Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
Аватара пользователя
ChelovekIzZheleza
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:32
Контактная информация:

#23835

Сообщение ChelovekIzZheleza » 14 дек 2022, 04:34

Всем доброго времени суток. Хотели с женой приобрести хорошее, но доступное по цене, напольное покрытие. Слышал про компанию Damy Floor и их кварцивиниловый ламинат, даже отзывы про него прочитали, но пока не знаем, стоит ли он того. По фоткам в интернете все очень даже неплохо выглядит, но хотелось бы услышать реальное мнение людей. Можете рассказать, если брали и стоит ли он своих денег? Просто если вещь достойная, тогда бы сразу купили во все комнаты да и не переживали бы больше по этому поводу. Буду благодарен за ответ каждого.




Аватара пользователя
Juorin
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 20:25
Контактная информация:

#23838

Сообщение Juorin » 15 дек 2022, 04:30

Я сам не так давно обращался в компанию Дами Флор и заказывал там кварцвинил. Изначально тоже ориентировался на отзывы, так как их знакомых там никто ничего не покупал. Могу сказать, что пол будет долговечным и надёжным, так это точно. Материал качественный, удобный в укладке, так как там используется замковое соединение. Если сами уже клали полы, тогда с этим наверное справитесь без посторонней помощи. Лично я результатом остался более чем доволен, поэтому можете спокойно заказывать даже во все комнаты сразу и не переживать.

Аватара пользователя
XJustForMeX
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 20:04
Контактная информация:

#23840

Сообщение XJustForMeX » 17 дек 2022, 02:04

Здравствуйте, решил тоже высказать свое мнение насчёт напольного покрытия Damyfloor. Я делаю ремонты людям, и мы с коллегами 2 раза стелили кварцвиниловый ламинат разным людям. Они, кстати, тоже заказывали сразу во все комнаты, потому что материал довольно качественный и очень красиво смотрится. Плохих отзывов от хозяев не было. Под мы укладывали во всей квартире без особых трудностей. Даже можно подрезать обычным канцелярским ножом, а замки защелкиваются легко. Так как я видел многие полы, могу сказать, что с этим покрытием они получаются очень хорошими.


Аватара пользователя
Juorin
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 20:25
Контактная информация:

#23848

Сообщение Juorin » 20 дек 2022, 02:31

Кварцвинил стелить не сложнее ламината. Это SPC покрытие и правда очень удобное не только в укладке и установке, но и в эксплуатации. Досточки ложатся максимально близко друг к другу, не образовывая зазоров. Я вообще ещё после доставки проверил каждую из них на наличие брака, сколов, трещин. Ничего подобного замечено не было, поэтому это тоже отдельный плюс в карму компании. Да и заказывать удобно, так как точно знаешь, когда придёт доставка.

Аватара пользователя
XJustForMeX
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 20:04
Контактная информация:

#23849

Сообщение XJustForMeX » 20 дек 2022, 17:51

Juorin писал(а):
20 дек 2022, 02:31
Кварцвинил стелить не сложнее ламината. Это SPC покрытие и правда очень удобное не только в укладке и установке, но и в эксплуатации. Досточки ложатся максимально близко друг к другу, не образовывая зазоров. Я вообще ещё после доставки проверил каждую из них на наличие брака, сколов, трещин. Ничего подобного замечено не было, поэтому это тоже отдельный плюс в карму компании. Да и заказывать удобно, так как точно знаешь, когда придёт доставка.
Я сам лично просматривал все доски, как профессионал, чтобы выявить какие-то недостатки или недочёты. Но таковых не было ни в первый раз, ни во второй. Вообще, как я понял, у этой компании нет негативных комментариев и отзывов. Сколько я сам не читал в интернете, ни разу негатива в их отношение не слышала. Думаю, если и сам буду заказывать напольное покрытие, то в этой компании.


Аватара пользователя
Juorin
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 20:25
Контактная информация:

#23850

Сообщение Juorin » 20 дек 2022, 20:31

Я и сам теперь постоянно знакомым советую брать SPC ламинат Дами Флор, потому что нам с женой он безумно понравился. наверное, даже жене больше, так как уборка у нее не вызывает трудности. Можно мыть всякими моющими, даже достаточно сильными и все ок. Сами знаете, когда в доме дети и животные, убираться приходится постоянно. То прольют что-то, то грязь с улицы затащут, в общем сплошные приключения. Хорошо, что покрытие таких «катаклизмов» не боится.

