Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Tema200408
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:31
Контактная информация:

#7505

Сообщение Tema200408 » 06 окт 2015, 12:33

Добрый день!
Есть хороший и, что важно, добросовестный мастер. Он для меня и моих друзей работал уже несколько раз, все довольны.
При необходимости может показать работы, которые делал у меня в Ясенево.
Из собственного опыта: учитывая, что сам я разбираюсь (работа такая) в технологии, материалах и нормативной документации, то мастера подбирал долго и придирчиво. Осложняло процесс и то, что у меня специфичные требования к инженерке (ну, не люблю я трубы водоснабжения замурованные в стены и унитазы, торчащие из той же стены, а также отсутствие доступа ко всем коммуникациям с цель ревизии и мелкого ремонта). Короче, не приемлю я "офисный" вариант ремонта!
Мастер-универсал с большим опытом. Работает по большей части один. В принципе, делает все, но на специфические работы, типа: электрика, плитка - может по согласованию с Заказчиком привлечь специалистов из своих. Не потому, что не может, а как поясняет: каждый мастер имеет свой конек к которому больше душа лежитРадость Короче, чудной ...., но мастер классный!Теперь дружим. Тел. 89096660809, зовут Манвел. Россиянин (родом из Армении). Если заинтересуетесь, то для удобства общения можете сказать, что Вы от Димы из Ясенево (просто хочется дать рекламу хорошему мастеру и человеку).




Аватара пользователя
earta
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 23:17
Контактная информация:

#23936

Сообщение earta » 16 янв 2023, 23:35

Финишная отделка стен в Москве

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/
Изображение

Ответить