Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
Гость

#1422

Сообщение Гость » 28 сен 2009, 23:04

Хочу поделиться контактами бригады, которая делала мне ремонт (Лобня, ул. спортивная). ребята нормальные, правда узбеки, но прорабы русские. Делают быстро, качественно. Цена в основном зависит от предъявляемых к ремонту требований. Мне делали всю электрику; сантехнику, кроме батарей; полы выровняли наливным полом, но по-минимуму (денег хотели на материале сэкономить); стены по маякам не выводили, ровняли только под обои; ванная-плитка; конечно, поклеили обои, линолеум, потолки и откосы сделали, двери поставили. Косяки есть, но незначительные... Вообщем ремонт бюджетного класса. У меня однушка, если не ошибаюсь 36м2. Ремонт весь вышел 110тр. на всяк случай кидаю фотки....




Дмитрий15
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 08:34
Контактная информация:

#7603

Сообщение Дмитрий15 » 15 окт 2015, 08:36

Всем привет. Начал делать ремонт себе в комнате сам, но он затянулся на пол года в итоге остановился на компании ООО "УЮТ Ремонт". Как выяснилось молодая компания ребята строители сплотились и сделали отдельный проект. Делают быстро и не затягивают сроки, я попросил показать уже готовые объекты и они без проблем согласились, клиенты на готовых объектах были в восторге да и самому понравилось.
В итоге когда я увидел как они работают меня прям заворожило с какой легкостью и четкостью они это делают мой ремонт в комнате и коридоре был закончен за 4 дня при полной загрузке. Ребята вежливые и честные. Оставили очень приятные впечатления, теперь готовлюсь к ремонту на кухне буду звать только их!
Их телефон: +7(499) 401-14-14

Ответить