Аватара пользователя
ChelovekIzZheleza
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:32
Контактная информация:

#23873

Сообщение ChelovekIzZheleza » 24 дек 2022, 23:45

Спасибо большое за вашу обратную связь, вы нам действительно очень помогли. Наконец-то мы сможем заказать это напольное покрытие и наконец-то закончить ремонт. Теперь я хоть немного понимаю, чего ждать, и надеюсь, что результат будет ожидаемым. Обязательно поделюсь своим отзывом посте установки ламината, может тоже кому-нибудь помогу этим.

Аватара пользователя
KimiRaikenen
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 17:52
Контактная информация:

#24179

Сообщение KimiRaikenen » 07 апр 2023, 18:31

Очень хороший материал – инженерная доска Деми Флор. это особый двухслойный материал. За счет этого он и отличается особой прочностью. С ним не возникает проблем в установке, да и в целом он смотрится весьма эстетично.

Аватара пользователя
Saintama8888
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 22:20
Контактная информация:

#24245

Сообщение Saintama8888 » 08 май 2023, 04:04

ChelovekIzZheleza писал(а):
14 дек 2022, 04:34
Всем доброго времени суток. Хотели с женой приобрести хорошее, но доступное по цене, напольное покрытие. Слышал про компанию Damy Floor и их кварцивиниловый ламинат, даже отзывы про него прочитали, но пока не знаем, стоит ли он того. По фоткам в интернете все очень даже неплохо выглядит, но хотелось бы услышать реальное мнение людей. Можете рассказать, если брали и стоит ли он своих денег? Просто если вещь достойная, тогда бы сразу купили во все комнаты да и не переживали бы больше по этому поводу. Буду благодарен за ответ каждого.
Советую SPC-ламинат Damyfloor, если вы ищите качественное напольное покрытие. Оно вам прослужит долгие годы. Полы получаются нескользкими и гладкими. Очень стильные, их легко подобрать под любой интерьер. А если еще на скидку нарветесь, то вам еще больше повезет.

Аватара пользователя
AntuanMaliosov
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 18:19
Контактная информация:

#24327

Сообщение AntuanMaliosov » 19 июл 2023, 01:44

Недавно закончили монтаж инженерной доски Damy Floor. За счет своей конструкции покрытие имеет достойную защиту от перепадов влажности и температуры, его можно использовать под систему теплого пола. Внешне выглядит очень стильно: фаска с 4 сторон создает рельеф и пол не сливается в единое полотно. У нас дизайн дома ближе к классическому стилю и натуральное дерево, из которого изготовлена инженерная доска, идеально подошло! Дом теперь смотрится солидней, роскошней! Однозначно рекомендую это покрытие, оно украсит собой любое помещение.

Аватара пользователя
Aristotel
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:32
Контактная информация:

#24344

Сообщение Aristotel » 04 авг 2023, 02:33

ChelovekIzZheleza писал(а):
14 дек 2022, 04:34
Всем доброго времени суток. Хотели с женой приобрести хорошее, но доступное по цене, напольное покрытие. Слышал про компанию Damy Floor и их кварцивиниловый ламинат, даже отзывы про него прочитали, но пока не знаем, стоит ли он того. По фоткам в интернете все очень даже неплохо выглядит, но хотелось бы услышать реальное мнение людей. Можете рассказать, если брали и стоит ли он своих денег? Просто если вещь достойная, тогда бы сразу купили во все комнаты да и не переживали бы больше по этому поводу. Буду благодарен за ответ каждого.
Тоже хотелось положить напольное покрытие, которое прослужит достаточно долго, при этом будет шикарно смотреться. Поэтому с женой и купили SPC ламинат Демифлор. Это качественная кварцвиниловая плитка, которая устойчива и к влаге, и к повреждениям. Ну это и правда так. Вот сколько пол уже лежит, а за время ремонта ни единой царапинки и трещинки.


