Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Недвижимость

Кто-нибудь мечтает иметь недвижимость за границей? Я да. Всегда хотелось, причем там, где тепло. Сейчас у меня есть возможность осуществить свою мечту, а супруга противится, хочет, чтобы мы еще одну квартиру купили в России и сдавали ее. А я с этим не согласен. Я хочу купить себе виллу на Кипре . Пусть даже без согласия жены, как считаете нужно до конца идти к своей мечте?

Ну если и дальше будете действовать такими методами, то точно вилла будет только для вас. Таким своим поступком вы супруге явно дадите понять, что она никто и зовут ее никак. Так нельзя. Договоритесь с ней по любовному.
Не очень пониманию зачем так радикально? Я считаю, что ваша супруга права, гораздо рентабельнее приобретать недвижимость в России и в действительности ее сдавать. По финансам это очень выгодно. Послушали бы ее, она дело говорит.

Автор за своей мечтой конечно же надо идти, но по-умному, а не по головам. Поставьте себя на место вашей супруги. Вам было бы приятно? Я сомневаюсь. Не относитесь к родному человеку как к пустому месту.
Недвижимость - это хорошо если она не является пассивом, которая забирает деньги, а является активом приносящая деньги.

Текущее время: 20 фев 2018, 02:30