Темы в форуме

Вопросы и ответы про монтаж и неисправности квартирной электропроводки. Как сделать электропроводку своими руками. На что обратить особое внимание.
Как установить и подключить домашние электроприборы: стиральную машину, электроводонагреватель, теплый пол и др.
Аватара пользователя
oksanka nikolaevna

#8893

Сообщение oksanka nikolaevna » 09 фев 2016, 15:46

Добрый день! У нас в скором будущем остро встанет вопрос полной замены электрики в квартире (купили с перспективой основательного ремонта). Поскольку особо знакомых из этой области нет, поэтому обращаемся к посетителям форума. Может кто посоветует качественного специалиста в этой области. Желательно чтобы была возможность посмотреть примеры выполненных работ и реальные отзывы. Спасибо!




Аватара пользователя
Юля Ж

#8900

Сообщение Юля Ж » 09 фев 2016, 17:44

Можете обратиться в компанию "Стильмастер". Я нашла их.
Я в начале года делала ремонт комнаты, электрику и многое другое. Мне очень понравились специалисты в этой компании. Рекомендую обратиться к ним.

Аватара пользователя
Гость

#9287

Сообщение Гость » 09 мар 2016, 16:44

Спасибо за советы, мы нашли один сервис - нам посоветовали хорошего специалиста, остались довольны работой, с ценой не обманули. Заодно и выгодно приобрели там розетки и выключатели.


smeser
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:15
Контактная информация:

#9430

Сообщение smeser » 15 мар 2016, 22:06

Понимаете, обратиться в кампанию, это растраты вообще, они как нищитают, то горе будет, найдите частного электрика, который вам сделает, хорошую скидку.

Kumanechek
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 10:52
Контактная информация:

#9815

Сообщение Kumanechek » 09 апр 2016, 22:34

Я хоть и мужчина, но в виду своей творческой сферы деятельности, ничего не смыслю в электрике. А вот супруга захотела переделать освещение в комнате. Я взялся за голову, потому что не знал, что делать. Долго порывшись в интернете, я нашёл сайт
.......................
Это было для меня находкой, когда мастер пришёл в дом и буквально за пару-тройку часов сделал так, как хотела жена. Цена на электромонтажные работы у них вполне приемлемые. Рекомендую.


Аватара пользователя
Советую)

#12270

Сообщение Советую) » 24 сен 2016, 19:03

Могу с уверенностью посоветовать тех мастеров, которых приглашал сам и знаю, как они работают -................
Хоть и частная контора, но делают все на высшем уровне!

Ответить