Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Настя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:50
Контактная информация:

#1995

Сообщение Настя » 14 окт 2011, 12:52

Всем привет!Был запланирован ремонт в коттедже причем капитальный.И решила обратиться в "ИнвестСтрой",хочу сказать, что осталась очень довольна!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами,при этом не потратив куча денег и нервов)) А компании "ИнвестСтрой" выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую.




Аватара пользователя
natysikS

#2062

Сообщение natysikS » 09 дек 2011, 20:20

Всем добрый вечер! У каждого свой выбор... Я раньше не доверяла частным бригадам, но в действительности и фирмы зачастую "не доводят до ума" начатый ремонт и цены в 2 раза дороже. По опыту знакомых - ремонт только через фирму, наслышана о не малом негативе, и решила делать ремонт через частников. И не пожалела. Обзвонив кучу номеров, остановилась на бригаде частного мастера Руслана. Бригада -семья из 3х человек. За мою двушку по срокам объявили 2,5 месяца, а закончили за 1,5. Прораб- ответственный молодой человек, занимался закупкой материала сам. Приезжал постоянно контролировал работу бригады. Помощь во всем, межкомнатные и входную двери заказывал через знакомых и в отличном качестве. Показал, выбрали нужные модели, и через день уже установили монтажники. По финансам все вышло дешевле, и по срокам быстрее чем в фирме. В фирмах за ремонт объявляли (без материала) 300-350 тыс. руб., срок - 3 мес, а через частников - 250 тыс. руб -1, 5 мес. И я, честно в восторге от работы. Молодцы! До ремонта на квартиру была страшно смотреть, а сейчас не нарадуюсь. Может кому-то пригодится: т. 8-925-062-32-27 Руслан - частная бригада.

Аватара пользователя
Танюсик

#2072

Сообщение Танюсик » 23 дек 2011, 12:22

Ребята я так счастлива, мне недавно закончили делать ремонт в квартире, мне безумно нравится хочется вообще не выходить из нее!Разные акции, скидки..И что еще прикольно Дизайн проект в подарок.


Corintia
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:20
Контактная информация:

#2495

Сообщение Corintia » 30 авг 2012, 13:39

Хотелось бы порекомендовать достойную фирму по ремонту квартир. Называется Альянс ДВ, ребята там работают профессиональные, я, если честно не думала, что весь ремонт без проблем будет протекать, сами понимаете, обычно ремонт – это нервотрепка. А нам повезло, все сделано в срок и качество отличное! Вот телефон фирмы (495)7406996

Аватара пользователя
DJJ

#2645

Сообщение DJJ » 12 фев 2013, 17:52

Вот отличная бригада: Не сочтите за рекламу. Их телефон дали друзья. Мне делали ремонт, я остался очень доволен. Знакомым советовал, они своим, пока без нареканий. Мусор выносят, материалы закупают, если нужно (чеки все предоставляют) Искренне рекомендую:)


Аватара пользователя
RBB

#2646

Сообщение RBB » 12 фев 2013, 17:55

Выбор строительной бригады дело сложное, все ищут мастеров по знакомству, т.к найти добросовестную бригаду в инете крайне не просто и как говорится: "каждый свое болото хвалит"... Я, за частные ремонтные бригады, т.к они не накручивают цены из-за всяких ООО, налогов и прочего, работают добросовестнее, держатся за клиентов, да и фирмы "пальцы гнут" больше. Мне делали ремонты разные бригады, конечно были недочеты, но это все мелочи. Год назад посоветовали очень неплохих рабочих, 2-ю квартиру себе уже сделал и знакомым контакт давал (остались довольны) Цены очень нормальные и материалы могут закупить, все знают, чего и где. Что еще нужно? К тому же у меня нет заморочек по поводу русские не русские, главное чтоб хорошо. Так что, могу уже дать на мастеров своего рода рекомендацию)) Кому интересно, можете написать на почту rbizhu@gmail.com Дам их контакты. Здесь ничего не пишу, дабы не спутали рекомендацию с рекламой.
Всем удачи!

