Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Саша
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:43
Контактная информация:

#13826

Сообщение Саша » 17 янв 2017, 16:40

Надо будет утеплить дом, территориально в МО по Егорьевке, дом каркасник, помогите найти такого, чтобы хорошо сделал, и переделывать не пришлось. Может кому то делал такой спец и вам понравилась его работа, буду очень признатален если поделитесь его контактами, можно в личку, спасибо.




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#13854

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 18 янв 2017, 13:11

Саша писал(а):Надо будет утеплить дом, территориально в МО по Егорьевке, дом каркасник, помогите найти такого, чтобы хорошо сделал, и переделывать не пришлось. Может кому то делал такой спец и вам понравилась его работа, буду очень признатален если поделитесь его контактами, можно в личку, спасибо.
...ну вот, как и предупреждал--посыпались "каркасники" без тривиальной подготовки к "зиме" по холоду после январских морозов...деньги то выделены на утепление или пока только торги идут и без результатов обследований ?...занимайте очередь--мастера по утеплению сейчас в фаворе 8-), но вас, как участника форума, можем на конец января записать,быстрей и качественных вы точно не найдете сейчас... :roll:

Ответить