Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Аватара пользователя
Urbalit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 15:40
Контактная информация:

#23239

Сообщение Urbalit » 28 апр 2022, 13:11

Асфальтное покрытие – самый востребованный материал для обустройства дорог, парковочных и пешеходных зон, придомовых территорий. Оно надежно, долговечно и устойчиво к большим нагрузкам. В процессе эксплуатации возникают дефекты: трещины, ямы, выбоины. Своевременный ремонт асфальтового покрытия значительно продляет срок его службы.
Российская производственная компания Urbalit — Жидкий Асфальт выпустила линейку уникальных материалов для выполнения быстрого и качественного ремонта тротуаров, парковок и тд. Для работы с составами не требуется использования специализированной техники. Процесс настолько прост, что справиться с ним под силу любому.

Продукция Urbalit — Жидкий Асфальт
Компания Urbalit — Жидкий Асфальт представила следующие виды товаров:
• Мастика 05. Отличное средство для гидроизоляции и ремонта небольших трещин асфальтового покрытия. Она устойчива к температурным и климатическим перепадам;
• Холодный асфальт. Состав применяется для быстрого и качественного ремонта асфальтового покрытия. Может использоваться даже при отрицательных температурах и высокой влажности. С его помощью удается ликвидировать ямы площадью до 2 кв.м;
• Защита 02 – уникальный продукт, способный снизить негативное влияние внешних факторов на покрытие и значительно продлить его срок службы.
Заказать продукцию Urbalit — Жидкий Асфальт можно прямо сейчас на сайте. Собственное производство позволяет реализовывать даже крупные партии. Узнать подробнее о товарах, их доставке и особенностях использования можно у менеджеров по телефону.