Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Бесплатный ремонт

Нет денег на ремонт? Так хочется, чтобы кто-нибудь сделал ремонт бесплатно и качественно? и хочется въехать в чистую, уютную, красивую квартиру и жить не тужить? Есть вариант! Мы делаем вам качественный ремонт бесплатно, а вы нам сдаете эту квартиру за коммуналку (и у вас долг по кварплате не копится!) на определенное время, которое быстро пролетит и вы будете жить в красивой квартире не потратив ни сил, ни денег, ни нервов! Звоните, предложение ограничено!
Если вас этот вариант не устраивает, можем сделать качественный ремонт за минимальную сумму и в минимальный срок!!! (Дешевле только даром) могу разработать дизайн квартиры (есть художественное образование) 89055350758
ух,как здорово придумали!!! а что-и правда-удачно
с уважением, Вячеслав Смолин
не верю я в это!!
Не знаю, я бы все-таки предпочла второй вариант, то бишь ремонт за минимальную цену, в бесплатный ремонт, если честно, трудно поверить, сразу думаешь о каком-то подвохе. Главное в ремонте - качество, скорость на втором плане. Если вы действительно гарантируете качественную работу, то, как говорится, цены вам нет :-) Желаю удачи и много благодарных клиентов!
бесплатных сыр только вмышеловке!
Предложение, конечно, уникальное...
Интересно,интересно
Олег Филатов писал(а): Предложение, конечно, уникальное...

...ничего уникального , обычный развод лохов и любителей халявы...у них же не написано, что значит их качественный ремонт и за какие деньги для взаиморасчетов... :lol:

Вложения

Света писал(а): Нет денег на ремонт? Так хочется, чтобы кто-нибудь сделал ремонт бесплатно и качественно? и хочется въехать в чистую, уютную, красивую квартиру и жить не тужить? Есть вариант! Мы делаем вам качественный ремонт бесплатно, а вы нам сдаете эту квартиру за коммуналку (и у вас долг по кварплате не копится!) на определенное время, которое быстро пролетит и вы будете жить в красивой квартире не потратив ни сил, ни денег, ни нервов! Звоните, предложение ограничено!
Если вас этот вариант не устраивает, можем сделать качественный ремонт за минимальную сумму и в минимальный срок!!! (Дешевле только даром) могу разработать дизайн квартиры (есть художественное образование) 89055350758

Неужели будет действительно качественно?
Sweatled писал(а):
Света писал(а): Нет денег на ремонт? Так хочется, чтобы кто-нибудь сделал ремонт бесплатно и качественно? и хочется въехать в чистую, уютную, красивую квартиру и жить не тужить? Есть вариант! Мы делаем вам качественный ремонт бесплатно, а вы нам сдаете эту квартиру за коммуналку (и у вас долг по кварплате не копится!) на определенное время, которое быстро пролетит и вы будете жить в красивой квартире не потратив ни сил, ни денег, ни нервов! Звоните, предложение ограничено!

Неужели будет действительно качественно?

...возможно,что и будет супер-пупер качество, но не в вашей квартире :lol: ...у нас "тупые" трижды платят :lol:

Вложения

ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а): могу разработать дизайн квартиры (есть художественное образование) 89055350758

неужели художественного образования для этого достаточно?
Света писал(а): а вы нам сдаете эту квартиру за коммуналку на определенное время

1. (Стоимость ремонта)/(коммуналка)= это сколько лет получается?
2. Что останется от ремонта за столько лет после квартирантов? Квартиранты разные бывают.
nwcd1.ru
Мария М писал(а): nwcd1.ru

..переведите... :lol:
Текущее время: 24 фев 2017, 15:44