Руру
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 19:00
Контактная информация:

#3959

Сообщение Руру » 24 сен 2014, 19:05

Я так же заводила темки на форумах о призывах помощи, но сплошные спамы сыпались. Обратилась уже по другам, вывели на РусРемонт99. Рабочили понравились, строгий прораб не давал никаких перекуров. Сделали за 2 месяца как и договаривались. Рекомендую очень. Надеюсь что мой отзыв поможет другим.

Аватара пользователя
Gips
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 15:27
Контактная информация:

#4623

Сообщение Gips » 17 дек 2014, 15:34

Недавно наша семья заказала ремонт коридора и отделку ванной комнаты в фирме Профессионал Строй МСК. Результатом ремонта мы остались очень довольны, все сделано аккуратно и чистенько, а главное – качественно и недорого. Мы с удовольствием рекомендуем теперь эту фирму всем нашим знакомым!

Аватара пользователя
disja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:31
Контактная информация:

#5014

Сообщение disja » 24 янв 2015, 04:12

Давно мечтал о натяжных потолках. Заказал ремонт в двух комнатах. Даже не заглядывал как там шли работы. Приехал в назначенный день сдачи ремонта и был поражен качеством. Первый раз у меня такой положительный опыт с ремонтов квартиры. Спасибо фирме за порядочность и профессионализм в работе. Процветания вам!
Все обращайтесь:

Тел.: +7 (495) 256-02-96

Аватара пользователя
Нестор
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:07
Контактная информация:

#5119

Сообщение Нестор » 04 фев 2015, 17:23

Я тоже хочу высказать здесь свой опыт по поводу обращения в одну строительную компанию. Началось все с того, что в наследство досталась квартира от тети в кошмарном состоянии, ремонта там лет 20 не было. Я примерно накидал проект, что и как хотел бы видеть, ребята тут же подхватили и понеслась! Ремонт был сделан в сжатые сроки, но при этом очень хороший. Впервые увидел такое ответственное отношение к работе.

Polina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:28
Контактная информация:

#5404

Сообщение Polina » 13 мар 2015, 14:32

Если не поздно, хочу тоже свои пять копеек внести в обсуждение. Хочу посоветовать ребят, которые мне только что доделали ремонт (тут телефон есть - ...............). Очень быстро за две недели все выполнили, полноценный ремонт квартиры, никто из соседей не тревожился, звонили только по делу. Договор, страхование, все есть. Очень советую. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте :)


Аватара пользователя
actros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 21:53
Контактная информация:

#6529

Сообщение actros » 02 июл 2015, 22:14

Доброго всем вечера. Хотел уберечь форумчан от мошенника, выдающего себя за строителя. Абрамов Владимир Иванович, 1971 г.р. уроженец Мордовии, прописанный в д.Григорково, Дмитровского р-на МО. В марте месяце заключили договор на стротельство гостевого дома-бани и после заливки фундамента внесли предоплату за сруб. По сей день пытаемся вернуть деньги. Если у кого-то будут вопросы отвечу с удовольствием.

Аватара пользователя
Виктория
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:03
Контактная информация:

#6572

Сообщение Виктория » 08 июл 2015, 10:40

Очень хотели себе натяжной потолок. Компания «Эра Ремонта» удовлетворила все наши пожелания и сделала удивительный натяжной потолок в ванной комнате. Сделали все качественно, быстро и аккуратно. Просто получили удовольствие! Всем советую эту команду!!!

