Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#3222

Сообщение Vladko » 01 май 2014, 10:38

Я не профи, высшего образования в этой области нет, да и фантазия хромает на одну ногу)) Купил новую квартиру, теперь встал вопрос ремонта. Но естественно, рабочие лишь выполняют то, что им говорят. А идеи как красиво обустроить квартиру и сделать ремонт мне в голову не приходят. Где лучше найти высококласнного и недорогого дизайнера?




Krotik
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:51
Контактная информация:

#3225

Сообщение Krotik » 02 май 2014, 10:54

Ну, в газете с объявлениями вы явно их не найдете)) Как вариант, найти по знакомству – поспрашивать у друзей, может у кого есть рекомендации. Еще можете поискать на портале Архипрофи archiprofi.ru, там сидят профессионалы дизайнеры и архитекторы. Сайт работает по типу фриланса. У каждого свои расценки, есть где развернуться))

Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#3229

Сообщение Vladko » 02 май 2014, 13:57

Спасибо! Зарегистрировался, интерфейс не сложный, разобраться можно)) Я сейчас как раз портфолио просматриваю, много интересных работ. А там уже определюсь с исполнителем


remoshak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 22:27
Контактная информация:

#3576

Сообщение remoshak » 21 июл 2014, 10:10

можно обойтись и без дизайнера, но нужно чуть-чуть самим потрудиться. В инете найти нужную идею, прописать рабочим что нужно. Но это рисковый вариант, для экспериментаторов))

Аватара пользователя
Arbuz
Специалист
Специалист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:56
Контактная информация:

#3644

Сообщение Arbuz » 29 июл 2014, 16:15

а кто знает, услуги дизайнера сколько стоят? И как их считают, за весь проект или за квадратный метр?


yapokerrr
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:42
Контактная информация:

#3974

Сообщение yapokerrr » 28 сен 2014, 22:51

Дайте мне плиз тоже контакты дизайнера

Аватара пользователя
constant13
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:50
Контактная информация:

#4190

Сообщение constant13 » 07 ноя 2014, 21:16

Дизайнер ведь это дорого. зачем переплачивать, если можно развить свою фантазию. Найдите в интернете примеры работ, посмотрите что нравится, что не нравится. сделайте поправки, внесите свои улучшения и уля ля дизайн готов.

Аватара пользователя
irka1151
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 06:29
Контактная информация:

#4193

Сообщение irka1151 » 08 ноя 2014, 06:32

Когда мы делали ремонт в своей квартире, то просмотрели много самых различных изображений и тогда у нас стала вырисовываться какая-то картина. На мой взгляд, в этом вопросе стоит полагаться только на себя. Ведь у вас в данном случае будет прекрасная возможность сделать все на свой вкус.

Феликс88
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:08
Контактная информация:

#4798

Сообщение Феликс88 » 08 янв 2015, 10:28

remoshak писал(а):можно обойтись и без дизайнера, но нужно чуть-чуть самим потрудиться. В инете найти нужную идею, прописать рабочим что нужно. Но это рисковый вариант, для экспериментаторов))
Поддерживаю. Дизайнерские фишки подглядеть в интернете, да и мебель можно там заказать.
Вложения
flowerchair.jpg
Например?

Аватара пользователя
Aleksa
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 11:07
Контактная информация:

#5204

Сообщение Aleksa » 13 фев 2015, 18:01

А тогда зачем нужен дизайнер интерьера? Ведь каждый сам может сделать ремонт) Да, мы сами можем сделать дизайн интерьера самостоятельно, но в результате мы можем получить не конфетку, а совсем иное. Плюс у меня нет времени на все это. Работы много, поэтому мы воспользуемся услугами дизайнера. И еще скажу мало кому придет в голову управлять самолетом, не имея специального образования.

Аватара пользователя
Spez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 04:54
Контактная информация:

#5550

Сообщение Spez » 27 мар 2015, 05:57

есть деньги - лучше обратиться к специалисту, нет - тогда лепить самому, все просто. 8-)


Аватара пользователя
xolodnaya

#5828

Сообщение xolodnaya » 11 май 2015, 18:20

идеи дизайна интерьера можно поискать в специализированных журналах, на сайтах, форумах


Аватара пользователя
Анатолий

#7898

Сообщение Анатолий » 17 ноя 2015, 11:31

Здравствуйте, хорошие дизайнеры гардеробных комнат, все быстро и качественно.

sherv
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 18:50
Контактная информация:

#7899

Сообщение sherv » 17 ноя 2015, 16:57

Мне вообще-то все нравиться самой делать. И когда стал вопрос о том каким будет наш дом, я решила что все знаю лучше всех и сама себе дизайнер в общем. Но оказалось что двухэтажный, не очень маленький дом не так то просто обставить. Короче я помучилась какое-то время и сдалась)) Наняла дизайнера, по отзывам знакомых, вот мы с ним теперь и колдуем)) ейчас озадачена выбором диванов День и Ночь на первый и второй этажи, мебель в каталогах очень красивая, вот и не могу определиться сама пока...

Spensivitoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:25
Контактная информация:

#7905

Сообщение Spensivitoo » 17 ноя 2015, 18:29

А мы решили, что лучше всего сделать все самим. Конечно не все может получиться, однако вы будете знать, что делаете для себя


Аватара пользователя
Hovo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:23
Контактная информация:

#7908

Сообщение Hovo » 17 ноя 2015, 21:14

Здравствуйте! с диазином дома определились, вместе с женой выбрали стиль минимализм, но только тут не можем подобрать мебель, вот решил обратиться к вам с советом. Кое к чему присматриваемся .........., но все таки с выбором не можем определиться, помогите с советами.

