Темы в форуме

Форум о различных окнах, их особенностях и цене.
Аватара пользователя
darja

#7266

Сообщение darja » 08 сен 2015, 20:28

Мы с мужем хотели выбрать профиль КВЕ, а нам в MilDen-окна порекомендовали Rehau Делайт. Не пожалели что взяли, т.к. уже 4 года стоит этот профиль и пластик не пожелтел, окна у нас в доме нестандартные, гораздо большего размера чем в квартирах, поэтому окно и установка вышли чуть дороже, но результат того стоил.




Fendi
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 13:20
Контактная информация:

#7287

Сообщение Fendi » 09 сен 2015, 12:24

а что на счет ПВХ?

Аватара пользователя
IrinaLinova

#7304

Сообщение IrinaLinova » 10 сен 2015, 11:50

Мне в Milden понравилось, что на сайте все профили подробно описаны, и плюс по каждому подробно консультируют. А еще, у них по акции можно отхватить суперское окно от нормального производителя за пол цены. Но это обычно бывает в конце сезона, ближе к зиме. Так что следите за ценами


AleksandraZa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:23
Контактная информация:

#7527

Сообщение AleksandraZa » 07 окт 2015, 11:29

В компанию MilDen-окна обращалась полгода назад, очень профессионально произвели расчеты и по качеству разъяснили в чем разница по каждому профилю. Я заказывала профиль самый дешевый KBE, но за счет правильной установки и правильного ухода недостатков пока не вижу.

makedonych
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:05
Контактная информация:

#11781

Сообщение makedonych » 29 авг 2016, 13:12

Производители окон почти все одинаковые. Отличается только качество монтажа. Все зависит от опыта и рук монтажников, поэтому я рекомендовал бы всем монтировать окна самостоятельно так, как это описано здесь ........ . При этом перечень нужных инструментов совсем не большой.


Ответить