все наши задумки, сэкономили нам много времени и избавили от похода по строительным магазинам. Вот, в скором времени, будем приобретать квартиру маме... обязательно обратимся к вам вновь.

Аватара пользователя
Виктория
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:03
Контактная информация:

#6159

Сообщение Виктория » 04 июн 2015, 11:30

Давно собирались сделать капитальный ремонт квартиры, доставшейся нам от родителей. Квартира в старом сталинском доме. Менять нужно все: сантехнику, электрику, полы, окна, двери и т.д. После некоторого поиска обратились в строительную компанию «Эра Ремонта». Составили смету, обговорили сроки выполнения работ. Ремонт выполнили в классическом стиле. Постелили ламинат, потолок отделали лепниной, стены покрасили в пастельные тона. Все получилось очень строго. Всем очень понравилось новое оформление нашей квартиры. Спасибо специалистам компании.


Аватара пользователя
Марина В.
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 21:12
Контактная информация:

#6369

Сообщение Марина В. » 15 июн 2015, 21:41

танюша -танюша писал(а):Получила от бабушки в наследство двухкомнатную квартиру в Королёве. Ремонт там не делался со времён СССР. Занялась поисками компании по ремонту, но при нынешней конкуренции глаза разбегаются. Не хотелось бы попасть на какую нибудь шарашкину контору. Может кто подскажет из личного опыта надёжную.
Косметический ремонт нам делала бригада Алексея (КоролевРемонт). Я опасалась, что на заказ ремонт будет сделан с недочетами, ведь обычно экономят на стройматериалах, зарабатывая на нем, но в результате я была приятно удивлена Ремонт был сделан замечательно, без каких-либо изъянов, даже сами мы наверное так не смогли бы сделать. Все очень аккуратно и качественно. Ламинат постели идеально. Стены выравнивали в 2-х комнатах, сделали небольшую выгородку из гипсокартона - смотрится хорошо. О других строительных компаниях ничего сказать не могу, но об этой хотелось сказать теплые слова. Рекомендую проживающим в Королеве и пригороде, не пожалеете.

Аватара пользователя
sairus45
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:27
Контактная информация:

#6680

Сообщение sairus45 » 17 июл 2015, 13:45

Таких бригад много

MargaritaV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:37
Контактная информация:

#6737

Сообщение MargaritaV » 21 июл 2015, 18:41

Я бы посоветовала ту фирму которая делала мне капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Но они работают исключительно по Москве и Подмосковью. Называются Мосстройка 7 (499) 403-32-37 телефон их. Отличные специалисты, очень качественно делают ремонт. И даже как дизайнеры неплохо работают. Их работы можете посмотреть на .............. со сметой расхождений не было ни каких. Вообще, очень довольна тем, как они сделали мою квартирку.

Аватара пользователя
OlgaLeez
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 14:05
Контактная информация:

#6830

Сообщение OlgaLeez » 28 июл 2015, 14:28

Если нужна команда для строительства............. ,вам подскажут любую информацию,предоставят строителей,скажут где дешевле приобрести строительные товары.Знакомые обращались к ним и были вполне всем довольны,возможно еще найдете и другую нужную информацию.

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#6891

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 03 авг 2015, 15:22

OlgaLeez писал(а):Если нужна команда для строительства............. ,вам подскажут любую информацию,предоставят строителей,скажут где дешевле приобрести строительные товары.Знакомые обращались к ним и были вполне всем довольны,возможно еще найдете и другую нужную информацию.
Можете так же заказать у нас услугу "ЧП" и будет вам счастье--качественно, недорого и добротно в вашем загородном домике ... :ugeek:


Аватара пользователя
Aleksa
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 11:07
Контактная информация:

#7084

Сообщение Aleksa » 20 авг 2015, 09:57

Добрый день, могу порекомендовать строительную компанию skn1 (на сайте можно найти их контакты skn1.ru), которая делала у нас капитальный ремонт. Остались их услугами довольными. Косяков не было. В начале мы конечно сомневались, так как у нас до них был неудачный опыт. Советовали и своим друзьям, тоже остались довольными.

Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#7462

Сообщение Vladko » 30 сен 2015, 21:48

Купили трешку в Москве, сейчас подбираем строительную компанию которая сможет сделать ремонт под ключ. Хочется чтобы сделали качественно и учли все наши пожелания. У кого есть опыт работы с такими компаниями, на что нужно обращать внимание при выборе.

Аватара пользователя
Nensin
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:12
Контактная информация:

#7470

Сообщение Nensin » 01 окт 2015, 23:56

Я бы вам рекомендовал обратиться в проверенную фирму, чем искать хорошую бригаду, которых сейчас очень мало. Тут и договор с вами в офисе подпишут и гарантии на работу дадут. А цена может быть на одном уровне с частниками, а вот качество... тут сомневаюсь. Решать конечно вам. У нас друзья прошлым летом обращались в "Виру Артстрой", а мы перед Новым Годом освежили детскую. Смета составлялась один раз и окончательно без всяких потом изменений. И по цене кстати нормально вышло.

Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#7524

Сообщение Vladko » 07 окт 2015, 10:12

Ну в принципе это правильно, каждая фирма должна быть клиентоориентирована. Это же еще надо решить вопрос с дизайном в комнате, до сих пор думаю, стоит ли жертвовать площадью, которой и так мало, и ставить ванную... Или же купить практичную душевую кабину... Еще и покупать стройматериалы, мда, нелегкая задача!

