Последнее сообщение предыдущей страницы:
Окна стоят с августа. А что за Кали с Казахстана?Темы форума
Новые сообщения
-
24-апр как построить дом без ошибок.
-
24-апр Чем облицевать дом из блока
-
24-апр Входная стальная дверь
-
24-апр Какой замок самый надежный?
-
24-апр Ковер
-
24-апр Что подарить?
-
24-апр Куда складировать мусор?
-
23-апр Какой забор ставили?
-
23-апр Подскажите хорошую мебель! вопро...
-
23-апр Садовый инструмент
Новые темы
-
24-апр colxaxhlmmdo 374795732989
-
24-апр udlaufasxiyg 127695386998
-
24-апр hgeqsiehjtwo 220826653826
-
24-апр fbwxkaaceupu 027600014926
-
24-апр iqblgckutazz 003457890883
-
24-апр Сервис самостоятельной подготовк...
-
24-апр mrdlufjffyij 611030984320
-
24-апр Для тех кто не любит переплачивать
-
24-апр iasqoyoirmyh 616000599288
-
24-апр nckqbkojdlvv 481768518746
Популярные темы
-
11-окт Разошлись стыки обоев что делать...
-
19-фев Присоединение лоджии к кухне
-
18-июл Глубокая штроба под кабель - чем...
-
03-дек Бесплатная реклама на форуме
-
22-июл Строительство дачного дома
-
05-янв Как покрасить двп пол?
-
21-окт Ремонт деревянной двери, как зад...
-
02-окт Какое время года для ремонта бол...
-
24-ноя Входная стальная дверь
-
26-май Стык между ванной и стеной - как...
Обсуждаемые темы
-
22-июл Строительство дачного дома
-
24-ноя Входная стальная дверь
-
09-авг Что выбрать деревянные или пласт...
-
01-июн Новый или старый дом?
-
15-апр Хочу оставить отзыв о ремонте кв...
-
09-фев дверь с эксцентриком
-
17-май Как построить дом недорого и на ...
-
17-янв Подскажите надёжную компанию по ...
-
17-май Как построить дом из бруса
-
11-ноя Ковер - за или против, достоинст...
Оконный завод Строй Вектор - пластиковые окна, консультации.
Правила форума
Правильно подобранные и хорошо установленные окна дают нашим жилищам солнечные свет и тепло. На этом форуме мы делимся опытом - как выбрать окно, пластиковым или деревянным окнам отдать предпочтение, с каким оконным профилем.
Вопрос выбора окон до сих пор остаётся актуальным, несмотря на кажущуюся простоту. Казалось бы, не составит особого труда решить, какие именно купить окна – пластиковые или деревянные. Однако чем больше начинаешь углубляться в этот вопрос, тем труднее сделать выбор, поскольку каждый из материалов имеет как определённые достоинства, так и некоторые недостатки.
Дальше - больше. Допустим, вы определились с выбором материала, но тут же поднимается ряд следующих вопросов - какую устанавливать фурнитуру и какие лучше приобрести стеклопакеты. Или всё же, приобретая деревянные рамы сэкономить, установив обычные стёкла. Если даже и так, то какая должна быть толщина этих стёкол.
Ответы на эти и множество других вопросов вы найдёте на нашем форуме, который посвящён теме покупки и установке любого типа окон. Форум для удобства поиска разбит на разделы, каждый из которых посвящён отдельной теме. В темах форума обсуждаются проблемы оконных рам и профилей различных производителей, а так же особенности установки окна.
Правильно подобранные и хорошо установленные окна дают нашим жилищам солнечные свет и тепло. На этом форуме мы делимся опытом - как выбрать окно, пластиковым или деревянным окнам отдать предпочтение, с каким оконным профилем.
Вопрос выбора окон до сих пор остаётся актуальным, несмотря на кажущуюся простоту. Казалось бы, не составит особого труда решить, какие именно купить окна – пластиковые или деревянные. Однако чем больше начинаешь углубляться в этот вопрос, тем труднее сделать выбор, поскольку каждый из материалов имеет как определённые достоинства, так и некоторые недостатки.
