Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#14008

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 29 янв 2017, 16:52

Гоша писал(а):Ребят, много разных строительных компаний звучат, я вот тоже могу посоветовать ребят из "5 мастеров", отлично проделали работу на моем участке по строительству бани, очень благодарен им, выражаю свой респект и в следующий раз если что-нибудь нужно будет построить, я без вариантов обращусь к ним, настоящие профессионалы своего дела! ;) 8-)
...уважаемый,Гоша, а чем можешь подтвердить и гарантировать слова свои--деньгами или страховкой ?... :lol:




Аватара пользователя
Гость

#14434

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 18:34

Настя писал(а):Всем привет!Был запланирован ремонт в коттедже причем капитальный.И решила обратиться в "ИнвестСтрой",хочу сказать, что осталась очень довольна!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами,при этом не потратив куча денег и нервов)) А компании "ИнвестСтрой" выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую.
Вы прямо уверены что они лучше чем остальные ?

Аватара пользователя
ildar

#14485

Сообщение ildar » 08 мар 2017, 17:36

Здравствуйте!
Хотел бы оставить отзыв о работе "строителя" И........на Рината (Михайловка, г. Уфа).
Свел меня с ним мой товарищ, все на доверии, друг за Рината уверен и отвечает за него, мол честный, порядочный человек. У Рината якобы за спиной строительство домов и прочий богатый опыт ремонтных работ.
Отремонтировать мне нужно было 2-комнатную квартиру (64 м2). Договорились по цене примерно 5000/м2. Всего 320.000 руб. Начали вроде бы бодро. Взяли аванс за работу и материал на 80000 под расписку. Работа пошла. Сначала демонтаж стан, монтаж новых перегородок, далее проводка электрики.

Очередной аванс, чеки, работа. Штукатурка всех стен, стяжка полов.

Аванс. Снова работа. Ноябрь-декабрь работа худо бедно шла.

Начались новогодние праздники. После них Ринат пропал. Январь не появляется, февраль не появляется. Ссылается на проблемы то с машиной, то с семьей, то еще какие то детские отмазки. Начал просить деньги на инструмент, дорогу и еду. Я разложил ему на бумаге сколько потрачено за работу, сколько за материал.

Оказалось что за всю эту работу уже на руки и на карту получено чуть более 230.000 руб. Раскидали поэтапно. Всю оставшуюся работу Ринат должен был сделать за 90000 руб. Ежедневные обещания все доделать и выйти с утра закончились тем что за 2 месяца (январь и февраль) Ринат со своим другом очень коряво сделали гипсокартонные потолки. Их сейчас нужно переделывать.

В итоге ребята сделали работу , учитывая ее качество, максимум на 100.000 руб. И ничего не доделав, эти надежные и порядочные люди пропали. Взятый аванс на материалы и работу мне вернуть будет очень сложно. Это порядка 100.000 - 130.000 руб, поэтому я обратился к ним с просьбой вернуть хотя бы 50.000 и я о существовании их забываю как о дурацком сне. Так что запомните этого порядочного человека мастера Иль..........на Рината и его друга Альберта. И если когда-нибудь услышите эту фамилию, не связывайтесь!
Профессионализм - ноль!
Порядочность - ноль!
Ну и главное заключайте договора! Даже если людей вам советуют ваши близкие!


Аватара пользователя
Flaier1987
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 11:01
Контактная информация:

#14665

Сообщение Flaier1987 » 17 мар 2017, 12:08

Я тоже долго искал нормальную бригаду по внутреннему ремонту квартиры. Скольким только не обзвонил. Некоторые цены дерут выше некуда, другие, извините "бухают" сутками на пролёт, третьи - медленные, как ну не знаю кто. Переклеить обои в одной небольшой комнатушке - 2 недели. И наконец то, по наводке друзей нашел фирму ООО "Строй Легко", которая действительно достойна уважения. Приехали почти моментально после вызова. Сошлись и в цене и по сроках. За 3 недели ремонт был закончен. Спасибо огромное за профессионализм.