Аватара пользователя
Nensin
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:12
Контактная информация:

#7529

Сообщение Nensin » 07 окт 2015, 13:21

Вкусы ведь разные! Вот мы спросили сначала о ремонте, кто как хочет в будущем видеть квартиру)) Мы о варианте найма платного дизайнера со стороны не думали, дорого все-таки, хотели как-то сами придти к общему знаменателю. Потом уже нам в Вире-АртСтрой объяснили, что при заказе ремонта всей квартиры, а не частичного кухни или ванной, предоставляют бесплатно дизайн-проект. У них в штате работает свой дизайнер, дизайн-проект бесплатный. Там нам уже предложили сделать небольшую перепланировку, объединить ванную с туалетом и убрать кладовку. Все вопросы с БТИ они решали сами, брали необходимые согласования и разрешения. А так вообще дают гарантию два года на проделанные работы

Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#7534

Сообщение Vladko » 07 окт 2015, 22:42

Окончательно убедили меня выбрать второй вариант. Теперь знаю на что обращать внимание при выборе строителей.
Из работ вот эти впечатлили
Изображение Изображение

Дмитрий15
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 08:34
Контактная информация:

#7604

Сообщение Дмитрий15 » 15 окт 2015, 08:37

Всем привет. Начал делать ремонт себе в комнате сам, но он затянулся на пол года в итоге остановился на компании ООО "УЮТ Ремонт". Как выяснилось молодая компания ребята строители сплотились и сделали отдельный проект. Делают быстро и не затягивают сроки, я попросил показать уже готовые объекты и они без проблем согласились, клиенты на готовых объектах были в восторге да и самому понравилось.
В итоге когда я увидел как они работают меня прям заворожило с какой легкостью и четкостью они это делают мой ремонт в комнате и коридоре был закончен за 4 дня при полной загрузке. Ребята вежливые и честные. Оставили очень приятные впечатления, теперь готовлюсь к ремонту на кухне буду звать только их!
Их телефон: +7(499) 401-14-14

gholbigas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 10:22
Контактная информация:

#7615

Сообщение gholbigas » 18 окт 2015, 10:34

Доброго времени суток. Хочу посоветовать отличных мастеров. Делали нам ремонт в новостройке. Выполнили работу за месяц, как и обещали. Первоначальная стоимость не изменилась, никаких дополнительных наценок. Это очень порадовало.
можно посмотреть отзывы и фото.
Телефон +79857665340 Александр
Рекомендую всем.

Мария Л.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:16
Контактная информация:

#7750

Сообщение Мария Л. » 05 ноя 2015, 16:17

Добрый день!
Хочу поделиться контактами супер-строительной бригады. Она сделала ремонт моим знакомым, сейчас занимаются ремонтом в моей квартире (город Москва). Индивидуальный подход к клиенту, помогают в дизайн-проекте, в закупке чернового и чистового материала. Этот момент был особенно важен для меня, так как я впервые сталкиваюсь с ремонтом. Осуществили все мои задумки и идеи. Никаких дополнительных расходов, все по смете. В общем, искренне советую. Я очень довольна!
Руководитель +7 926 281 19 34 (Астан).
И мой номер, если будут вопросы +7 910 434 56 93 (Мария)

Krotik
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:51
Контактная информация:

#7820

Сообщение Krotik » 11 ноя 2015, 13:02

Если подписан договор с фирмой - это и есть гарантия на качественную работу, которая будет сделана вовремя. С дизайнером, как я понял, проблем не будет, осталось только с материалами определиться.

Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#8280

Сообщение Vladko » 17 дек 2015, 16:16

И как получается? Вот начинаешь ты работать со строительной бригадой, заключаешь официальный договор, решил сделать перепланировку. И что дальше? Кто все разрешения необходимые получать будет? Ты сам бегать по БТИ будешь и прочим инстанциям? Что-то тут я не поняла...

Ангелина Витальевна
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 10:05
Контактная информация:

#8418

Сообщение Ангелина Витальевна » 28 дек 2015, 12:43

Смотря в какую компанию обратишься. Вот для нас недавно создавала дизайн-проект и делала ремонт компания АСК "Домус". Согласно дизайн-проекту в квартире должна была производиться перепланировка. По дизайнерской задумке две комнаты объединялись. О возможности реализации этой задумки они узнавали сами и необходимые разрешительные документы во всех инстанциях они тоже оформляли сами. Я и муж им очень благодарны за проделанную работу. В сроки и согласованную смету они полностью вложились. Изъянов в проделанной работе муж как не старался, не нашел. В общем нам все понравилось и мы обязательно обратимся к ним еще. К тому же цены на оказываемые ими услуги вполне приемлемые. Теперь мы всем советуем именно эту компанию.


Vitamin4ik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 23:23
Контактная информация:

#8447

Сообщение Vitamin4ik » 29 дек 2015, 23:34

Сам месяца три назад сталкивался с этим вопросом. Большая история у всего этого ремонта вышла, но я распыляться не буду и скажу что в итоге сделала ремонт компания "БахМейкер", сделала без нареканий и еще дали гарантию. Что по стоимости то это лучше индивидуально решать.

Krotik
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:51
Контактная информация:

#8618

Сообщение Krotik » 18 янв 2016, 01:22

При капительном ремонте в любом случае нужен дизайн-проект, он у Вира-Артстрой бесплатный, но вам еще и перепланировку согласовывать нужно будет, это уже за отдельные деньги, звоните уточняйте. Тут от сложности зависит и от объема работ, единой цены нет. Около месяца думаю проект и его согласование займет. Но, поверьте, быстрее вам никто не сделает. Нормально все сделаете, согласуете, договор заключите, строители вам все построят, и спокойно в свою квартиру въедете. Удачи!

Ответить