Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
Аватара пользователя
ipolymer.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:11
Контактная информация:

#23263

Сообщение ipolymer.ru » 04 май 2022, 16:31

Наливные полимерные покрытия – универсальное решение, как для производственных предприятий, так и для жилых помещений. Они являются отличной альтернативой другим видам полов. Материал отличается прочностью, износостойкостью, устойчивостью к повышенной влажности, температурным колебаниям, химикатам. С его помощью создается ровное, монолитное покрытие, которое не прихотливо в обслуживании.

Компания «iPolymer» входит в число лидеров по производству высококачественных наливных полов. Продукция этой марки используется не только в России, но и в странах СНГ. Полимерный наливной пол можно встретить в торговых центрах, санаториях, промышленных предприятиях, аэропортах, на паркинге или в квартире.

Виды наливных полов от «iPolymer»
На сайте компании представлена линейка полимерных покрытий. В нее входят:
• Полиуретановый наливной пол. Основной компонент – полиуретан. Материал отличается гибкостью, что позволяет ему с легкостью выдерживать каждодневные механические нагрузки и вибрацию. Это отличное решение для обустройства парковок, спортивных центров, предприятий;
• Эпоксидный наливной пол. Эпоксидные смолы характеризуются устойчивостью к влаге и химическим веществам. Такое покрытие часто используется в лабораториях, процедурных кабинетах. Благодаря добавлению декоративных элементов и колеровке состава можно создать абсолютно любой дизайн;
• Метилметакрилатные полы считаются самыми универсальными и не прихотливыми. Укладку можно производить даже на влажное основание. Состав высыхает всего за 4-5 часов. Материал отличается прочностью, долговечностью. Он подходит для использования, как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.
Заказать продукцию «iPolymer» можно на сайте или по телефону. Специалисты помогут подобрать покрытие, рассчитают необходимый объем, стоимость и время доставки.




Аватара пользователя
Tarasikov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 19:07
Контактная информация:

#23480

Сообщение Tarasikov » 10 авг 2022, 09:24

Мы наливные полы в Вирашоп покупали, причем там можно посмотреть варианты по наливным полам. Тпм есть и Kiilto и Вебер и Основит, то есть там можно будет выбрать разные варианты по строительным материалам и у них можно будет посмотреть скидки, на наливные полы Основит, у них, кстати, сейчас скидка.

Аватара пользователя
Зум
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:00
Контактная информация:

#23588

Сообщение Зум » 20 сен 2022, 23:39

Брали у них строительные материалы несколько раз, и никогда не было никаких проблем с качеством или со сроками доставки строительных материалов, учитывая, что этот магазин с доставкой, у них там служба логистики четко работает, опозданий никогда не было. Кстати, они в основном как раз на отделочных материалах специализируются.


Ответить