Аватара пользователя
vitstyle

#14870

Сообщение vitstyle » 30 мар 2017, 17:33

Имел несчастье заказать дом 6х9 из бруса камерной сушки в строительной компании «Сварог». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли электричество, и поэтому сроки строительства увеличились в 2 раза (вместо одного месяца два), постоянно были пьяны, также вымогали дополнительные деньги за то что уже было оплачено (например, за подъём материалов на второй этаж, покупку им краскопульта, вставка роек в проёмы, покупку бензина и масла для бензопилы, даже покупка гвоздей для сколачивания дома и т.д.) Директор СК "Сварог" Игорь Олегович У....в говорил, что это их дело и его это не касается. В любых вопросах он всегда был на стороне своей бригады. В моё отсутствие У.....в внезапно вывез свою бригаду при том, что дом был не достроен. Достраивать он пригнал уже другую бригаду, при этом первое, что они начали делать, это также шабашить на других участках, т. к. там можно было сразу получить дополнительные деньги. В итоге всё-равно построили некачественно. Дом стал аварийным и опасным для проживания.


Аватара пользователя
Галина Андреевна

#15014

Сообщение Галина Андреевна » 10 апр 2017, 16:46

Хочу поблагодарить ребят с компании "Т- строй" .Сделали ремонт в нашей ванной комнате. Как обещала ребятам пишу этот отзыв. Нам работать с ними понравилось, очень вежливые и опрятные. Сделали в ванной кафельную плитку за два дня. Плитку положили ровно, красиво.
Работали в бахилах и весь строительный мусор убрали.
Спасибо Андрею и Алмазу!
Галина Андреевна.

Аватара пользователя
макс2018

#15085

Сообщение макс2018 » 14 апр 2017, 19:41

Буду краток. Мы довольно долго и серьезно с женой как собирались делать ремонт, так и выбирали фирму. В итоге выбрали АК-Ремонт.
Расценки приемлемые, отношение к работе и клиенту отличное. В итоге все остались довольны. Ремонт прошел быстрей, чем подготовка.
Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Компании процветания и много клиентов.

Аватара пользователя
Ersan89

#15088

Сообщение Ersan89 » 15 апр 2017, 09:29

Хотел бы оставить отклик о хорошей работе! Заказывал стяжку пола в фрактал строе на почти что 250 квадратов. Так вот, договорились что сделают все за 4 дня, а по итогу сделали все классно и всего за 3 дня. Так же понравилась что вся техника новая и рабочие толковые и есть о чем поговорить и обсудить с ними.

Аватара пользователя
Михаил 1975

#15219

Сообщение Михаил 1975 » 20 апр 2017, 20:24

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Обратились, в компанию СК ХАУС с проектом современного коттеджа. Директор П....ко Сергей, покладисто обсуждал договор, обещали срок строительства - три месяца, видимо, сразу понимая, что главное дождаться денег, а потом заказчику можно выкручивать руки. Бригад было шесть, всё бывшие СНГ (собрали всех алкоголиков). Качество работ местами, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Блок без заполнения швов, стены с дырами насквозь, в актах о выполненных работах указывают материал и работу которую не производили. Все недоделки, откладывали на потом. Сроки строительства продляли два раза - по месяцу. Прошло пять месяцев, половина работ так и не были выполнены и в итоге просто - бросили строительство, не достроив объект. Вымогают деньги, больше на 600 т.р. чем указано в договоре, мотивируя тем, что потратили больше денег на строительство. Прислали новую смету, где увеличили количество материала и стоимость работ. Что самое интересное из этой сметы можно построить два моих дома. Все кто мечтает о своём доме остерегайтесь компании "СК..... ХАУС",С....КДОМ
Строительная компания "СК ХАУС" находится по адресу: г.Москва, м.Владыкино, Алтуфьевское шоссе,....... в лице генерального директора П......ко Сергея.
СК........... ХАУС и С......ДОМ одни и тежи люди!!!!!! П.....ко С.А. и Ва.....ов Д.П.

