Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
staind13
Контактная информация:

Сообщение staind13 » 26 дек 2014, 15:44

Хотелось бы найти и нанять бригаду опытных ремонтных рабочих для проведения ремонта в квартире "под ключ". Приветствуются славяне, или русскоговорящие таджики, только не с улицы, а с организации. Возможно, вы обращались к какой-то фирме ранее и могли бы порекомендовать услуги. Отдельно хотелось бы найти мастера для того, чтобы сделать навесной потолок. Заранее спасибо за помощь

amelia
Помощник
Помощник
Контактная информация:

Сообщение amelia » 10 мар 2015, 15:37

На нять бригда для ремонта квартиры легко нужно всего лишь знать контакты данной организации к примеру посмотреть объявления в газете. Мне знакомые по советовали очень хорошую компанию по ремонту квартир делаю качественно и быстро Если за интересовало пишите в личку

kolovrat32
Контактная информация:

Сообщение kolovrat32 » 14 фев 2016, 13:25

Для того, чтобы не ошибиться в выборе бригады для ремонта квартиры, лучше всего обратиться к проверенным временем компаниям. Компания должна находиться на строительном рынке достаточное время. У солидной фирмы всегда есть свой сайт, в котором имеется перечень выполняемых услуг, цены, контакты и т.д. Обязательно наличие портфолио с фотогалереей выполненных работ.

kat15
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение kat15 » 15 фев 2016, 16:22

kolovrat32 писал(а):Для того, чтобы не ошибиться в выборе бригады для ремонта квартиры, лучше всего обратиться к проверенным временем компаниям. Компания должна находиться на строительном рынке достаточное время. У солидной фирмы всегда есть свой сайт, в котором имеется перечень выполняемых услуг, цены, контакты и т.д. Обязательно наличие портфолио с фотогалереей выполненных работ.
Эти сайты висят по 10 лет со старым дизайном как на этом форуме , со старыми прайсами времен октябрьской революции и фотографиями из гугла , наличие сайта у компании ни дает гарантий, о качестве выполненного ремонта. Лучшие рекомендации это сарафанное радио. Поспрашивайте у знакомых, из тех кто недавно делал ремонт.

Spensivitoo
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение Spensivitoo » 26 авг 2016, 11:03

OlgaLeez писал(а):в интернете можно поискать.
Самый хороший вариант, по совету знакомых есть хоть какая то гарантия, что подрядчик действительно хороший. Я сам так нашёл компанию Капремонт73, по совету коллеги работы. Компания занимается ремонтами под ключ, не только городских квартир, но и разрабатывает проекты для загородных домов. Ставят потрясающие кованные заборы, инженеры грамотные, не пожалел что к ним обратился.

варвара

Сообщение варвара » 26 авг 2016, 12:16

ищу бригаду для ремонта дома
как найти? как узнать не нарваться на мошенников? и главное на что сделать акцент?

ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 26 авг 2016, 18:54

варвара писал(а):ищу бригаду для ремонта дома
как найти? как узнать не нарваться на мошенников? и главное на что сделать акцент?
..а вдруг вы тоже из мошенников, возьмете и не оплатите бригаде, какие гарантии ?... :geek:

Гость

Сообщение Гость » 30 авг 2016, 20:02

Для каждой бригады нужна качественная спецодежда которая будет удобна для рабочих.Я для своей бригады купил одежду очень качественную и дешевую и хочу вам тоже посоветовать...закупал я через сайт.........ua Тут быстрая доставка в любую точку.Сам тут закупился и не пожалел

ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 31 авг 2016, 01:16

Гость писал(а):Для каждой бригады нужна качественная спецодежда которая будет удобна для рабочих.Я для своей бригады купил одежду очень качественную и дешевую и хочу вам тоже посоветовать...закупал я через сайт .........ua Тут быстрая доставка в любую точку.Сам тут закупился и не пожалел
...дорогая спецовка, тем более из укропии...хотя у вас там в моде другая форма...У нас в россиянии всё дешевле и добротнее.. :geek:

Гуливер
Умелец
Умелец
Контактная информация:

Сообщение Гуливер » 07 сен 2016, 05:49

Смотря, что вам нужно... нам компания ........... строили банюку из бруса и ремонт в квартире делали, результатом довольны, компетентные люди и цены доступные, можете проконсультироваться по своим вопросам подробней.

Ответить