Темы в форуме

Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др.
Цены, качество, надежность и технологии. Особенности монтажа и установки
Аватара пользователя
Сидоров Рома

#21955

Сообщение Сидоров Рома » 15 фев 2021, 17:13

Здравствуйте, ребята! Я хочу поделиться своим мнением о покупке. Недавно у меня на кухне случился засор, и я не мог от него избавиться. Мне помог пневмовантуз. Он применяется для устранения засоров в раковинах на кухне, в ванной, в туалете, а также в душевых.
Преимущества этого инструмента-это ударнная сила, которая воздействует на засор с давлением 0,7Мпа
Воздушный насос мощно, быстро и безопасно прочищает засорившиеся трубы.
Вантуз удобен и безопасен.
Нужно накачать насос, чтобы создать ударную волну достаточной силы, плотно зафиксировать резиновый адаптер над отверстием трубы и нажать спусковой рычаг. Давление воздуха удалит засор из трубы. Резиновый двусторонний адаптер подходит к трубам разного диаметра и формы. Рекомендую приобрести, отличная и нужная вещь в каждом доме.
Изображение




Аватара пользователя
Виктор Ковалёв80

#21960

Сообщение Виктор Ковалёв80 » 15 фев 2021, 17:34

Приветствую вас, друзья! Рекомендую вам преобрести сантехнический трос Garhan. Это
Cпиpаль, тpос, пружинa для прочистки канaлизации . Она
идиaльно подxoдит для пpoчистки тpуб до 100мм.
K спиpалям ecть перexoдник нa дpeль, подходит ко всем известным аппаратам прочистным машинам
Ridgid, Rоthеnbеrgеr, Garhan, RID-GIR
Rоthеnbеrgеr R-600, R-650 (Rоthеnbеrg) , Ridgid К-60, RЕМS, Кеrn, Gеnеrаl рiре Сlеning.
Насадки отличные, есть много разных видов насадок.
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Ковалёв88

#21962

Сообщение Виктор Ковалёв88 » 15 фев 2021, 22:30

хорошая штука


Аватара пользователя
Виктор Ковалёв77

#21963

Сообщение Виктор Ковалёв77 » 15 фев 2021, 22:31

тоже самое


Аватара пользователя
Антон Моисеев
Специалист
Специалист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 19:01
Контактная информация:

#22003

Сообщение Антон Моисеев » 21 фев 2021, 22:50

Я приобретал на подобие трос..ерунда полнейшая, вызывал в итоге сантехника из УК и они уж своим тросом пробили засор

Аватара пользователя
Sergei_777
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 22:36
Контактная информация:

#22105

Сообщение Sergei_777 » 14 мар 2021, 22:44

Антон Моисеев писал(а):
21 фев 2021, 22:50
Я приобретал на подобие трос..ерунда полнейшая, вызывал в итоге сантехника из УК и они уж своим тросом пробили засор
Согласен, если засор сильный то только слесаря вызывать. Я тоже и крота покупал и тирет, толку ноль!

Ответить