Темы в форуме

Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др.
Цены, качество, надежность и технологии. Особенности монтажа и установки
Аватара пользователя
MAZIMIN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:18
Контактная информация:

#5569

Сообщение MAZIMIN » 29 мар 2015, 18:22

Друзья посоветовали ванную из камня тристоне. Друзья называются… Ванная по краям начала покрываться плесенью, сказали, мол, не правильно за ней ухаживаю? Да как правильно? Это ванная! Там всегда сыро и влажно!




Аватара пользователя
KattyLinn

#5938

Сообщение KattyLinn » 23 май 2015, 10:57

Здравствуйте. Странная ситуация конечно. Обычно такие ванны мало подвержены каким-либо воздействиям со стороны грибков т.к. он не пористый и грибку слегка трудновато задержаться. Но, такое бывает и Вам правильно сказали. дело в уходе за материалом. Необходимо избавиться от грибка, а далее несколько раз в неделю просто промывать мыльной водой пока не заметите улучшений. Дальше можно будет промывать раз в несколько недель

Аватара пользователя
Валентин 45

#5950

Сообщение Валентин 45 » 24 май 2015, 13:22

Добрый день. Сам попался в такую ситуацию, увидел в интернете рекламу и себе ванную из камня тристоне. Цена умеренная, приехали ребята, все установили. По началу все было хорошо, но со временем ванная начала обсыпаться, появились трещины и начала покрываться плесенью. Буду пробовать промывать водой. Не думаю, что такая влажность должна быть в ванной. Здесь что то не так.


Аватара пользователя
Елена Олейник

#6114

Сообщение Елена Олейник » 03 июн 2015, 00:06

На самом деле все очень просто. Ванные комнаты отделанные таким камнем немного капризны и притязательны в использовании, но если вы будете проветривать ванную после принятия душа и удалять излишнюю влагу своевременно, то таких проблем у вас не возникнет. Ведь это нормальные сан нормы для любого материала, на который постоянно воздействует влага. Удачи вам.

Аватара пользователя
neoses1

#6525

Сообщение neoses1 » 01 июл 2015, 21:26

Заказал столешницу из камня Grandex. Столешницу привезли недостаточно прошлифованной. Поэтому ее очень трудно отмывать.


Ответить