Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Володя писал(а): Пока я искал человека который за вменяемые деньги мне сможет помочь с утеплением квартиры, замучался и занялся самообучением, теперь смогу любому из Вас помочь)) Кстати чтоб Вы понимали видов утепления пола больше десяти! И каждый из них выходит по себестоимости совершенно разных денег, но есть и пару секретов, как утеплить пол бесплатно в домашних условиях и при этом не обладая какими-то особыми навыками. Почитал с недельку сайт и теперь могу проводить платные консультации)) Кому нужно пишите!

...бла-бла-бла...языком трепать,это не полы утеплять...ученых скороспелок , у которых все " больше десяти" у нас сейчас много тырнете, а в реале :lol: даже один вид утепления осилить не могут...

Вложения

Нужно отталкиваться от вашего бюджета в первую очередь. На самом деле очень много компонентов, которые помогут вам избежать холода зимой.
Кто то делал себе инфракрасную плёнку? Как она в использовании?

Spensivitoo писал(а): Кто то делал себе инфракрасную плёнку? Как она в использовании?

..горит и тепло... :lol:
Есть много вариантов утепления пола. Я вот, у себя в загородном доме утеплял пинопластом

Popiv писал(а): Есть много вариантов утепления пола. Я вот, у себя в загородном доме утеплял бикростом, он отлично подходит для утепления пола и даже стен, покупал его .........., цена за рулон меня полностью устроила. Уверен, что зимой этот материал будет отлично сохранять тепло!

...засланец совсем глупый попался...Нет на сайте такого утеплителя Бикрост! :lol: ...когда же это закончится...всё тупее и тупее идут засланцы рекламные... :evil:
Можно сделать искуственный подогрев
Fiarylap писал(а): Можно сделать искуственный подогрев

...плохой совет...ваш искусственный подогрев без утепления пола -деньги на ветер... :lol:
У нас кошка и кот в загородном доме. Крысы их не боятся. Приходится травить ядом. Названия не помню, во влажных пакетиках похожих на чайный.. Крысы погибают через 3-4 дня. Задыхаясь вылазят на поверхность. Как маленькие так и большие...
Кирпич писал(а): У нас кошка и кот в загородном доме. Крысы их не боятся. Приходится травить ядом. Названия не помню, во влажных пакетиках похожих на чайный.. Крысы погибают через 3-4 дня. Задыхаясь вылазят на поверхность. Как маленькие так и большие...

...все крысы вылазят на поверхность или часть остается мертвыми под полом и как вы это определяете ?
Спасибо за советы насчет замена пола

recingx писал(а): Спасибо за советы насчет замена пола

...надо чаще встречаться...

Вложения