Темы в форуме

Форум о самостоятельном ремонте квартиры. Как делал или делаю ремонт квартиры своими руками. Что не понятно? О чем интересно рассказать другим. Форум по обмену опытом самостоятельного ремонта квартиры.
Аватара пользователя
костянчик
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2015, 15:23
Контактная информация:

#5846

Сообщение костянчик » 17 май 2015, 15:36

Желательно с монтажом от и до




Аватара пользователя
Фролов Александр
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2015, 15:37
Контактная информация:

#5850

Сообщение Фролов Александр » 17 май 2015, 15:54

компаний много есть. проверенных мало. обращался в климат там не починили на гарантии кондиционер. в тещи кондиционер от компании росклимтех, и устанавливали, и показывали как работает. цена средняя. она довольна


Елена82
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 22:05
Контактная информация:

#6016

Сообщение Елена82 » 26 май 2015, 19:11

Могу посоветовать компанию «Московский Инжиниринговый Центр» - покупали кондиционер , правда для дачи брали. Скажу сразу , выбор хороший у них, да и цены нормальные. У них можно и установку заказать , да и подсказать могут, где лучшее его установить, что бы когда работал, то польза была от него во всех комнатах. Да кстати , гарантия у них на кондиционеры на 3 года . Рекомендую.

AnnaBlack
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 09:49
Контактная информация:

#6085

Сообщение AnnaBlack » 01 июн 2015, 17:55

Процесс, связанный с подбором кондиционера для собственной квартиры принято считать очень важным, именно поэтому к нему рекомендуется подходить очень серьезно. Кое что могу посоветовать, в сети найдите сайт «Dantex», качественные товары, и цени подходящие, я сама не давно от них купила кондиционер. А с установкой помог фирма Remservice, так что удачи вам.


Аватара пользователя
Александр Карпенков
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 16:13
Контактная информация:

#21465

Сообщение Александр Карпенков » 06 сен 2020, 15:31

Покупал в спли.ру кондиционер ещё два года назад. Работает без проблем, слава богу. И эта же бригада, которая мне устанавливала тогда, приезжала проводить сервисное обслуживание. Для меня это показательно, и что ребята постоянно одни и те же работают. что текучки нет. Сразу можно оценить уровень компании, думаю

Аватара пользователя
vadov
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 15:11
Контактная информация:

#21519

Сообщение vadov » 26 сен 2020, 16:25

Интересно, я тоже у них брал в прошлом году. В этом уже приезжали сервисное обслуживание проводить. При чем было удивительно, что менеджер сама мне перезвонила и напомнила

Ответить