Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
serx
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:07
Контактная информация:

#24617

Сообщение serx » 29 мар 2024, 11:38

Хочу спросить совета, кому лучше дом поручить строить? Нужна бригада не новая, чтобы работали нормально, не воровали и официально всё по договору.




sdj
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:09
Контактная информация:

#24618

Сообщение sdj » 29 мар 2024, 18:24

Знаю компанию Skobex, где успешно строят дома уже немало времени, наш каркасный дом собрали очень быстро, причём на 150 квадратов. У них ребята в бригаде профи, строят дом чётко по технологии, на своей фабрике всё подготавливают, а на месте просто всё собирают и отделку производят. У них есть сайт, там можно проекты готовые посмотреть, ну и контакты.

serx
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:07
Контактная информация:

#24619

Сообщение serx » 29 мар 2024, 21:08

Повезло, что Вы ответили на мой вопрос, пообщался с этой компанией, переговорил с менеджером, узнал, как и что делать, чтобы оформить с ними договор на строительство. Спасибо Вам за информацию, надеюсь и у нас скоро будет свой дом в посёлке.


Аватара пользователя
maks85
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:19
Контактная информация:

#24620

Сообщение maks85 » 30 мар 2024, 09:11

Приветствую! Мне тоже интересна информация о строительстве. Я думаю, что каркасный дом отличное решение по стоимости и качеству, плюс скорость постройки гораздо быстрее чем из пеноблоков или бруса. Много читал про эту технологию, и эксперты хвалят, поэтому тоже хочу такой дом за городом, разрешите воспользоваться Вашим советом.

sdj
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:09
Контактная информация:

#24621

Сообщение sdj » 30 мар 2024, 16:43

компания выполняют заказ быстро и качественно, до сих пор не можем нарадоваться всей семьёй, что живём в таком красивом и тёплом доме, минусов не отметил


Аватара пользователя
milaryy

#24632

Сообщение milaryy » 07 апр 2024, 10:58

Дома из GRO Thermo, CLT экологичные, энергоэффективные и прочные .

СLT идеально подойдет для строительство дома как для сезонного проживания, так и для круглогодичного

Дома из Gro Thermo CLT очень теплые и не содержат вредных веществ. Самое главное преимущество быстрое строительство и качество. https://traverta.ru/proekty-domov/nordi.html#module1

Аватара пользователя
milaryy

#24633

Сообщение milaryy » 07 апр 2024, 10:58

Дома из GRO Thermo, CLT экологичные, энергоэффективные и прочные .

СLT идеально подойдет для строительство дома как для сезонного проживания, так и для круглогодичного

Дома из Gro Thermo CLT очень теплые и не содержат вредных веществ. Самое главное преимущество быстрое строительство и качество. https://traverta.ru/proekty-domov/nordi.html#module1

Ответить