Дальше - больше. Допустим, вы определились с выбором материала, но тут же поднимается ряд следующих вопросов - какую устанавливать фурнитуру и какие лучше приобрести стеклопакеты. Или всё же, приобретая деревянные рамы сэкономить, установив обычные стёкла. Если даже и так, то какая должна быть толщина этих стёкол.
Ответы на эти и множество других вопросов вы найдёте на нашем форуме, который посвящён теме покупки и установке любого типа окон. Форум для удобства поиска разбит на разделы, каждый из которых посвящён отдельной теме. В темах форума обсуждаются проблемы оконных рам и профилей различных производителей, а так же особенности установки окна.
- Мария Захарова
- Помощник
- Posts in topic: 2
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18 янв 2016, 15:28
-
- Posts in topic: 5
Заказывала пластиковые окна в компании Велис Пласт два месяца назад и очень довольна, мы долго искали копманию, смотрели отзывы в интернете и вот остановились на ней, покупали окна из немецкого профиля кбе, там еще нам дополнительнои бесплатно установили специальный резиновый уплотнитель для защиты от пыли и грязи, теперь мне не нужно весной вычищать грязь из окон, так удобно, а главное еще очень красиво смотрится. Вобщем мы очень доволны, монтаж выполнили аккуратно и быстро. СОветую Всем
Посоветуйте какие окна установить на новом доме, он за городом и местность влажная в основном.
Добрый день!serega777 писал(а):Посоветуйте какие окна установить на новом доме, он за городом и местность влажная в основном.
Для загородного дома рекомендуем установить пластиковые окна Brusbox 70-6, у них отличное сочетание цены и технических характеристик. Для ознакомления почитайте информацию:
- Артур Коротков
- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:12
Мария Захарова писал(а):Последнее время отечественные компании очень повысили свой уровень. Пол года назад меняли окна, пользовались услугами компании “Летний Сад” и полностью удовлетворены результатом. Сделали всё аккуратно и быстро, качество монтажа на уровне, цена вполне разумная. Дома стало значительно теплее, пропали сквозняки.
На счет Летнего Сада подтверждаю!
В этом году заказывали у них фасадное остекление. Понравилось, что компания заинтересована в качестве выполнения поставленной задачи, ответили на все многочисленные вопросы, обосновали выбор профиля окон. Живем на юго-западе, залив недалеко, боялись что будет поддувать, особенно зимой. Но очень хотелось панорамный вид. Сделали всё быстро, грязи за собой не оставили. Зиму эту пережили на ура, в квартире тепло, совсем не дуло, смотрится красиво, очень довольны.
-
- Posts in topic: 5
Много раз обращался в разные фирмы по поводу профиля, какой лучше поставить и в основном все продвигают какой им выгодно не зависимо от цены но обратившись в MILDEN-Окна Санкт- Петербург я понял что это то что я искал. Сразу предложили ПРОФИЛЬ KBE и цена и качество меня удивили, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ
Полностью согласен. Проветриватели - это лишние затраты.Vladko писал(а):Бывает, что некоторые заказывают с установкой проветриватели, для профилактики запотеваний. Я считаю, что тратить деньги на них не стоит, если надо проветрили путем открывания окна или поставили на микрощелевое проветривание свою поворотно-откидную створку - вот Вам и вентиляция! А вы как думаете, нужно ли проветривателем загоняться?
Добрый день!AntonAver писал(а):Полностью согласен. Проветриватели - это лишние затраты.Vladko писал(а):Бывает, что некоторые заказывают с установкой проветриватели, для профилактики запотеваний. Я считаю, что тратить деньги на них не стоит, если надо проветрили путем открывания окна или поставили на микрощелевое проветривание свою поворотно-откидную створку - вот Вам и вентиляция! А вы как думаете, нужно ли проветривателем загоняться?
