Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Амила
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:03
Контактная информация:

#3956

Сообщение Амила » 22 сен 2014, 01:09

Хотели строить дом, искали участок, а подвернулся неплохой домик, новострой, но только коробка с окнами накрытая крышей, сейчас надо делать
отопление (еще не решили газ или электрическое) и внутренние работы. Может кто посоветует надежную бригаду, что бы качественно и быстро все сделали, под ключ?




Малинка
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 00:19
Контактная информация:

#3980

Сообщение Малинка » 29 сен 2014, 08:02

Из собственного опыта могу вам посоветовать лучше газовое отопление ставить. Получается и практичнее и экономнее. Что касается рабочих, можете обратиться в ФакторСтрой, они вам дадут надежных ребят, которые не только все качественно сделают, но и сами вам подскажут, как лучше внутренние работы оформить.

Амила
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:03
Контактная информация:

#3997

Сообщение Амила » 03 окт 2014, 00:34

Я понимаю, что газовое лучше, но далековато получается к нашему дому сейчас тянуть газ, сейчас нам выгоднее и быстрее электрическое там установить пока, а потом подключать газ, но пока еще этот вопрос решаем и уточняем, может что то и решится. А что за фирма такая? Вы лично туда обращались? Что они для вас делали? Вы договор заключали, в смету и сроки вложились?


Малинка
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 00:19
Контактная информация:

#4001

Сообщение Малинка » 04 окт 2014, 18:17

Эта фирма хорошая, я сама к ним обращалась, они мне делали ремонт в квартире, сначала думала сделать ремонт только на кухне, а в итоге отремонтировала всю квартиру. Они почти полностью вложились в сроки, как и было, прописано в договоре, затянули сдачу всего лишь на три дня и цену мы сразу же зафиксировали в договоре. После окончания ремонта мне немного пришлось за плитку доплатить, потому что старые запасы закончились, а новая закупка была немного дороже. Для себя я сделала вывод, что ФакторСтрой дорожит своей репутацией потому что выполнили свою работу качественно.

Ответить