Аватара пользователя
NovikovAleks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:58
Контактная информация:

#15232

Сообщение NovikovAleks » 21 апр 2017, 10:06

Всем привет, тоже решил поделиться своим опытом) заказывал ремонт в компании "Центр бытовых услуг" с женой остались очень довольны, приехали быстро сделали бесплатный замер, выслушали пожелания и объявили срок ремонта квартиры 3 мес, на деле сделали за 2 :D при этом и цены не кусаются ;)

Аватара пользователя
Aleksandra93

#15307

Сообщение Aleksandra93 » 24 апр 2017, 11:33

Хочу поделиться своим отзывом в замене окон в своей квартире. Обратилась в компанию МСП-ОКНА. Сначала насторажила большая (по моим меркам) предоплата в 80%, но персонал компании сработал на отлично. Менеджер попросил, что если результат работы устроит, оставить несколько отзывов, что я с благодарностью и делаю. Всем рекомендую МСП-ОКНА, телефон менеджера 89859974458, email: info@msp-okna.ru


Аватара пользователя
Артем

#15314

Сообщение Артем » 24 апр 2017, 14:02

Вообще не знаю где как, но в Ростове одна из лучших, точнее даже, самая лучшая, по крайней мере для меня это фирма Кирпич-Юг, если что оставлю контакты.
Данные для связи: 2290021@mail.ru, 89381347677 - Александр

Аватара пользователя
Дарья Даниш

#15373

Сообщение Дарья Даниш » 26 апр 2017, 12:15

У ребенка в классе был просто ужасный пол. Родители решили скинуться и создать детям нормальные условия. Специалисты сделали стяжку очень быстро и качественно. Всем коллективом благодарны. И цены не кусаются.

Аватара пользователя
Владимир Н.

#15618

Сообщение Владимир Н. » 12 май 2017, 12:07

Заказал ремонт в 2015 году в фирме "Времонте". Полный абзац по отношению к клиенту и качеству работы. То, что от их услуг пришлось отказаться - это полбеды, хуже когда их "косяки" полезли при дальнейшем обустройстве квартиры. При покупке кухни выяснилось отклонение от вертикали стены почти на 3 см, электрика подведенная для подключения плиты оказалась не годной, пришлось от щитка вести"воздушку". Генеральный директор Максим К......в только обещал разобраться, да еще и потребовал вернуть какую-то неустойку. В ообщем - рвачи и обещалки. Не советую связываться.

Аватара пользователя
lupus
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:33
Контактная информация:

#15632

Сообщение lupus » 12 май 2017, 15:28

А я поделюсь опытом работы с компанией РТГЕОЛОГ. Мы заказывали у них инженерно-геологические изыскания под строительство здания общежития, производилось бурение 9 скважин, затем делали статическое зондирование и испытания штампом. отчёт получили на 8 день, что по нашему объёму очень быстро, так как образцы они отвозят ещё и в грунтовую лабораторию. Параллельно делалась экология участка, без этого сейчас никак нельзя, ибо дадут по шапке и надо получить соответствующие экологические документы.
Больше всего поразила работа с георадаром - сей хитрый инструмент позволяет находить глубоко под землёй любые объекты, в нашем случае это были керамические канализационные трубы, оставшиеся ещё с прошлого века и засыпанные грунтом элементы фундамента от предыдущей постройки.
В общем по итогам могу сказать, что соотношение цена/качество по геологическим изыскания устроила полностью, равно как и по инженерно-экологическим. да и по георадарным работам тоже. В общем смело могу порекомендовать эту фирму всем, кому требуются аналогичные услуги.

