Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
Екатерина

#1605

Сообщение Екатерина » 04 фев 2010, 01:06

Мне перед Новым годом сделали ремонт в квартире. Я осталась очень довольна работой бригадира и мастеров. Из 3-комнатной кватртиры в древней пятиэтажке (панельная пятиэтажка под снос) сделали просто конфетку, даже жалко будет если ее в ближайшие лет 10 снесут.
Ну не буду Вас утомлять рассказами про свою квартиру, а просто выскажу свое мнение:
Бригадир Дмитрий - очень приятный, хорошо воспитанный, честный , берет не дорого, у него есть все нужные специалисты, делает очень хорошо, в срок, всегда посоветует что лучше, если нужно - сам закупит и привезет нужный материал по нормальным ценам и нормального качества, отчитываестя до копейки,да и все остальное подскажет (технику, мебель и т.д..) Если моим друзьям нужно будет ремонт делать , обязательно его посоветую. Вот и Вам советую. Я думаю Вам тоже понравится их работа.
E-mail: dmi3175@yandex.ru, но лучше - звоните 8(903) 757-78-32 Дмитрий,




Аватара пользователя
Евгений1

#1612

Сообщение Евгений1 » 11 мар 2010, 15:33

Спасибо, Екатерина!

Воспользовался контактом и Вы были правы - бригада просто супер. Советую всем!!!!!!!!!!!

pan4a
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:38
Контактная информация:

#2022

Сообщение pan4a » 31 окт 2011, 11:19

Давно хотел себе построить дом, накопил деньжат, но никак не мог найти бригаду, которая качественно сделает все. Приходили и уходили, так как участок стоит на бывшем болоте, поэтому все отказывались и говорили, что это невозможно. Но вот чудо, пришли и сказали не вопрос, построим. А на мой вопрос про болото сказали, что все дело в фундаменте и если его правильно сделать, то все будет хорошо. Наконец то закончили и уже 2 года живу в доме и никакиз проблем нет. Советую этих ребят всем.


akyna_matata
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:46
Контактная информация:

#10021

Сообщение akyna_matata » 23 апр 2016, 14:59

Чего-то попахивает пиаром

Михаил245
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:29
Контактная информация:

#10405

Сообщение Михаил245 » 26 май 2016, 10:38

Мне делала ремонт бригада которой я очень доволен !! Много полезных советов дали за период ремонта!! Сделали очень быстро и главное качественно !!! Я усомнился в качестве и попросил друга посмотреть ремонт, а друг у меня прораб и мечет в этом!!! Когда он посмотрел и не каких косяков не нашёл -меня аж росперало от гордости что я нашёл такую бригаду!!! И начал стебать его что парни сделали лучше чем делает его бригада)))! Он сказал что найдёт косяки в сантехники- но когда он открыл люк и увидел что там все окурено сделано и качественно , сказал что бригада сделала все на совесть , как для себя!!!! Делюсь номером телефона 8-965-254-54-14 Денис, 8968-663-75-43 Андрей. очень рекомендую и уверен что останетесь довольны!!!


teilz
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:11
Контактная информация:

#10567

Сообщение teilz » 03 июн 2016, 15:26

Строили в компании Woodmaster. Понравилось что показали всю стоимость работ, материалов, доставки, все открыто и понятно. Обращались в другую строительную компанию, нам насчитали саморезов на 40 тысяч. Везде пытаются обмануть. Построили быстро, за 4 месяца, материал керамические блоки. Если есть вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу.

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#10610

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 05 июн 2016, 17:21

akyna_matata писал(а):Чего-то попахивает пиаром
Изображение
не пиаром, а эхом(поздним зажиганием) из дурки...2 года прожил,потом вспомнил :mrgreen:

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#10611

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 05 июн 2016, 17:24

teilz писал(а):Строили в компании Woodmaster. Понравилось что показали всю стоимость работ, материалов, доставки, все открыто и понятно. Обращались в другую строительную компанию, нам насчитали саморезов на 40 тысяч. Везде пытаются обмануть. Построили быстро, за 4 месяца, материал керамические блоки. Если есть вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу.
...а что есть идиоты,которые скрывают всю стоимость работ?..и много вы своем походе по жизни с такими сталкивались ?... :lol:

Аватара пользователя
earta
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 23:17
Контактная информация:

#23935

Сообщение earta » 16 янв 2023, 23:35

Финишная отделка стен в Москве

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/
Изображение

Ответить