Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
aleksander.tarasikov

Сообщение aleksander.tarasikov » 13 окт 2020, 13:30

Ты из сухого бруса строил? Сроки строительства меня устраивают, кстати а зимой они строят? Ну а по деньгам за какую минимальную стоимость можно будет построить дом вместе с фундаментом и крышей? Я сейчас про отделку не говорю, этим, как я понимаю занимается другая компания. Интересует чисто стоимость строительных работ. Сколько человек от них к тебе приезжали на строительство?

mitya.semin

Сообщение mitya.semin » 13 окт 2020, 13:55

Я стироил из сухого бруса, специалисты из Кострома-сруб приехали ко мне втроем, такого количества строителей вполне достаточно для того, чтобы возвести дом. По деньгам от 400-500 тысяч они тебе дом возвести можно. Вообще деревянные дома не такие дорогие в строительстве. Зимой они также могут строить, можешь посмотреть галерею у них на сайте, там есть фотографии со строительства, можешь посмотреть там есть и фотографии строительства в зимний период

Ответить