Аватара пользователя
ЕГОР11

#15734

Сообщение ЕГОР11 » 22 май 2017, 16:10

Делал ремонт в танхаусе. Заключил договор с строительной фирмой ООО "РИО" директор Ме....ко Роман Алексеевич. Компания понравилась. Выбирали из нескольких компаний, выбрали ООО "РИО". Как-то сразу внушили доверие ответели на все вопросы и дали граммотные советы. В результате подписала договор. Ни каких авансов не берут, расплачивались только по факту сделанных работ. По каждому этапу присылали отчет. Директор Ме....ко Роман помог с закупкой всех материалов,тем самым сэкономил мое время. Бригада работала аккуратно, мусора на объекте не было,все чистенько. Ремонт закончили в срок. Большое спасибо ООО " РИО".


Аватара пользователя
Луше

#16341

Сообщение Луше » 27 июн 2017, 15:53

"Благодарность" фирме Дастрой в г. Кимры за "высококачественную" шпаклевку стен под покраску и укладку досчатых полов.

Хочу выделить профессионализм бригады мастеров из ближнего зарубежья, которые, помимо штукатурки и шпаклевки, положили деревянные полы на площадке ок. 1,5 на 1,5 м. ровно всего лишь со второй попытки и только один раз спросили – «А какая вам разница»?

Обязательно должна сказать огромное спасибо владельцу фирмы за умение решать конфликтные ситуации с заказчиком, терпение и профессионализм. А также за подробные и четкие разъяснения по поводу СНиП 87-го года по отделочным работам, которыми руководствуется компания Дастрой.

Это особенно важно, когда заказчик не понимает, почему на стенах остаются царапины и волны и предъявляет необоснованные претензии.

Единственное пожелание к директору на будущее – знакомить заказчика со СНиПами заранее, чтобы он знал, что если волна на заштукатуренной бригадой мастеров-профессионалов стене не превышает 1 см, это допустимо и укладывается в вышеописанные нормы и ни в коем случае не является основанием для доработки.

Согласна с тем, что раздаточные коробки в стенах закрывать не нужно, лучше их оставить как есть, потому что когда дом начнет гулять, вся шпаклевка на них потрескается, что будет крайне некрасиво.

Очень жаль, что наше сотрудничество оказалось таким недолговечным и бригада исчезла, не доделав начатое.

Также надеюсь, что мастерам мучительно и долго икалось, когда мы начали перетягивать полы. Помимо разных косяков, еще в двух комнатах пробили саморезами трубы отопления в полу.

Кривые руки, отсутствие малейшего стимула подумать. ДаСтрой г. Кимры - если будете с ними работать, заключайте официальный договор и приписывайте все работы и ожидаемое качество. Иначе директор вам популярно объяснит, что это заказчик дурак, а не работники.

Аватара пользователя
Rodion83

#17129

Сообщение Rodion83 » 21 авг 2017, 11:05

Гр.....ов Валентин Валентинович - Иногородний строитель - обманщик и мошенник

Иногородний строитель (житель Одессы Украина). Приехал для отделки дачного дома. Взял деньги за материалы и скрылся. На звонки не отвечает, постоянно меняет номера телефона. В России находится незаконно, разрешения на работу на территории России нет.
Будьте осторожны, встретив этого мошенника!

Аватара пользователя
Гость

#17877

Сообщение Гость » 16 ноя 2017, 19:35

Осторожно мошенник, строитель С..........а Сергей 48 лет (работает зимой на отделке квартир, летом по коттеджам). Человек грамотно себя преподносит (что с образованием, с опытом, ни кого и ни когда не обманывал), входит в доверие выполняя начальный этап работ и на этой волне выманивает денежные средства на материал и авансом на работы. В итоге не денег, не материалов вы не увидите, будет переносить сроки, а потом совсем пропадет.