Ангелина Витальевна
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 10:05
Контактная информация:

#8416

Сообщение Ангелина Витальевна » 28 дек 2015, 12:33

Я всегда создавала дизайн интерьера в своей квартире самостоятельно, но в последний раз делая ремонт, я поняла, что мне хочется все-таки комфортного, уютного и функционального интерьера. И как не печально это признавать, но, к сожалению, самостоятельно создать такой интерьер после многочисленных попыток мне так и не удалось. Поэтому в этот раз я поднакопила денег и решила обратиться к специалистам. Своего дизайнера из десятков претендентов я нашла в компании АСК "Домус". Только там дизайнер смог меня понять и реализовать все мои идея. Причем варианты интерьера были предложены весьма быстро. Всем тем, кто ищет профессионалов, советую обратиться в эту компанию. Я уверенна, что там вам помогут. А нашла я компанию АСК "Домус" через интернет, как и советовал один из участников форума.

anfisa100
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:34
Контактная информация:

#9021

Сообщение anfisa100 » 17 фев 2016, 18:02

когда мы с мужем делали ремонт дома, то я хотела сама дизайн разработать. есть же целая серия программ для визуализации дизайна. но разработать дизайн это одно, а уже воплощать его в жизнь это совсем другое. поэтому пришлось обращаться к профи.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алексс

#9022

Сообщение Алексс » 17 фев 2016, 18:12

Добрый день! Я так понимаю, вам только дизайн проект нужен? Или полностью все под ключ с отделкой ?

Евгений.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Контактная информация:

#9656

Сообщение Евгений. » 29 мар 2016, 13:59

Могу посоветовать студию дизайна Luxury Antonovich Design, только закончили с ними сотрудничество. Интерьеры создают изысканные и благородные, учитывают мельчайшие детали. Заказчик полностью остался доволен. Вот их примеры работ.Изображение
Изображение

likekos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 09:49
Контактная информация:

#9733

Сообщение likekos » 04 апр 2016, 09:58

Я был в разных магазинах и видел разную мебель но лучше чем на этом сайте мебели выбор ассортимента больше я не видел .

LiliyaBorina
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:04
Контактная информация:

#11670

Сообщение LiliyaBorina » 23 авг 2016, 13:25

Попробуйте пофантазировать, вдруг у Вас талант.

Krolenya
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:52
Контактная информация:

#12622

Сообщение Krolenya » 26 окт 2016, 17:05

за весь проект или за квадратный метр?

LizLukova
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 10:16
Контактная информация:

#12657

Сообщение LizLukova » 27 окт 2016, 15:33

Мы ремонтом и дизайном сами занимались. Проблемы возникли только при обстановки комнаты. Пришлось мебель покупать под заказ. Приобрели от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет.

shura
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 17:15
Контактная информация:

#12801

Сообщение shura » 08 ноя 2016, 10:56

Добрый день! Предлагаю все-таки самим этим заняться. И дешевле, и спокойнее. Единственное, можно воспользоваться всякими планировщиками и конструкторами, чтобы проще было делать расчеты по расположению мебели и, соответственно, грамотно все подобрать и чтобы все влезло:) в открытом доступе на разных сайтах, включая продавцов мебели, куча таких планировщиков есть) если что, могу подкинуть)

vetalbon
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:14
Контактная информация:

#13004

Сообщение vetalbon » 23 ноя 2016, 01:54

можно обойтись и без дизайнера, но нужно чуть-чуть самим потрудиться. В инете найти нужную идею, прописать рабочим что нужно .
Если не знаете сайтов по дизайну, то ......................
Мы тут идею брали для своего дома :D

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#13007

Сообщение Gorokha » 23 ноя 2016, 10:21

Все зависит от бюджета, можно и фрилансера найти если что, или в магазине (например, в Трёх Китах) вам помогут консультанты с расстановкой мебели. А можно и в компанию обратиться, чтобы все идеально "от и до" нарисовали. Но вот мой например муж очень много сам продумывал (вместе со мной) - например, расположение розеток, да и не только.


Аватара пользователя
Гость

#14902

Сообщение Гость » 02 апр 2017, 02:03

Здравствуйте, всё зависит от региона в котором Вы проживаете, лично я когда задавался подобным вопросом я очень много "гуглил" информацию в интернете и не мог найти конкретного ответа на свой вопрос, сам я на тот момент когда планировался ремонт был ограничен в количестве свободного времени и я решил не пожалеть денег и доверить это профессионалам своего дела через так называемый интернет, опять же повторюсь что при ограниченном количестве свободного времени можно это всё заказать во всемирной паутине, я заказал бригаду профессиональных работников и сделали из моей квартиры просто конфетку, качеством как работы так и дизайна интерьера я остался доволен, вы просто оставляете заявку и указываете на их сайте свой номер телефона, с вами свяжется высококлассный специалист и проконсультирует Вас по всем вопросам связанных как с ремонтом квартиры так и с дизайном интерьера, успехов Вам.

Аватара пользователя
Dashulina

#17765

Сообщение Dashulina » 21 окт 2017, 14:38

дизайн проект – удовольствие не из дешевых. Но посчитайте сколько будет стоить самостоятельный ремонт даже без рабочих. Прибавьте бензин, который вы потратите, пока будете объезжать все магазины. И не забудьте про нервы. Они обойдутся дороже всего. Я только к профессионалам! Уже дважды моя семья обращалась за проектом к Алине Лютой. Мы всегда были очень довольны. Все четко и в срок. А результат получался даже лучше того, что мы ожидали. Так что сама я никогда ремонтом не займусь.

Ответить