Аватара пользователя
Sergey88888
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 17:45
Контактная информация:

#24355

Сообщение Sergey88888 » 13 авг 2023, 19:02

ChelovekIzZheleza писал(а):
14 дек 2022, 04:34
Всем доброго времени суток. Хотели с женой приобрести хорошее, но доступное по цене, напольное покрытие. Слышал про компанию Damy Floor и их кварцивиниловый ламинат, даже отзывы про него прочитали, но пока не знаем, стоит ли он того. По фоткам в интернете все очень даже неплохо выглядит, но хотелось бы услышать реальное мнение людей. Можете рассказать, если брали и стоит ли он своих денег? Просто если вещь достойная, тогда бы сразу купили во все комнаты да и не переживали бы больше по этому поводу. Буду благодарен за ответ каждого.
Два года назад занимался ремонтом в квартиру и искал какое напольное покрытие приобрести. Дизайном помещений жена занималась, я больше ремонтными делами. SPC плитка Damy Floor понравилась обоим, меня привлек простой монтаж благодаря замковой системы click, а супруга не могла оторваться от каталога, очень понравились ей дизайны покрытия. Под плинтус и дверь выбрали цвет покрытия «Дуб белый». Монтаж прошел легко и быстро, пол очень красивый, довольны им. Также мы довольны хорошей износоустойчивостью, за 2 года SPC покрытие ни капли не изменилось, все в том же идеальном состоянии, несмотря на немалую нагрузку👌

Аватара пользователя
MikhailSD
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 02:01
Контактная информация:

#24374

Сообщение MikhailSD » 14 сен 2023, 02:07

Почитал описание SPC покрытия Дэми Флор и понял, что вариант для меня идеальный. Система соединения – замковая (с ней простой монтаж), есть полиуретановый слой для защиты от ультрафиолетовых лучей и истирания, в основе каменно-полимерная плита, если оценивать такое покрытие по прочности – где-то как керамогранит, что очень здорово. Монтаж провели в прошлом году, многое произошло за это время, на пол огромная нагрузка, но он великолепно справляется и сохраняет изначальный внешний вид.

Аватара пользователя
AnnaStasya
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 01:43
Контактная информация:

#24415

Сообщение AnnaStasya » 25 окт 2023, 01:47

ChelovekIzZheleza писал(а):
14 дек 2022, 04:34
Всем доброго времени суток. Хотели с женой приобрести хорошее, но доступное по цене, напольное покрытие. Слышал про компанию Damy Floor и их кварцивиниловый ламинат, даже отзывы про него прочитали, но пока не знаем, стоит ли он того. По фоткам в интернете все очень даже неплохо выглядит, но хотелось бы услышать реальное мнение людей. Можете рассказать, если брали и стоит ли он своих денег? Просто если вещь достойная, тогда бы сразу купили во все комнаты да и не переживали бы больше по этому поводу. Буду благодарен за ответ каждого.
Выбрала инженерный паркет Damy Floor и не пожалела: положили это покрытие дома год назад, занималась монтажом бригада рабочих. Укладка прошла довольно быстро и хорошо. Предпочла укладку «французской елочкой» в скандинавском цвете. Качество этого паркета только радует, смотрится шикарно, думаю, прослужит долго.

Аватара пользователя
DrDulitl
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2023, 01:21
Контактная информация:

#24446

Сообщение DrDulitl » 20 ноя 2023, 01:32

Хочу оставить свое впечатление о двухслойной инженерной доске от Дэми Флор. Уложили мы ее в квартире в прошлом году и до сих пор никаких нареканий нет. Бывало проливали воду - ничего не вспучилось и не расслоилось. В общем, теперь инженерку советую всем знакомым. Очень долговечное покрытие!

Аватара пользователя
GreyJoy
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 02:29
Контактная информация:

#24483

Сообщение GreyJoy » 18 дек 2023, 02:34

В прошлом году купил трешку для своей семьи. У меня жена и двое детей - 10 лет и 1 год. При выборе напольного покрытия отталкивался именно от того, чтобы всем было комфортно и безопасно. Именно поэтому по всем пунктам победило кварц-виниловое SPC покрытие. Богатый выбор дизайнов оказался у производителя DAMY FLOOR. Остановился на коллекции Фэмили, дизайн Дуб горный. Цвет подошел идеально и в спальни, и на кухню, и в гостиную.