Живет по съемным квартирам, где так же обманывает квартиродателей (кормит их обещаниями и пропадает). Не связываетесь с этим человеком и не ведитесь на его уговоры. Ни какие расписки вам не помогут, паспорт он вам не предоставит (будет кормить обещаниями).
Деньги если не наличными, то просит переводить на карту, карта не его по его словам супруги А......ук Леси. В последний раз данный человек проживал в г. Щелково.
Будте внимательны. Если знаете нахождение этого человека или его новый мобильный номер просьба написать на эл. почту spaynxxxl@mail.ru

Аватара пользователя
D1960m

#17952

Сообщение D1960m » 30 ноя 2017, 02:49

Некомпетентный человек хуже мошенника. В этом я убедился познакомившись 15 июля 2016 г. с К...........вым Д..........м Л.м ( 25 04.1988 г.р.) , представившимся мне генеральным директором СК. и очень честным человеком. Пришёл по рекомендации моего друга, который как и я, проклял тот день и час когда это случилось. И вот почему.
Я хотел провести генеральный ремонт своего дома, построенного 15 лет назад. Заключил договор с СК, в том что Подрядчик выполняет работы согласно договора до 30 сентября 2016г., т.е. примерно за четыре месяца. Сумма договора 7 756 513 руб.(Семь миллионов с копейками). Сначала всё шло хорошо. Они (рабочие) вынесли всё из дома, разломали стены, содрали штукатурку, в общем подготовили дом к новому рождению.
На этом всё и закончилось. Отдав в общей сложности почти Семь миллионов я в итоге получил к 30 сентября 2016 г. – сроку окончания договора, голые стены. Мало этого, то что они успели сделать( положить на пол бетон, пристроить крышу, зашпаклевать стены), пришлось ломать, так как бетонный пол при ходьбе стал пружинить и ноги (каблуки) проваливались, штукатурка со стен стала отпадать, а доски крыши почернели и с потолка стала капать влага. За демонтаж того что наделал К........в Д.Л. и его команда в лице его кума(и лучшего друга) выступавшего в качестве прораба (Л...н В....й Л....ч, .), пришлось отдать 4 миллиона рублей. Еще около 7 миллионов рублей я отдал новому Подрядчику .
Сегодня 19 ноября 2017 года. Я месяц тому назад въехал в свой новый дом. Но ремонт ещё до конца незакончен. По дому постоянно ходят рабочие и что-то делают.
В итоге в общей сложности за свой ремонт я заплатил более 18 миллионов рублей. Сейчас ещё пока должен(просто нет денег) около полутора миллионов, новому Подрядчику.
А что же К....в Д.Л.? Состоявшийся суд обязал СК. выплатить мне около 19 млн. Также мною подано заявление в полицию с просьбой разобраться в ситуации. Правда денег я не получил, зато насколько я знаю ...в Д.Л. открыл ещё пару фирм (по-моему, ИП) и наверное иногда икает, так как я вспоминаю его недобрым словом каждый день. Теперь ещё боюсь ездить в лифте.
Заинтересованным лицам и организациям предоставлю все имеющиеся у меня документы(расписки, договор, решение суда, копия заявления в полицию).
Мой телефон +7-926-130-07-48.

Аватара пользователя
Обманутые

#17971

Сообщение Обманутые » 06 дек 2017, 21:54

eco-stroyy... тел. 603730... -Заборы в СПб- мошенники, взяли 100 тысяч привезли профлист, остальное- столбы, ворота, балки поперечные якобы на следующий день в 9 утра должна довести бригада, никто не приехал, деньги возвращать отказываются, профлист обратно не забирают. Звонила много раз ничего не хочет слышать. деньги не возвращает, Осторожно - это мошенники!

