Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Обучение

Ребят такой вопрос, у меня в жизни сложилось так, что я никакого образования не получил. У меня за спиной одиннадцать классов и все. Я не жалуюсь, живу в принципе в достатке, но вот то, что нет «корочки» о том, что у меня есть образование меня смущает. Я тут подумал, может мне стоить пойти учится в колледж экономики и управления в Перми ? Как вы считаете не поздно мне? Я ведь уже не мальчик.

Сугубо мое мнение. Учится никогда не поздно. У меня есть живой пример, мой отец. У него правда было и есть высшее образование, но так случилось что по работе его практически заставили получить еще одно высшее, ну так, для галочки. Так вот, он в 40 лет сел за учебники как подросток, я не говорю о том, что ему было легко, но он это сделал, а значит и вы сможете.
А сколько вам лет автор? В принципе есть ли у вас есть желание то и в 50 можно получить образование, но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужна усидчивость и большая трудоспособность. Сами подумайте вы сможете так?

А чем вы вообще занимаетесь? Если вы хорошо зарабатываете и с тем образованием, которое у вас есть то смысл тратить время и нервы? Просто ради «корочки», которая будет лежать и пылится? Вы через полгода про нее забудете, а время потратите…
Я тоже люблю утром и вечером почитать последние новости. По телевизору, я новости не смотрю, а читаю в интернете

Текущее время: 18 фев 2018, 04:05