Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
serega777
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:02
Контактная информация:

#11544

Сообщение serega777 » 15 авг 2016, 21:33

Здравствуйте, не решаюсь какую гибкую черепицу выбрать для кровли дачного дома. До того как дошли вопроса кровли в мыслях не было что бывает столько видов гибкой черепицы. Интересно узнать или посмотреть у кого какая кровля и как смотреться. В целом с цветом не решаюсь какой подобрать, как будет смотреться облицовка дома тоже пока не выбрана, выберу после кровли.




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11545

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 15 авг 2016, 22:26

serega777 писал(а):Здравствуйте, не решаюсь какую гибкую черепицу выбрать для кровли дачного дома. До того как дошли вопроса кровли в мыслях не было что бывает столько видов гибкой черепицы. Интересно узнать или посмотреть у кого какая кровля и как смотреться. В целом с цветом не решаюсь какой подобрать, как будет смотреться облицовка дома тоже пока не выбрана, выберу после кровли.
..да ниче сморится г/черепица...а на дачном домике будет ваще "богхато" смотреться и соседи станут завидовать :lol:-- без порток, но в шляпе (с) (С-Щ)

Ответить