Темы в форуме

Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др.
Цены, качество, надежность и технологии. Особенности монтажа и установки
Вячеслав17031986
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:36
Контактная информация:

#4602

Сообщение Вячеслав17031986 » 14 дек 2014, 22:02

Доброго времени суток уважаемые читатели!!! Сегодня я расскажу и покажу,как правильно выбрать и установить смеситель для раковины.
Кстати когда-то я вызывал специалиста для этого дела, так как информации не было, да и спросить не у кого), но по мере моей заинтересованности и потребности делать, что-то самому по дому, я начал понимать, что в этом нет ничего сверх естественного).
На самом деле выбрать и заменить смеситель не потребует у вас дополнительных вложений на вызове специалиста и не займёт большего количества вашего драгоценного времени... Ну что же приступим к делу?




Аватара пользователя
Sasha

#4726

Сообщение Sasha » 27 дек 2014, 17:07

Доброго здоровья! Также считаю, что не должно быть проблемой установка смесителя. Все очень просто: покупаем интересующий Вас смеситель плюс все мелкие запчасти к нему (там где будете покупать Вам подскажут что нужно брать). Приходите домой, прикручиваете все на свои места, включаете воду и наслаждаетесь проделанной работой!!!

Аватара пользователя
Егор

#4802

Сообщение Егор » 08 янв 2015, 12:59

В принципе - ничего сложного, при условии только что у вас дом ну не очень старой постройки. Тогда придется подбирать переходники к трубам, потому что из личного опыта скажу - на новых смесителях они больше чем трубы. А так - ничего сложного, воду перекрыли и вперед - главное чтобы инструменты были необходимые и руки прямые)


Феликс88
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:08
Контактная информация:

#6911

Сообщение Феликс88 » 05 авг 2015, 09:50

А есть какие-то особенности установки сенсорных смесителей?
Вложения
T1gt6ZFgXdXXXXXXXX__^21^210-item.jpg

Аватара пользователя
АлексейФедорович

#6921

Сообщение АлексейФедорович » 05 авг 2015, 17:05

В целом ставить их там нечего был бы весь инструмент под рукой что бы накрепко закрепить и все, а вот с сенсорными не сталкивался. Нужно будет раздобыть информацию но у друзей ни у кого сенсорных точно нет. Вот такой монтировал последний раз соседке. Внешне вроде похож.


Феликс88
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:08
Контактная информация:

#6925

Сообщение Феликс88 » 06 авг 2015, 11:17

Там, думаю, к сети только надо подключить, а так как обычный.

Ответить