Все зависит от уровня вентиляции в помещении
Я за профиль Rehau. Немецкое качество, ничем не уступают другим маркам. Просто почитайте подробные отзывы, так проще выбрать оптимальные по цене. Стоимость приемлемая в Ленинградских окнах, при этом качество на уровне, у них налажено собственное производство. Мы заказывали стекление балкона, консультанты рассказали все тонкости, монтажники не криворукие, сделали быстро, где-то за 2 часа, а на само изготовление ушла приблизительно неделя
Недавно столкнулась с проблемой. Пластиковые окна дома потеть начали. Посоветовался, сказали, что микропроветриватель нужен. Кто что знает про зимнее проветривание в пластиковых окнах? Слышал, что здорово помогает от обледенения окон. На всех стеклопакетах есть такая опция? Или это только на дорогих профилях? И еще интересно, расскажите пожалуйста... У всех ли окна потеют зимой? Это вообще нормальное явление или нет?
Вот тут я с вами соглашусь, ведь порой в фирмах периодически бывают скидки и акции на установку дверей, просто надо за этим следить. Как раз не в сезон можно удачно на это попасть! Нам поставили через три дня. Уже год стоят, проблем никаких, да и гарантию они дают. По деньгам вполне бюджетно вышло.
А что с звукоизоляцией? Как я понимаю, сами по себе окна теплые. А по цене можно поподробнее узнать? Мы в принципе хотели тройной стеклопакет, он наверное дешевле будет? Хотя наверное на качестве лучше не экономить.
Эта компания является авторизованным партнером немецкого концерна Rehau, а это значит, что профиль действительно этой марки, а не какая-нибудь подделка, к тому же у этих оконщиков налажено собственное производство. Данный профиль наиболее экологичен и рекомендован даже для больниц и детских учебных заведений. Делайте выводы! А изготовили нам всё за неделю, установили всё вместе за пару дней.
Да главное ведь чтобы качественно смонтировали, нигде не задувало и пр.! Интересно... А делают ли качественный монтаж по госту с правильным выполнением гидро-/тепло-/паро- и прочих изоляций???


Товарищи! Нужна ваша помощь! Подскажите где купить пластиковые окна в Питере? Планируем остеклить двух комнатную квартиру, хотелось качественно и не дорого. Т.к. окна от застройщика нас решительно не устраивают.
Теплое остекление проводится с использованием профилей ПВХ и позволяет получить самую настоящую теплую и уютную комнату. В Ленинградских окнах сейчас как раз акция идет со скидкой 33% на остекление балкона. И смотрите, если брать раздвижные окна, то только один способ открытия будет, тут уже кому как удобно
По вашему мнению, сколько камер должно быть в стеклопакете? Хочется послушать реальные отзывы по Brusbox. Хоть и российского производства, но говорят качество хорошее, соответственно и цена приемлемая по отношению с иностранными брендами. Интересно как отвечают за шумоизоляцию и тепло в помещениях. А в пвх откосах есть разница, чем то отличаются толщиной или качеством?
Подобрали окна Rehau GENEO,у них 6ти камерный проиль с толщиной 86 мм, максимальное теплосбережение, надеюсь от них запаха никакого не будет и хватит ли их для северного климата? Было б кроуто для нас если установка проиводилась сейчас в зиму, возможно это? С расчетом на будущее заказали фурнитуру с функцией детский замок. Ждем замерщика, на еделе должен подъехать)
Мы перезимовали с новыми окнами 5 лет, проблем никаких, нигде не дует, в квартире тихо, тепло и светло. Единственное, это ручку в этом году поменять пришлось, дети раздолбали, когда играли... Так мы позвонили, на следующий день мастер приехал и заменил без вопросов. К тому же гарантию дают 10 лет
Вы посудите сами. Если будете устанавливать деревянные окна, то есть свои плюсы и минусы. Один плюс - красиво. Минусы - тут и дороже намного установка выйдет, ухаживать за ними тяжело, каждый год лачить. В общем, геморра с ними больше! Мы пластиковые стали позапрошлой зимой. Профиль немецкий Rehau, у него хорошая тепло и шумоизоляция. У оконщиков скидки хорошие как зимой, так и весной Лучше ставить трехкамерный профиль, вполне сойдет для Питерского климата и по цене дешевле выйдет
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей