Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Стеклянная мозаика на кухне

Хотим на кухне сделать стеклянную мозаику. Но не знаем где ее приобрести, чтоб качество было и не дорого.

А что это за мозаика, я о ней ничего не слышала, может и мне такое надо?
Когда мы делали ремонт в квартире, то сразу решили на кухне сделать фартук из мозаики. Это и красиво и сейчас модно. А покупали мы стеклянную мозаику ..... здесь. Чем она мне нравится это тем, что подходит для любого интерьера, и она влагоустойчивая и по цене вышло недорого.

Надо будет предложить своей жене эту мозаику. А то она не знает, что хочет на кухню, думает. Долго думает, так мы останемся без ремонта на кухне.
Как интересно и красиво, наверное. У нас красивый элемент из стекла на кухне, просто разноцветные квадратики - очень "оживляет".

Liza писал(а): Как интересно и красиво, наверное. У нас красивый элемент из стекла на кухне, просто разноцветные квадратики - очень "оживляет".

...обычная батарея, а как оживляет...

Вложения

ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):
Liza писал(а): Как интересно и красиво, наверное. У нас красивый элемент из стекла на кухне, просто разноцветные квадратики - очень "оживляет".

...обычная батарея, а как оживляет...

Батарея совсем не обычная :) Целое произведение искусства! Мне очень нравятся такие элементы в интерьере, если сделаны они от души и на высоком уровне.
сколько же стоит так сделать?