Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
aleksander.tarasikov

Сообщение aleksander.tarasikov » 03 мар 2020, 21:34

Компаний, которые поставками строительных материалов занимаются сейчас много, но основное все-таки смотреть и сравнивать цены. Можно взять в 5 разных местах, но в итоге прогадать с доставкой и выйдет дороже. Скажу так, что на 80% я все для ремонта в Вира СМ купил

tolstoffmihail

Сообщение tolstoffmihail » 02 апр 2020, 11:04

Цены сравнивать всегда нужно, даже если с поставщиком уже 10 раз работали, я у Виры покупал не раз и не два, у них по ценам благо все стабильно, никогда не было такого чтобы цена резко менялась, или чтобы брак пришел. Брал разными партиями и для своей стройки по 20 мешков стяжки штукатурки, цемента мешков 50. Брали и по работе куда более крупными партиями. И по 20 тонн покупали и больше ,все всегда было по наличию, самая длинная поставка 3 дня была.

Александррр
Консультант
Консультант
Контактная информация:

Сообщение Александррр » 09 июн 2020, 14:57

Сейчас все еще не та ситуация, чтобы ездить по гипермаркетам и выбирать материалы. Все в интернет перешли, и это на самом деле удобно. Мне понравилось работать с максипро, доставка четкая и скидочная карта есть с бонусами.По наличию сразу у менеджера по телефону уточняю, на складе всё всегда есть.

Yalinka
Контактная информация:

Сообщение Yalinka » 23 июн 2020, 16:53

Я тоже долго присматривался к магазинам, и по городу ездил, и в интернете. Нашел хороший магазин, у меня в заказе была Битумная черепица многослойная - 2,6 м2/уп. (кв.м), привезли то, что нужно. Удобно, что из дома не входишь и консультацию профессиональную получил.

Ответить