Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
dobryak
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 16:27
Контактная информация:

#7613

Сообщение dobryak » 16 окт 2015, 17:31

Кто уже делал заказ на противопожарные двери, можете ли вы посоветовать хорошую компанию. Необходимо сделать 10 двустворчатых дверей с доводчиком, причем сроки уже поджимают. В интернете нашел совсем немного компаний по Питеру у которых есть все сертификаты и цены не заоблачные. В КСБ вообще обещают скорость и качество. Хз можно ли им верить. Знаю что пока не закажешь не поймешь но все так хотелось по рекомендации




Аватара пользователя
Алексей Урбанов

#7779

Сообщение Алексей Урбанов » 09 ноя 2015, 06:38

Выбор противопожарных дверей в Питере очень большой, можете найти прям от производителя чтоб не переплачивать посредникам, ведь Вам требует большое количество. Стоимость тоже разная и начинается от 20000 рублей. Советую брать сразу утепленную специальным противопожарным материалом. Советую присмотреться к производителю «Сталия», качество нормальное и стоимость приемлемая.

Аватара пользователя
AndreyFiskov

#7791

Сообщение AndreyFiskov » 10 ноя 2015, 08:48

Знакомый заказывал в КСБ, могу сказать, что действительно выполняют обещания свои, качество и скорость на уровне. Что касается других производителей, то в данном случае дешево - не значит надёжно. В подобном вопросе вообще не имеет смысла экономить. Я сам в скором времени планирую к ним обратиться, переехал на новую квартиру, и опасаюсь своего соседа)


Аватара пользователя
Кузин

#7816

Сообщение Кузин » 11 ноя 2015, 09:26

Могу порекомендовать вариант от «Альфа-трейд», у них есть возможность любой модификации на свой вкус. Сам устанавливал в конце прошлого года, очень доволен. Верить или не верить - дело ваше, но сейчас реально очень сложно найти сознательных исполнителей, поэтому данный выбор самый оптимальный на мой взгляд. Соблюдают индекс огнестойкости, шумоизоляцию, в общем, норм.

Anatolij
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:08
Контактная информация:

#7834

Сообщение Anatolij » 12 ноя 2015, 06:33

Меня несколько удивляют такие региональные темы на общедоступных форумах.Хорошо, что в Вашем посте можно догадаться, что Вы из Питера. Думаю, что проблемы в выборе компании не должно возникнуть. Если интересует КСП, то есть смысл пойти и посмотреть. Было бы удивительно, если бы они обещали что-то иное) Прочитайте отзывы клиентов,посмотрите книгу жалоб


Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#10347

Сообщение Jonnitro » 23 май 2016, 10:59

Выбирайте по отзывам.

Ответить