IgnatK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:32
Контактная информация:

#7426

Сообщение IgnatK » 23 сен 2015, 18:39

Очень понравилось сотрудничать с фирмой Vremonte.ru Очень творческие и ответственные люди,понимали друг друга с полу слова. Приятно было иметь дело с этой компанией. Отдельное спасибо директору Максиму Кротову за то, что не оставил без внимания ни один мой вопрос и пожелание.

komaroffA
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:01
Контактная информация:

#7730

Сообщение komaroffA » 02 ноя 2015, 18:41

Мы вот только, этим летом каркасный дом построили, заказывали в компании Дачный сезон. С сентября месяца живем, очень быстро построили, недоделок нет. Вышли на них случайно, рассматривали и другие варианты, но путём сравнения цен и материалов, выбрали всё таки эту компанию. Собственно, пожалеть о выборе не пришлось.

Аватара пользователя
Нестор
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:07
Контактная информация:

#8087

Сообщение Нестор » 27 ноя 2015, 11:31

постою, послушаю.


Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#8633

Сообщение Jonnitro » 19 янв 2016, 14:34

Нужно было построить загородный дом из из клееного бруса этим летом, долго выбирал строительную фирму, у всех цены примерно одинаковые, но проекты понравились больше у компании Доминант dominant-souz.ru да и подход со стороны персонала в целом. За время проведения работ проблем никаких не было, цены не поднимали, какие изначально были в договоре, такие и остались.

Kiryu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:17
Контактная информация:

#8634

Сообщение Kiryu » 19 янв 2016, 14:37

Я тоже хочу высказать здесь свой опыт по поводу обращения в одну строительную компанию. Началось все с того, что в наследство досталась квартира от тети в кошмарном состоянии, ремонта там лет 20 не было. Я примерно накидал проект, что и как хотел бы видеть, ребята тут же подхватили и понеслась! Ремонт был сделан в сжатые сроки, но при этом очень хороший. Впервые увидел такое ответственное отношение к работе.
У меня тоже тетя недавно кап.ремонт делала, вторичку в норм состояние приводила. Столько нервов ушло.

Alonachka
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 20:56
Контактная информация:

#8942

Сообщение Alonachka » 11 фев 2016, 21:02

Мы тоже переехали в новостройку и недавно ставили новые пластиковые окна, потому что те, которые там стояли вообще не ахти! Заказывали. А дальше будем продолжать весной, буду отписываться здесь, может вам пригодится.

Станиславов
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:53
Контактная информация:

#9243

Сообщение Станиславов » 06 мар 2016, 20:29

В прошлом году, наконец-то вместе с женой переехали в свое собственное жилье, до этого жили на съемной квартире. Поскольку в чужой квартире жить не особенно комфортно, да и не все же время так кантоваться, мы решили что хотим жить в своем доме Нам показали проект дома из сип панелей в Балашихе. Дом очень теплый, большой, на 170 кв.м. Дом строился под ключ. Нам он обошелся в 4 млн.рублей.

Аватара пользователя
Нестор
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:07
Контактная информация:

#9304

Сообщение Нестор » 10 мар 2016, 13:26

Вот и прошло больше полугода с моего ремонта. Как говорят, о качестве ремонта ты можешь узнать только через определенное время, когда "работа" даст о себе знать. Сейчас все как было в первые дни после ремонта, ничего нигде не отвалилось, не сломалось. По знакомой знаю, у нее после ремонта, то полотенцесушитель потек, то обои в одном месте запузырились. Я не нанимал частников, уж больно рисковое это дело, я сделал заказ в СКС Ремонт. По самому процессу ремонта: опрятные мастера, делают ремонт по графику, толковые, знают, что и где и как прикрутить, чтобы было так как я хочу.

Kiryu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:17
Контактная информация:

#9330

Сообщение Kiryu » 11 мар 2016, 11:13

В конце прошлого года закончил строительство загородного дома. Изначально долго искал бригаду, которая занимается строительством, через знакомых вышел на "Экострой43" , цены показались приемлемыми. Сотрудничество с данными специалистами понравилось, не было каких-то нареканий по поводу работы, на те или иные просьбы адекватно реагировали, подробно объясняя тот или иной этап строительства.

