Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Аватара пользователя
vasgv
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 16:23

#22910

Сообщение vasgv » 29 окт 2021, 17:57

Ливневая канализация конечно не решает проблему осушения участков, но все же является одним из элементов защитной системы, позволяющей «отодвинуть» капитальный ремонт дома и других конструкций. Даже в регионах с засушливым климатом, есть подмокание оснований дома в дождь, что конечно является нежелательным моментом,а в моей области, где я проживаю, дожди постоянное явление. Нет смысла доказывать целесообразность ее создания, поэтому я решил для себя, сделать устройство ливневого водостока.Ливневая канализация, она же, дождевая, она же, ливневка – это многокомпонентная инженерная система, предназначенная для сбора и отвода осадков и талых вод. Но если в большинстве случаев она предназначена для избавление от лишней влаги, то в некоторых случаях она может использована мной для получения недостающей воды. Когда у меня на участке имеется проблема с водоснабжением,в этом случае дождевая вода станет для меня отличным подспорьем для полива огорода.Так как ливневая канализация состоит из многих дождеприемников и водоотводов, я понял,что своими руками мне не выполнить работу по устройству ливневой канализации и я обратился к сети интернет,где нашел строительную компанию ООО «МАХ» Эта компания имеет огромный опыт по строительству ливневой канализации, которая имеет сертификаты-разрешения официально разрешающие строительство ливневой канализации.Я, с этой компанией, заключил договор на строительство ливневой канализации и бригада приступила к работе в оговоренные сроки в договоре, все работы по строительству ливневой канализации были выполнены качественно и в оговоренный срок.Заявку на выполнение данных работ я составлял прямо на указанном сайте.
Реквизиты компании:
Головной офис:
127474, г. Москва, Бескудниковский бульвар дом 21,К2/68
Номера телефонов:
Телефон:8-495-922-55-50
Факс:8-495-922-55-50
Режим работы :
с 8:00 до 20:00 Без выходных
Электронная почта: info@stroy-max.com
Рекомендую компанию!