Аватара пользователя
NikaNew
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 18:11
Контактная информация:

#24533

Сообщение NikaNew » 04 фев 2024, 00:51

Я перед новым годом решила исполнить свою давнюю мечту - сменила напольное покрытие в своей спальне и в гостиной. На самом деле, решалась я на это несколько лет. Была уверенность, что это будет долго, дорого и грязно. Но получилось по-другому. Всё из-за того, что в качестве нового покрытия я выбрала кварцвиниловое SPC покрытие, производитель DAMY FLOOR. Один день ушел на то, чтобы выбрать декор и забрать материалы из магазина. Второй день - сняли старый линолеум и специалист уложил новый кварцевый ламинат. Ходить можно было сразу, никакого мусора и даже пыли. Даже не знаю, почему я не сделала этого раньше! Результат просто отличный.

Аватара пользователя
DarkVeider
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2024, 02:25
Контактная информация:

#24577

Сообщение DarkVeider » 28 фев 2024, 02:30

ChelovekIzZheleza писал(а):
14 дек 2022, 04:34
Всем доброго времени суток. Хотели с женой приобрести хорошее, но доступное по цене, напольное покрытие. Слышал про компанию Damy Floor и их кварцивиниловый ламинат, даже отзывы про него прочитали, но пока не знаем, стоит ли он того. По фоткам в интернете все очень даже неплохо выглядит, но хотелось бы услышать реальное мнение людей. Можете рассказать, если брали и стоит ли он своих денег? Просто если вещь достойная, тогда бы сразу купили во все комнаты да и не переживали бы больше по этому поводу. Буду благодарен за ответ каждого.
Полгода назад я приобрел кварцевый SPC ламинат DAMY FLOOR для своей квартиры на замену старому ламинату и хотел бы поделиться своим опытом использования. Прежде всего, я хотел бы отметить, что на выбор именно этого продукта повлияли многочисленные положительные отзывы о его качестве и характеристиках. И действительно, DAMY FLOOR оправдал все мои ожидания. Покрытие получилось не только красивым, но и максимально прочным, царапин и вмятин пока нет. Кстати, выбрали цвет Дуб белый из коллекции Фэмили.

Аватара пользователя
DeathNoote
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2024, 20:45
Контактная информация:

#24610

Сообщение DeathNoote » 23 мар 2024, 20:53

ChelovekIzZheleza писал(а):
14 дек 2022, 04:34
Всем доброго времени суток. Хотели с женой приобрести хорошее, но доступное по цене, напольное покрытие. Слышал про компанию Damy Floor и их кварцивиниловый ламинат, даже отзывы про него прочитали, но пока не знаем, стоит ли он того. По фоткам в интернете все очень даже неплохо выглядит, но хотелось бы услышать реальное мнение людей. Можете рассказать, если брали и стоит ли он своих денег? Просто если вещь достойная, тогда бы сразу купили во все комнаты да и не переживали бы больше по этому поводу. Буду благодарен за ответ каждого.
Как паркет, только лучше! Это я про кварцевый ламинат DAMY FLOOR. Для квартиры мы выбрали укладку английской елкой, цвет Ковентри. Выглядит как массивный паркет, цвет натуральный, на ощупь как настоящее дерево. Если ищете что-то подобное, то очень советую присмотреться к вариантам у этого производителя.

Аватара пользователя
DreddDd
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2024, 03:47
Контактная информация:

#24630

Сообщение DreddDd » 06 апр 2024, 03:58

Перед ремонтом в ванной комнате мы долго искали подходящее напольное покрытие, которое было бы устойчиво к влаге и простым в укладке и уходе. Керамогранит не хотелось. Выбор остановился на кварцевом SPC ламинате DAMY FLOOR, и мы ни разу не пожалели. Его водонепроницаемые свойства делают его идеальным для ванных комнат, а его стильный дизайн придает интерьеру элегантность и современный вид. У нас плитка в дизайне Эверест из коллекции Ascent.

Ответить