Темы в форуме

Форум о различных окнах, их особенностях и цене.
Аватара пользователя
Аделина

#10880

Сообщение Аделина » 30 июн 2016, 13:16

Нашла у компании "Летний сад" узкие рамы Монако
говорят, что тоньше обычных и с бесшовными коробами они идут с утеплением, кто-нибудь про них что-нить слышал?
цена средненькая, не кусается ну и не даром :P
кто-нибудь ставил узкие рамы? намного светлее с ними?




Аватара пользователя
Марина82

#10978

Сообщение Марина82 » 07 июл 2016, 12:42

У нас дома тоже установлены узкие рамы, только не Монако, а другой фирмы., но слышала о них и видела воочью. И в сравнении с нашей не имеет существенных различий. Они у нас были установлены 2 года назад. Тогда мы их покупали за дорого, так как они раньше стоили дороже, чем сейчас, так как спроса было мало. 2 зимы с ними прожили, холод с улицы не пропускает, тепло не отпускает. Поэтому могу сказать с уверенностью данные узкие рамы лучше обычных, к тому же они ещё и красивее и современнее смотрятся. И за 2 года они не поменяли вид, не испортились. Качество осталось прежним. Можете смело ставить. останетесь довольны.

Аватара пользователя
Антон1991

#10984

Сообщение Антон1991 » 07 июл 2016, 20:45

Я себе заказывал как раз рамы "Монако" в сентябре. Тоже переживал что будет холодно, особенно это чувство наступает когда видишь их воочию.) Но зиму перезимовали отлично, холод не пропускали, при том что температуру в котле я не повышал ни разу за зиму. Внешний вид как по мне у них более изящный чем у обычных моделей. Насчет более сильной пропускной способности света, не скажу. Как было так и осталось. За свою цену мне кажется это оптимальный вариант. Как вы говорите не кусаются.) С сентября пока никаких претензий. Надеюсь что и следующую зиму так же удачно переживем. В общем неплохой продукт!


Ответить