Sergeygreen
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:20
Контактная информация:

#10455

Сообщение Sergeygreen » 29 май 2016, 13:24

Недавно закончили очередной объект (3 комнаты, 96 кв.м.), на этот раз подбирал бригаду электриков на смену прошлым ребятам, т.к. доверие к ним было подорвано. Сотрудничали с электриками, что могу сказать - хорошие, профессиональные ребята. Смело могу рекомендовать. Справились со своей задачей на отлично.

Галина
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:20
Контактная информация:

#10466

Сообщение Галина » 30 май 2016, 09:58

Большое спасибо за ремонт квартиры компании "АК ремонт"! Мне понравилась работа мастеров и дизайнера. Нашел сайт и заказал дизайн проект в мае этого года.

Дизайнер первый раз приехал для консультации бесплатно, смету также мне сдалали бесплатно. Договор я подписывал в офисе, а так они приезжали на квартиру сами.

В доме, где я купил квартиру, деревянные перекрытия, но мастера справились. Перекрытия где нужно были усилены.

Сотрудники компании кто у меня работал, все русские, живут в Москве, в квартире во время ремонта у меня никто не жил.

Качество ремонта на высоком уровне. Цена работы вышла около 6000 руб. за квадратный метр, при площади квартиры 170 м2.

Удачи всем с ремонтом!

teilz
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:11
Контактная информация:

#10564

Сообщение teilz » 03 июн 2016, 15:17

Мы вот только что дом достроили из теплой керамики, заказывали в Вудмастере. С начала мая живем, очень быстро построили, недоделок нет. Вышли на них случайно, рассматривали и другие варианты, но путём сравнения цен и материалов, выбрали всё таки эту компанию. Собственно, пожалеть о выборе не пришлось.Рабочие славяне, сделали все на совесть .

Spensivitoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:25
Контактная информация:

#10812

Сообщение Spensivitoo » 23 июн 2016, 12:25

А я решил строить из бревна. Компанию долго выбирал, остановился на "Эко Дом Мне" . После первого звонка, сразу понравилось грамотное общение менеджера, что он прекрасно разбирается в аспектах строительства, а не только уговаривает. Сказал, что лес они сами заготавливают, проект разрабатывается командой и согласовывается с заказчиком подетально. С учётом, что дерево само по себе дорогое, цена за дом вышла приемлемой, что не может не порадовать.

Олег Филатов
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:08
Контактная информация:

#11002

Сообщение Олег Филатов » 09 июл 2016, 19:52

Очень понравилась работа инженеров компании Зодчий.... Заказывал у них бытовку на дачу и кабину душ/туалет. Всё рассчитали с точностью по проекту и провели работы в определённый фиксированный срок - у меня задача была привести в порядок дачный участок до начала летнего сезона.

Аватара пользователя
olgakap89

#11264

Сообщение olgakap89 » 25 июл 2016, 10:43

Заказывали у Славстроя дачу по проекту "Добролюб". Строили месяца 2 . Домик получился не большой( то что мы и хотели,оставили место под огород на участке). Компания дом нам сдала под ключ,со всеми коммуникациями,даже камин делали ребята сами. В общем нам надо было только принять их работу. Нареканий никаких к ним не было. Огромное спасибо Славянской строительной компании.


Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11270

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 25 июл 2016, 14:58

olgakap89 писал(а):Заказывали у Славстроя дачу по проекту "Добролюб". Строили месяца 2 . Домик получился не большой( то что мы и хотели,оставили место под огород на участке). Компания дом нам сдала под ключ,со всеми коммуникациями,даже камин делали ребята сами. В общем нам надо было только принять их работу. Нареканий никаких к ним не было. Огромное спасибо Славянской строительной компании.
...сколько стоит ваше чудо ?..и фотки покажите...а то никто не поверит этим сладким заказным речам... :lol:

Lollo
Знаток
Знаток
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:42
Контактная информация:

#11283

Сообщение Lollo » 26 июл 2016, 01:53

подскажите а кто может скважину нормально пробурить а то отзывы как то не очень пошли!

Ответить