Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
Dariа

#22736

Сообщение Dariа » 09 авг 2021, 17:30

Добрый день!
Москва. Требуются строители с прорабом или готовые бригады для отделки квартиры в элитном ЖК "Шуваловский" и коттеджа КП "Бельгийская деревня".
Жилье предоставляем на территории расположения коттеджа, оплата сдельная по этапам выполнения работ или можем принять на работу с ежемесячной оплатой. Мы не строительная фирма, делаем ремонт для себя.
По размеру оплаты договоримся.




Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#22844

Сообщение Jonnitro » 21 сен 2021, 11:10

Лучше работать с бригадой по договору от хорошей компании, которая ремонтами занимается. Так больше гарантии на качество итоговое, на нормальное соблюдение сметы. Могу посоветовать РемМСтрой Московский, они мне делали ремонт коттеджа. Кстати фото в портфолио есть remmstroy.ru . Если понравится, то позвоните, узнайте подробности договора.

Аватара пользователя
milaryy

#24639

Сообщение milaryy » 07 апр 2024, 11:07

Дома из GRO Thermo, CLT экологичные, энергоэффективные и прочные .

СLT идеально подойдет для строительство дома как для сезонного проживания, так и для круглогодичного

Дома из Gro Thermo CLT очень теплые и не содержат вредных веществ. Самое главное преимущество быстрое строительство и качество. https://traverta.ru/proekty-domov/nordi.html#module1


Ответить