Аватара пользователя
Сюзи268

#18565

Сообщение Сюзи268 » 31 авг 2018, 16:51

хочу поделится своим опытом в строительстве дома. И хочу посоветовать строительную компанию Марев Групп это та компания, которую уверенно можно рекомендовать своим друзьям, что мы и сделали. Наш дом был построен в срок, мы очень довольны отношением к строительству, ничего плохого сказать о компании и рабочей бригаде нельзя.Никаких замечаний после принятия дома не выявили. Они профессионалы своего дела, учли все мелочи и пожелания.Компанию рекомендую! http://marevgroup.ru :D :D :D :D

Аватара пользователя
Юлия10

#18735

Сообщение Юлия10 » 11 ноя 2018, 13:15

Престиж спасли нас от затяжного ремонта и сделали свою работу на отлично. Теперь во всей квартире у нас прекрасные натяжные потолки. Все о чем просила, сделали, и даже больше. Не знаю, каким образом, но даже приход дизайнера организовали, который, как мне казалось, был совершенно мне не нужен. Но потом была даже очень рада такой встрече. На цене его визит не отразился, а вот мои планы он изменил полностью, зато теперь и приятнее вдвойне. Спасибо!

Аватара пользователя
Петруцциоо

#20332

Сообщение Петруцциоо » 24 окт 2019, 11:26

Хотел бы написать об одном мошеннике, чтобы больше никто не попал.
Юсько Дмитрий, 0973830404
нашел его через olx, позвонил...он все нормально рассказывал, но поросил предоплату пред началом работ и пропал! на звонки не отвечает, а если звоню с другого номера, говорит что перезвонит и бросает трубку... :twisted:

Аватара пользователя
Evgen0610
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 05:15
Контактная информация:

#20370

Сообщение Evgen0610 » 27 окт 2019, 09:02

Доброго времени суток Уважаемые посетители!
Работаю в сфере ремонта квартир 17 лет оптимист люблю когда все ровно чётко и аккуратно, работаем с напарником , имеется весь профессиональный инструмент
Выполняем ремонт любой сложности от косметического до эксклюзивных работаем по чертежам и дизайн проектам .
Выполняем свою работу качественно, гарантия.
Помощь в покупке строительных материалов и их доставке.
Работаем по программе самозанятые принимаем к оплате наличный и безналичный расчёт.
Составление сметы подписания договора .
Звоните 89087052883 Евгений.

Аватара пользователя
alexandr2006
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 09:12
Контактная информация:

#20662

Сообщение alexandr2006 » 27 дек 2019, 09:24

Не советую связываться с компанией Благодать (мастер с руками не оттуда по имени Денис). После его чудо-ремонта плитка в ванной отвалилась, пришлось перекладывать. А как он мраморный подоконник ставил - вообще жесть. В итоге он его расколол и решил сделать ход конем - потребовать денег за работу. Дал копейки и послал

Аватара пользователя
MarattF
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:17
Контактная информация:

#21454

Сообщение MarattF » 02 сен 2020, 21:17

Советую обходить стороной "Лабиринт-строй'' на самом деле это лабиринт проблем, особенно когда руководитель безответственный человек, не имеет никакого имущества для ответа по искам, бегает от долгов, а фирма не застрахована и никаких обязательств не несет. Директор везде в сети прячется под именем Максим Радионов на самом же деле Терский Александр Владимирович. Держитесь подальше от этого Лабиринт-строй(*(***

Аватара пользователя
Flow

#21677

Сообщение Flow » 21 ноя 2020, 23:01

Заказал на svc. tools. Очень доволен качеством товара. Доставка у них быстрая, написал в поддержку, ответили быстро и по делу. Так что рекомендую.


Аватара пользователя
гост

#21884

Сообщение гост » 24 янв 2021, 15:12

хочу порекомендовать мастера, делал дом знакомым а потом квартиру нам, работает один. выполняет качественно, цены приемлемые 89778308692

Аватара пользователя
Ekaterina_serg91
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 11:39
Контактная информация:

#21978

Сообщение Ekaterina_serg91 » 16 фев 2021, 17:04

хотите потрепать нервы, получить кривые стены, отваливавшуюся плитку, просроченные сроки ремонта, то это лучше к Юре и его криворукой бригаде 9028971151 .
А при строительстве дома допустили очень много грубых ошибок, в связи с чем пришлось демонтировать собранную крышу. Цену обозначают завышенную , а по факту плохо выполненной работы начинают торговаться.

Ответить